Короткие истории про зуб

Короткие лучшие истории про зуб — специально для Вас собрали коллекцию из 805шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Год назад я пошла в магазин за молоком поздним вечером. Так получилось, что мне пришлось идти медленным шагом за спиной какой-то девушки (вторая половина дорожки была залита лужей). Внезапно та девушка что-то вытащила из сумки, с диким криком резко обернулась ко мне и чем-то тяжелым ударила по губам и носу. Как потом сказали в полиции, ударили гаечным ключом. В итоге выбиты два передних зуба, ещё два сильно шатаются, будут удалять; также сломан нос, дышу им с трудом. Виновница отпирается, говорит, мол, подумала, что за ней насильник идёт, и компенсировать мне восстановление зубов не собирается. Тем более, раз почти четыре зуба выпали, сосать будет проще и зарабатывать в два раза больше (её слова). Охрененно сходила в магазин. Теперь не знаю, что делать.
Добавить комментарий
Дочке 6 лет, начали меняться зубы. Естественно, все как положено, зуб выпавший кладем на ночь под подушку, а утром вместо него подарок от зубной феи - заколочки, бантики, книжки и т.д. Младшему 4, попробовал возмущаться, почему это ему ничего нет. Объяснили, что будет и на его улице праздник, фея начнет и к нему приходить, всему свое время. Вроде понял и стал ждать, когда ж у него зубки выпадать начнут. А тут как-то очередной зуб выпал у дочки, когда мы были в деревне. Выходные, вечер, купить презент негде. Положили с мужем денежку под подушку. Утром радости не было предела. Пошли в магазин, дочка попросила нас подождать на улице. Стоим гадаем, чего купит - сладостей или игрушку себе. Вышла довольная с... машинкой для братика!)) "Пусть ему от моей феи будет подарок!"
Добавить комментарий
Я обожаю шаурму. Просто шаурмофанатка до трясучки; парень, естественно, в курсе. И вот гуляли мы в очередной раз, он отошел купить мне вкусняшку, приносит огромную, сочную, в моем любимом лаваше шаурму, я с неистовой жадностью её кусаю и понимаю, что мой зуб попал на что-то очень твердое, и я его сломала. Дикая боль, текущие слюни, падающие куски мяса и капусты изо рта, и сквозь пелену слез я замечаю в этой окаянной шаурме кольцо, вымазанное острым соусом. Он, зная о моей страсти, решил сделать мне предложение вот таким вот оригинальным способом. После прицельного попадания этой гребаной шавухой в его ошалелое лицо и экстренной поездки в стоматологию, трех операций по реставрации зуба и кучи матов, я-таки приняла его предложение. Мы женаты уже три года, недавно узнала, что беременна. Засунула тест в его любимые эклеры. Надеюсь, он его не проглотит)))
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, папа мне рассказал историю о том, что видел мальчика, у которого два передних зуба выпирали, как у зайца. Тогда я ржала над этим чуть ли не до слёз, всё думала, как смешно это выглядит. Спустя некоторое время я об этом забыла до того момента, когда я сама попала в такую же ситуацию. Я выбила два зуба и мне их вживляли обратно. Процесс вживления был очень сложным и они не прижились до конца. Делать коронки в таком возрасте было нельзя, так как челюсть ещё развивается. Помимо такого уродства я пропустила практически полгода в школе в связи с тем, что лежала в больнице, очень сложно было нагонять, особенно когда ты возвращаешься туда изгоем. В общем, из-за этого я пережила очень много трудностей в жизни. Сейчас, конечно, уже всё наладилось. Хоть я и отдала слишком дорого за свой смех над тем мальчиком, зато я раз и навсегда поняла, что, посмеявшись над полным, худым, лысым, беззубым, глухим, да каким угодно человеком, даже не думаем, насколько ему может быть плохо. Тем более что любой может оказаться в таком же положении.
Добавить комментарий
С 20 лет пахала в очень крупной компании. Руководство считало, что это лучшее место работы во вселенной, поэтому мы должны зубами рвать собственные жопы, ради благ клиентов и компании. Заболел зуб и нужно к стоматологу — "Ты что, какие зубы, конец месяца же". Нужно на свадьбу к кому-то или похороны — "Ты что, на днях же отчет в статистику сдавать". Температура 39 — "Извини, но вот сейчас никак не можем на больничный отпустить". В итоге к 23 годам я была так измотана морально и физически, что единственным моим желанием всегда и везде было СПАТЬ. И вот выдался отпуск, поехала я на море. В одном из ресторанов я встретила симпатичного музыканта, закрутился безумный курортный роман. По возвращении домой как-то так все завертелось, что мы с ним продолжили общаться, потом стали ездить друг к другу, а спустя полгода он предложил переехать к нему. Я сначала была в шоке, как же так, у меня же работа. А потом подумала, какая к черту работа, у меня же жизнь проходит, и переехала к нему в Богом забытый городок. Теперь, по меркам прошлого, я здесь делаю ровным счетом — НИХЕРА. Я готовлю любимому завтраки, обеды и ужины, занимаюсь спортом и читаю, много-много читаю, мы долго гуляем по парку, а по вечерам смотрим фильмы. В жопу успешность и перспективность, не жизнь это!
Добавить комментарий