Новые истории про зуб

Новые лучшие истории про зуб — специально для Вас собрали коллекцию из 805шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В супермаркете никогда не беру корзину, чтобы "не купить что-нибудь ненужное".. В итоге, тащу на себе, в подмышках и зубах еще больше..
Добавить комментарий
Я редко улыбаюсь. Даже сдерживаюсь иногда, чтобы лишний раз не посмеяться. И не потому, что я бесчувственный человек. Просто искренняя улыбка во все зубы мне совсем не идёт. Лицо ужасно сморщивается, и предательски показываются мои зубы с просветами, которые не убрать. Люди с обворожительной улыбкой, как же я вам завидую!
Добавить комментарий
Никогда не заморачивался над неприятными запахами. Был даже понятым при вскрытии квартиры с недельным трупом. Вонище, отвратительно до жути, тошнит даже при вдыхании запаха... После того, как покинул помещение, отпустило, немного противно и все. Но с год назад на улице подошла ко мне бабка дорогу спросить. Изо рта несло то ли зубами год не чищенными, то ли сантиметровым зубным налетом, наросшим на зубах за это же время... Мне реально стало плохо от запаха. Чуть не блеванул на нее. Убежал. Реально убежал. Три дня в носу это запах стоял, как вспоминал, так сразу реальные приступы тошноты. Ничего не мог с этим поделать. Прям подкатывает. Недели две после этого дурно было от одной мысли. Вспоминаю и опять накатывает.
Добавить комментарий
Когда моей маме было лет 20, у неё была лучшая подруга, которая жутко боялась стоматологов. Когда у этой подруги разболелся зуб, она ревела, но отказывалась идти к врачу. Моя мама сказала, что пойдёт с ней и вырвет здоровый зуб, убедив стоматолога, что у неё тоже острая боль. Пошли, убедила, позволила вырвать здоровый зуб. Просто ради подруги. Эту историю мне рассказала та самая подруга на похоронах моей мамы. И эта лишь одна из историй, которые мне рассказали в тот день. Моя мама умела дружить.
Добавить комментарий
С детства была креативным ребёнком.На бабушкин день рождения я решила сделать ей подарок. Взяла белый картон, приклеила на него свои молочные зубы и вату, сделав подпись "В кабинете у стоматолога". Вся семья до сих пор напоминает
Добавить комментарий
Напилась со своей любимой группой. Проснулась вся в огромных гематомах от зубов.
Добавить комментарий
Человек, которого я люблю без взаимности больше двух лет, позвал меня на кофе. Я визжала от счастья. Тщательно подготовилась — выбрилась везде, где только можно, отполировала щеткой зубы, вымылась до скрипа. А мы просто попили кофе и разошлись.
Добавить комментарий
Чищу с утра зубы, сидя на унитазе. Вчера закрыла глаза на секунду и... заснула. В итоге: больница, 4 шва на лбу, небольшое сотрясение мозга и треснувшая раковина. Зато высплюсь теперь!
Добавить комментарий
Как-то в детстве во время отдыха в Турции выпал зуб. Положив его под подушку, я была в особенном предвкушении, ведь ко мне должна прийти не просто зубная фея, а турецкая! И деньги, соответственно, оставить местные. Но меня постигло разочарование, когда мечты о паре баксов разбились, и я обнаружила два рубля :(
Добавить комментарий
Год назад вышла замуж и переехала к мужу. У него есть собака, пятилетний английский бигль, девочка. И еще ни одну женщину на своей территории она не потерпела. Постоянно лаяла, скалила зубы. После наказания от мужа невзлюбила меня еще больше и пакостила втихую, при хозяине в мою сторону даже не смотрела. Постепенно установился вооруженный нейтралитет. А на днях я вернулась из недельного отпуска и меня встретила абсолютно счастливая, соскучившаяся, визжащая от восторга собака. Похоже, меня приняли в семью)
Добавить комментарий
Никогда, слышите, НИКОГДА не играйте с котом в гляделки! Этот подлец будто знает эту игру! Я думала у меня глаза высохнут, а этот даже взгляд ни разу не отвел! Теперь упражняюсь перед зеркалом и однажды я выиграю этот поединок! Зуб даю!
Добавить комментарий
Иногда, когда смотрю на свои руки, хочется откусить зубами большущий такой кусок. С хрустом, как сочное красное яблоко. Представляю, текут слюнки и в животе урчит. Боюсь, однажды не сдержусь...
