Истории про зятя

Лучшие истории про зятя — специально для Вас собрали коллекцию из 41шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя свекровь последние 8 лет помогает дочери и зятю с внуком. Забрать из школы, отвести на кружок, отвести в школу, каникулы, больничные — все свекровь. И вот я захотела сделать ей сюрприз и отправить на море. И кого же хотят отправить с ней? Внука! Она с ним всю рабочую неделю+каникулы. И, конечно, в отпуск от него её нужно отправить с ним! Ну зла не хватает, если честно.
Добавить комментарий
Убили мою единственную сестренку и зятя. Они сдавали свой дом приезжей паре, от которых и пострадали. Они просрочили аренду жилья. Так как сестренка и зять зарабатывали, то предоставили отсрочку. Переговорили, что, мол, подождем, квартиросьемщик поехал отмечать договоренность к друзьям. Те, в свою очередь, заботясь о его же безопасности, забрали и спрятали ключи от его машины и права, чтоб как обычно бухой не ездил. Более менее очухавшись, тот решил, что ключи и права забрали моя сестренка и зять. В показаниях убийцы прочитала: "Я тупо попутал".
Добавить комментарий
Купили внучке хомячка, любит она всякую живность. Однажды зять чихнул. Зять немаленких габаритов, от его чиха даже двери могут открыться. В общем, хомячок умер, что-то с сердцем, видимо, случилось. Внучки не было дома, дочь наехала на своего мужа, и он был вынужден отправиться на поиски аналогичного животного. Успел, внучка подмены не заметила.
Добавить комментарий
Через пару месяцев после свадьбы в гости заехала дочка с зятем. Тот нахвалиться не может: "Какую дочь воспитали! Готовит на ура, в квартире всегда чистота, выглядит всегда отлично, сколько лет вместе живём, а ни разу не разочаровала", — а та аж сидит и светится счастьем. Чудесная у меня дочка, конечно, но помню я, как эту курицу было не заставить что-то делать по дому, всё лежала на диване и книжки читала. Силы копила, наверное.
Добавить комментарий
У меня есть множество объективных причин для ненависти к зятю (муж сестры), который живет вместе с нами. На праздники ему частенько дарят бритвы взамен старым. Больше всех этому факту радуюсь я, потому что такой подарок означает, что теперь на какое-то время брить яйца мне станет попроще.
Добавить комментарий
Зять был из очень бедной семьи. Когда они с дочкой поженились, он умолял продать крошечную однушку моей бабушки, чтобы вложиться в бизнес. Я отказала. Он зарабатывал сам, долго копил, лет восемь. Накопил, ну и разбежались они с дочкой. Вложил деньги в своё дело, сейчас он один из самых успешных бизнесменов в городе. Жена у него, как кукла (хотя когда женились, не лучше дочки была), дом, машины. Как я жалею, что не дала эти деньги ему. Тогда бы половина бизнеса принадлежала сейчас дочери, а может, и не развелись бы.
Добавить комментарий
Замутил с дочкой своего директора. Как он будет удивлён, что такой тупой (таким он меня считает) скоро станет его зятем — дочка залетела :)
Добавить комментарий
Ходила на приём к врачу. Заняла очередь, сижу, жду. Спустя некоторое время ко мне подошёл парень с банальным подкатом: «Вашей маме зять не нужен?» Я злая, недовольная решила хоть как-то повеселиться в данной ситуации и говорю ему: «А вашей маме зять не нужен?» (из-за болезни голос охрип и был похож на мужской). Он переменился в лице, ушёл от меня в другой конец коридора и долго поглядывал на меня с опаской.
Добавить комментарий
Стою вечером на остановке. Тут подходит мужик странноватого вида и начинает пристально меня разглядывать. Я подумала: "Ну сейчас опять начнется что-нибудь из разряда "девушка, вашей маме зять не нужен?" и т.д. Тут он ко мне подходит и с искренним взглядом говорит: "Девушка, а вы тоже в психушку едете?"
Добавить комментарий
Моя бабуля – теща из анекдотов: полная женщина с бигуди на голове, работавшая в самые сложные годы на рынке. Ее боялся первый зять, потому что в любой момент мог получить по первое число словесно, если выпендривался. Второй зять удостоился получить ледорубом по хребту, когда напился и начал буянить. Ледоруб пополам. Когда он попытался повторить свой подвиг через пару лет, получил по шее садовым резиновым шлангом. Оба зятя ее до сих пор побаиваются, но уважают. А я ей горжусь. Ибо нехер!
Добавить комментарий
Мы с мужем, как только родилась дочка, стали думать о том, что нужно покупать ещё одну квартиру для неё, дать образование — хороший старт в жизни, так сказать. Тяжело работали, но сделали. И как же при этом бесят родители зятя, которые даже не задумывались о таком, а теперь радостно приезжают к ним домой и ещё диктуют, как им жить, критикуя нашу дочь! А мы и сказать ничего не можем, молча наблюдаем и бесимся, при этом к зятю претензий нет.
Добавить комментарий
Стараюсь не лезть в семьи детей. Даже когда просят совета, то ничего не советую. Поговорю, задам наводящие вопросы, чтобы они сами для себя поняли и приняли решения. И сторону ничью в их внутрисемейных конфликтах я не принимаю. Поговорю, утешу, задам вопросы, дальше пусть сами решают. Дочь решила развестись. Зять заявил, что это я виновата, мол, своим "психоанализом" довела. И меня мучает совесть: вдруг правда я сказала что-то не то там, где лучше было просто промолчать, надавила вопросами?..
