Истории про зоопарк

Лучшие истории про зоопарк — специально для Вас собрали коллекцию из 62шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вот не понимаю я людей, которые в цирк или зоопарк из-за соображений гуманности ходить отказываются, но зато не прочь купить новую кожаную куртку, сумку, обувь... Вы уж как-то определитесь тогда...
Добавить комментарий
Работаю в зоопарке. Каждое утро на пятиминутке директор устраивает перекличку по отделам. На котором можно услышать: "Зайцы?" -"Здесь!"; "Обезьяны?" -"Здесь"; "Слоны? " - "Здесь!".
Добавить комментарий
У моей подруги живут: черный питбуль, черный персидский кот и черная овчарка + у нее самой натуральный цвет волос черный. И когда она, находясь, допустим, на первом этаже, кричит "ЧЕРНАЯ БА-АНДА-А", весь этот зоопарк сбегается отовсюду к ней. Блин, тоже хочу такую банду)) На мой голос они почему-то вообще не реагируют((
Добавить комментарий
Так сложилось, что не смогла уехать во время отпуска. Решила побыть туристом в своем же городе. Каждый день я ездила в разные музеи, парки, посетила зоопарк. Останавливалась в ресторанах, где я желала. Получился замечательный отдых. Настоящий отдых не на море, а в голове.
Добавить комментарий
Я мечтала стать ветеринаром, но испугалась сложности и поступила на менеджмент. В отпуск ездила не на море, а в города с заповедниками и шикарными зоопарками. В последнюю свою поездку познакомилась с парнем, закрутился курортный роман, я не планировала ничего серьёзного. Но за день до моего отъезда он устроил сюрприз: провёл в зоопарк, где работает его дядя, чтобы дать понянчиться с маленьким жирафом. Я сама кормила малыша из бутылочки! Нафиг менеджмент, поступаю на ветеринара. И переезжаю.
Добавить комментарий
Я работаю в зоопарке. У меня дома (большая квартира) живёт леопард, я её приютила из цирка. Иногда иду к лесу через двор (на цепи и с намордником) и ловлю на себе миллиард возмущеных взглядов, мол, она тебя сожрёт, животное должно жить в дикой природе. А то, что это животное в дикой природе бы погибло, так как родилось оно в цирке, никого не волнует. И каждому не объяснишь, что я дрессировщица и знаю, как вести себя с животными.
Добавить комментарий
Мой шестилетний сын очень умный. Сидит рассуждает о том, что есть две теории: согласно одной человек произошел от обезьянки, а по другой – Бог создал. Потом подумал и с серьезным видом добавляет: "Я когда в зоопарке бываю, всегда обезьян пересчитываю, и обязательно одной не хватает! Значит, превратилась!"
Добавить комментарий
У моей бабушки фамилия Кит. Когда она еще работала, у них в отделе было два человека с фамилий Кот и Крот. Такой вот зоопарк)
Добавить комментарий
в детстве мечтала работать в зоопарке и ухаживать за каким-нибудь зверем. В итоге вышла замуж, ухаживаю за тюленем. Мою ему клетку, даю корм, глажу, стараюсь понимать его мычание. Муж, если ты это читаешь - извини)
Добавить комментарий
Занимаюсь в спортклубе танцами. Часто встречаю дам, которые умудряются ходить на тренировки в леопардовых одеждах. Большинство из них, ходят на одни и те же групповые занятия. Так вот, когда вся эта группа "леопардовых" начинает что-то делать вместе, то со стороны все это выглядит устрашающе. Очень сочувствую в этот момент инструкторам, которые с серьезными лицами пытаются весь этот зоопарк тренировать.
Добавить комментарий
Устроилась в зоопарк дрессировщицей, парень, что работал до меня переехал в другой город к девушке. Начинаю работать с Лилькой (медведицей), вижу, что плохо ест, мало спит и т.д. Сначала не понимала в чем дело, думала, что болеет, но когда Лилька услышала в телефоне голос того парня, то сразу оживилась. Теперь иногда он звонит ей по скайпу и Лилька стала намного счастливее! P.S. Спасибо интернету, что спасает медведицу и её любовь. P.P.S. Как-то раз услышала, как его девушка говорит "Ты со мной так не разговариваешь, как с этой медведицей!")
Добавить комментарий
Работала смотрителем в контактном зоопарке. Как же бесят посетители, которые приходят, видят спящих животных и пытаются их разбудить (растолкать, потрепать и прочее), хотя вполне можно просто погладить. Ау, они живые существа, им тоже нужен сон и отдых, вы и так спокойно можете гладить их!