Добавить комментарий
Мечтаю встречаться с парнем, у которого диастема (щель между передними зубами), чтобы целуясь, можно было засунуть туда язык.
Добавить комментарий
Когда мне было 19 лет, то знакомые предложили попробовать странные таблетки. На мой вопрос: "что это?", они ответили: "это веселье, сестра". Попробовала, не вставило. Пошла домой, сделала домашние дела и легла спать. Вдруг чувствую, как что-то льётся на меня. Дождь. Открываю глаза..и понимаю, что я валяюсь на земле в каком-то дворе, вся избитая, со сломанным зубом и из одежды на мне только юбка, колготки и чей-то бюстгальтер. Не помню что произошло.
Добавить комментарий
Моё главное жизненное достижение: я могу снять зубами со среднего пальца кольцо, не вызвав у себя рвотного рефлекса
Добавить комментарий
Работаю продавцом, внешне вполне симпатичная девушка. Когда приходит покупатель, всегда улыбаюсь. Не скалюсь на все 32 зуба, просто лёгкая улыбка на губах и в глазах. Не потому, что так надо, а потому, что искренне хочу поделиться хорошим настроением и наладить контакт. И как же бесят мужчины, которые, видя мою улыбку, начинают возмущаться: "Девушка, а чего вы улыбаетесь? Вы что, надо мной смеётесь?! Со мной что-то не так?!" И всякое желание быть приветливой моментально пропадает. Да, с ним явно что-то не так, если ему улыбается привлекательная девушка, а единственное, что ему приходит в голову, что она насмехается! Тут не улыбаться, тут сочувственно плакать надо!
Добавить комментарий
Стоматологу, пролечившему мне зубы и сказавшему: "Сегодня вечером чистить зубы нельзя", — догадалась ляпнуть в ответ: "Эт я люблюю". Лицо стоматолога было бесценно.
Добавить комментарий
Мой парень удивляется моей хорошей растяжке. А дело в том что раньше я чистила зубы и ставила ногу на ванну, потом на стиральную машинку, а теперь пальцами ног держусь за вешалку для полотенец.
Добавить комментарий
Дорогие водители, которые думают что не видно, как они в машине ковыряют пальцем в носу или в зубах, или зевают во весь рот, спешу вам сообщить: ВАС ВИДНО!!! Следите за своими манерами, пожалуйста!
Добавить комментарий
Так случилось, что в свои 27 мне, молодой и привлекательной девушке, пришлось ставить коронки на передние 4 зуба. После обточки ты становишься похож на динозаврика, и, дабы не пугать народ, тебе ставят времянки. Как-то на работе полоская рот, я и эти времянки уронила в раковину, а они благополучно уплыли. Я в панике, не выйдешь же к коллегам в таком виде. Расхерачила раковину на запчасти, достала среди всякого говнаволосостатковпищи свои присоски и с невозмутимым видом вернулась к работе.
Добавить комментарий
Моему парню 24 года и у него до сих пор 2 молочных зуба. Теперь я боюсь, что они выпадут у него перед свадьбой, и я буду выходить замуж за беззубого шипилявого мужика =D
Добавить комментарий
Начала чистить зубы не прям перед сном, а часа за два до него. Стыдно перед чистыми зубами после этого идти к холодильнику. Как результат - никаких ночных перееданий и -7 кг за месяц.
Добавить комментарий
Когда кто-то просит откусить то, что я ем, очень брезгую, но вида стараюсь не подавать..мысленно представляю как бактории с их зубов перебегают на мою еду.. редко доедаю потом, обычно прошу, чтоб сами доели, как будто я совсем не жадина и с удовольствием делюсь)
Добавить комментарий
Каждое утро я блюю. Я не беременна. Просто по утрам меня тошнит от вкуса зубной пасты, от прикосновения зубной щетки, даже от запаха мыла. Иногда я могу остановить рвотные позывы, но иногда они слишком сильны и тогда прощай завтрак. По вечерам такой проблемы нет. Никогда не страдала расстройствами пищевого поведения, но вот эта утренняя тошнота добивает, уже боюсь чистить зубы, а главное, не понимаю, почему так происходит...
Добавить комментарий
Утром, после того как почищу зубы, сплевываю пасту так, что б закрыть все дырки в раковине. Если не получается, значит день будет неудачный. Какое-то странное суеверие появилось еще со школы, а главное, что работает.
Добавить комментарий