Добавить комментарий
Все касяки мужа, перед родителями беру на себя. Ибо, роль повесы в нашей семье много лет принадлежит мне. пусть хоть зять у них будет хорошим! :-D
Добавить комментарий
Мне 41, моей дочери 24. Её муж старше её на 10 лет. Я влюблена в него. Сама я в разводе. Понимаю, что люблю своего зятя, и ничего не могу с этим сделать. Он со мной вежлив, видно, что очень любит мою дочь. Как ни пыталась гнать эти мысли из своей головы, ничего не выходит, люблю безумно, и всё тут. Не могу ни с кем из противоположного пола общаться, только о нем думаю. Так и живу уже 4 года. Больше всего боюсь, что дочь узнает.
Добавить комментарий
У мамы было три незамужних сестры в деревне. И бабушка была сильно этим недовольна. Когда приезжали мама с мужем, с самого раннего утра пеклись пироги в печки, на столе стояло парное молочко и яишенка с салом. Бабушка подносила рюмочку любимому зятю. И не дай бог, мамочка при ней ссорилась с отцом. Бабуля коршуном бросалась на защиту любимого зятя. Вот такие бывают тещи)))
Добавить комментарий
Всегда, когда ко мне подходят с каким-нибудь тупым подкатом типа "вашей маме зять не нужен" отвечаю: «Нужен», — и смотрю на офигевшее лицо парня. Это невозможно описать.
Добавить комментарий
У меня самая лучшая теща. Дала денег на машину прошлому зятю. Дала денег на машину текущему (мне) зятю. Дала денег на машину внучке. Мы теперь ее ласково называем БАБУШКА-АВТОКРЕДИТ.
Добавить комментарий
Мой зять до женитьбы считал, что женщины не пукают. Когда беременная жена пустила шептунчика - он был крайне удивлён! Говорит: "Ты же девочка, а девочки не пукают!" Меня поражает другое - это насколько его мама деликатная женщина, что сын в 20 лет имеет такое убеждение!
Добавить комментарий
Подруга поделилась семейной тайной: «Моя мать вышла замуж, но зять (мой отец) не нравился теще. Поэтому когда бабушка приходила, мама прятала папу в шкафу.» Бабушка жила в том же доме и приходила каждый день, часто ещё и ночевать оставалась. Папа подруги практически постоянно жил в шкафу.
Добавить комментарий
Пошёл с внуком (7 лет) в баню. Внук удивлённо:"Дедушка, у тебя ТАМ волосы?!" Я:"Ну да, это нормально, у тебя тоже потом вырастут". Внук:"Да? И у папы вырастут?!"... Появились вопросы к зятю...
Добавить комментарий
Мамина подруга несколько лет назад похоронила единственную дочь и зятя — жуткое ДТП, машина сгорела, трупы опознавали по зубам и оплавившимся, но узнаваемым, драгоценностям. Недавно выяснилось, что в машине тогда была любовница. Дочь же накануне поругалась с мужем и уехала в другой город к подруге, а когда узнала, что её хоронят, решила, что так лучше. Так и жила без документов, даже работала. Раскрылось, когда снова собралась замуж и приехала восстанавливать документы.
Добавить комментарий
Я заблудился, прохожу мимо незнакомой улицы. Решил подойти к прохожим, чтобы те подсказали, где же я нахожусь, у меня даже интернета не было посмотреть хотя бы в навигатор. Подхожу я к одной женщине, чтобы спросить, я даже не подкрадывался, а она так резко поворачивается ко мне, мне аж страшно стало, и кричит на всю улицу: «У меня уже есть зять», — и уходит с серьезными лицом. Я в этот момент не знал, что говорить. Думал: либо посмеяться, либо просто уйти, закатывая глаза.
Добавить комментарий
В детстве моя мама говорила мне, что если будешь плохо учиться, выйдешь замуж за Ваську-тракториста, будешь жить с ним на последней улице. Ну и что вы думаете, я замужем и мужа моего зовут Василий, закончил он авто тракторный факультет и да, живем мы так, что за окнами лес! Мама, в общем ты сама виновата в том, что твой зять не Брюсс Виллис!
Добавить комментарий
Честно пытаюсь относиться к бабушке мужа спокойнее, но как только у меня это начинает получаться, я слышу очередную гадость в свою сторону. В последний раз она заявила, что дочь с зятем купили безвкусные огурцы, после чего сложила их на мою тарелку. На вопрос "зачем" она сказала: "Та ты ж всё сожрёшь, чотакова". Муж напомнил про мою аллергию на огурцы, на что бабуся выдала: "Ну так быстрее помрёт и я тебя на соседке женю". Одиннадцатый год медитирую перед поездками к его бабушке.
Добавить комментарий
Начало 90-х, Новый Год, большая студенческая компания на квартире одной из девчонок. Утро 1 января у всех тяжелое после бурно проведённой ночи. Принято решение сходить за пивом. В те времена пластиковых бутылок не было, и единственной подходящей тарой, которую нашли, были кастрюли. С ними и отправились. Представьте удивление родителей, которые вернулись домой и возле подъезда встретили дочь с будущим зятем, в руках которых кастрюли с пивом, а на зяте — мамино пальто))
Добавить комментарий