Новые истории про зуб

Новые лучшие истории про зуб — специально для Вас собрали коллекцию из 805шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Встречался я как-то с девушкой, а у неё отец — полковник полиции. Пришёл к ним домой знакомиться, а она меня заранее предупреждала, мол, батя строгий. Я поржал. На пороге встречает нас её отец. Не успел я снять обувь, как он кричит: "Барсик, у нас гости", — и из зала выходит кот с тапочками в зубах. В этот момент я понял, что попал.
Добавить комментарий
У меня долгое время были кривые зубы. Я на это особого внимания не обращала. Ну кривые и кривые, фиг с ними. Мои друзья тоже мне никогда ничего про них не говорили. Но однажды, в 7 классе я пошла с подругой гулять, она рассказала мне какую-то историю, и я засмеялась, обнажив зубы. В этот момент мимо меня пробежал какой-то мальчишка лет 10 и крикнул: "Фу! У нее зубы кривые!". Я его видела первый и последний раз в жизни, но эти слова на столько сильно мне запомнились, что, вернувшись домой, я уговорила родителей поставить мне брекеты. Далее 2 года мучений и.... Спасибо тебе, неизвестный мальчишка. Теперь я довольно стройная девушка (из-за брекетов было тяжело есть, что отразилось на моей фигуре) С идеальными зубами.
Добавить комментарий
Сегодня около поликлиники, шёл очень пьяный мужик, ещё и с бутылкой в руках. Ему санитар говорит "куда ты пьяный то идёшь такой", он отвечает "да я зубы лечить иду, БОЮСЬ!"
Добавить комментарий
Сегодня стоматолог выковыривала из дырки в моём зубе скопленную грязь, размазывала по своей руке и с искренней радостью тыкала мне же в глаза. А я вспоминал как она от большого старания сломала челюсть моему другу и молился остаться в живых.
Добавить комментарий
Я очень некрасивая девушка. Да что уж там, уродливая. Везде слышу, что надо научиться любить себя, принимать свои недостатки и преподносить их как "изюминки". Идите к чёрту! Вы даже не представляете, как это больно, когда даже те, кого ты считаешь друзьями, тебя стесняются, потому что ты не отвечаешь стандартам красоты. Никому не нужен твой внутренний мир, если у тебя кривые зубы, плохая кожа и нос неправильной формы!
Добавить комментарий