Добавить комментарий
Отдыхали с родственниками в парке Испании, при входе нам предложили сфотографироваться с человеком в костюме пингвина, когда он к нам подошел, я нескромно сказала:"Капец, как от него воняет, как от настоящего в зоопарке!", все со мной были согласны, угукнули... И какого было мое удивление, стыд и позор.. Когда на наше "пока" этот пингвин ответил по-русски: "пока-пока, земляки..." !!!
Добавить комментарий
Живу в Ингушетии уже несколько месяцев. На женщину за рулем здесь смотрят как на диковинную зверушку в зоопарке. А вчера заехала на заправку, выхожу, чтоб заплатить деньги за бензин, а тут к машине мужчина подлетает и заправляет мой автомобиль со словами "А то скажите, что в Ингушетии джентельменов нет". Я ведь и вправду думала, что нет.
Добавить комментарий
Пошли с дочкой в контактный зоопарк. Билеты не дешевые, но ходим мы туда довольно часто. Идет впереди нас мужичок и всё на нас оборачивается. На лицо очень страшный, в грязной одежде. Народу вокруг нету. Я уже стала представлять, как хватаю дочь и бегу со всех ног восвояси. И тут страшный дядя начинает нам улыбаться. Говорит понравились вы мне, хотите в зоопарк вас бесплатно проведу, меня тут все знают. И провёл. Так стыдно сразу стало.
Добавить комментарий
Как же бесит необходимость работать ради зарабатывания денег! На моей текущей офисной работе я получаю достаточно неплохую зарплату, есть возможность путешествовать и не отказывать себе почти ни в чём, НО с гораздо большим удовольствием я бы стала волонтёром или ухаживала бы за животными в зоопарке((
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, пошли с папой в зоопарк. Я увидела сахарную вату и, естественно, очень сильно захотела её. Пока продавщица "наматывала" вату, начала заигрывать с папой, мол: "Такой молодой, а уже ребёнок, вот это да". И кокетливо улыбалась. А я как заору: "У него вообще-то жена есть!" До сих об вспоминаем об этом и посмеиваемся.
Добавить комментарий
Бесит представлять себя во всяких опасных ситуациях. То с балкона лечу, то под машину. Но апогеем моей странности,стал вчерашний поход в зоопарк. Навязчивые мысли как меня раздирает тигр, на неделю!
Добавить комментарий
У меня лопоухость. Всю жизнь безумно комплексовала из-за этого и всегда ходила с распущенными волосами. Совсем недавно начала работать над своей самооценкой, пытаюсь любить себя такой, какая есть. Завязала волосы в хвост и женщина в автобусе, как ей казалось тихо, обсуждала с подругой, что необязательно ходить в зоопарк, чтобы увидеть слона((
Добавить комментарий
Тиндер у меня установлен уже несколько лет, но я никогда ни с кем оттуда не встречалась. А все потому, что захожу туда, как в зоопарк, посмотреть на всяких чудных зверушек.
Добавить комментарий
В детстве я была очень жадная. Когда мы с мамой пошли в зоопарк, я кормила хлебушком зебру (с руки). Но когда увидела, что осталось мало, я выхватила его и запихнула в рот.
Добавить комментарий
Вчера моя подруга сказала, что ненавидит "Подслушано". Сегодня в зоопарке ее попытался убить олень. Карма. Че сказать.
Добавить комментарий
Когда я работал в зоопарке, то мне приходилось иметь дело с медведями. Убираться у них в вольере и кормить. Когда находишься внутри клетки соскребая дерьмо с пола, то проходят посетители и обязательно каждый - чувствуя себя оригинальным скажет: "ыгыыгыгы, смотрите, медведи сами за собой убирают!" так бы и кинул в них этим же дерьмом, но боюсь уволят.
Добавить комментарий
Кто в детстве не застревал башкой в перилах вольера с белым медведем, тот не был в Ленинградском зоопарке. А еще на мне тогда был милый беретик.
Добавить комментарий
Лет десять назад я переехал в другую страну. Денег почти не было. Зато времени — уйма! С друзьями, такими же азюлянтами, решили пойти в зоопарк. Старейший в Европе. План был конечно же, перелезть через забор и не платить. Какие же были у нас глаза, когда, перемахнув через забор, мы поняли что это вольер волков! С той же скоростью, как перематывается видео, мы оказались обратно за забором.
Добавить комментарий