Истории про зятя

Лучшие истории про зятя — специально для Вас собрали коллекцию из 41шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пошёл с внуком (7 лет) в баню. Внук удивлённо:"Дедушка, у тебя ТАМ волосы?!" Я:"Ну да, это нормально, у тебя тоже потом вырастут". Внук:"Да? И у папы вырастут?!"... Появились вопросы к зятю...
Добавить комментарий
Стою вечером на остановке. Тут подходит мужик странноватого вида и начинает пристально меня разглядывать. Я подумала: "Ну сейчас опять начнется что-нибудь из разряда "девушка, вашей маме зять не нужен?" и т.д. Тут он ко мне подходит и с искренним взглядом говорит: "Девушка, а вы тоже в психушку едете?"
Добавить комментарий
Купили внучке хомячка, любит она всякую живность. Однажды зять чихнул. Зять немаленких габаритов, от его чиха даже двери могут открыться. В общем, хомячок умер, что-то с сердцем, видимо, случилось. Внучки не было дома, дочь наехала на своего мужа, и он был вынужден отправиться на поиски аналогичного животного. Успел, внучка подмены не заметила.
Добавить комментарий
У мамы было три незамужних сестры в деревне. И бабушка была сильно этим недовольна. Когда приезжали мама с мужем, с самого раннего утра пеклись пироги в печки, на столе стояло парное молочко и яишенка с салом. Бабушка подносила рюмочку любимому зятю. И не дай бог, мамочка при ней ссорилась с отцом. Бабуля коршуном бросалась на защиту любимого зятя. Вот такие бывают тещи)))
Добавить комментарий
Раньше папа брал на рыбалку меня. Лодка двухместная. После моего замужества он берет на рыбалку своего зятя. Так нечестно.
Добавить комментарий
В детстве моя мама говорила мне, что если будешь плохо учиться, выйдешь замуж за Ваську-тракториста, будешь жить с ним на последней улице. Ну и что вы думаете, я замужем и мужа моего зовут Василий, закончил он авто тракторный факультет и да, живем мы так, что за окнами лес! Мама, в общем ты сама виновата в том, что твой зять не Брюсс Виллис!
Добавить комментарий
У нас в доме живет бабушка, которая каждый вечер стоит перед домом посреди одного парковочного места и не дает никому припарковаться т.к. это место она хранит для своего зятя, который поздно приезжает с работы. Заботливая теща)
Добавить комментарий
Если бы я была Пинокио, то каждый раз, когда на вопрос "Вашей маме зять не нужен?", отвечала бы отрицательно, мой нос бы вырастал на километры) Мама умоляет уже наконец-то мужика себе найти)
Добавить комментарий
Подруга поделилась семейной тайной: «Моя мать вышла замуж, но зять (мой отец) не нравился теще. Поэтому когда бабушка приходила, мама прятала папу в шкафу.» Бабушка жила в том же доме и приходила каждый день, часто ещё и ночевать оставалась. Папа подруги практически постоянно жил в шкафу.
Добавить комментарий
Мой зять до женитьбы считал, что женщины не пукают. Когда беременная жена пустила шептунчика - он был крайне удивлён! Говорит: "Ты же девочка, а девочки не пукают!" Меня поражает другое - это насколько его мама деликатная женщина, что сын в 20 лет имеет такое убеждение!
Добавить комментарий
Зять был из очень бедной семьи. Когда они с дочкой поженились, он умолял продать крошечную однушку моей бабушки, чтобы вложиться в бизнес. Я отказала. Он зарабатывал сам, долго копил, лет восемь. Накопил, ну и разбежались они с дочкой. Вложил деньги в своё дело, сейчас он один из самых успешных бизнесменов в городе. Жена у него, как кукла (хотя когда женились, не лучше дочки была), дом, машины. Как я жалею, что не дала эти деньги ему. Тогда бы половина бизнеса принадлежала сейчас дочери, а может, и не развелись бы.
Добавить комментарий
Пять месяцев назад от пневмонии умерла дочь. Спустя два месяца зять замутил отношения. Внучка у него, он не даёт мне забрать её. Мне очень больно и плохо. С одной стороны, умерла моя дочь, жизни не повидала, всего лишь 27 лет прожила, а с другой — теперь пятилетняя внучка должна жить с мачехой. А зять, предатель, кажется, ждал смерти моей дочери, чтобы привести домой первую любовь. Да ещё и полгода не прошло, а он уже с новой женщиной по морским берегам гуляет, а внучка в обнимку фоткается с ней. Будто мамы не было.
Добавить комментарий
Начало 90-х, Новый Год, большая студенческая компания на квартире одной из девчонок. Утро 1 января у всех тяжелое после бурно проведённой ночи. Принято решение сходить за пивом. В те времена пластиковых бутылок не было, и единственной подходящей тарой, которую нашли, были кастрюли. С ними и отправились. Представьте удивление родителей, которые вернулись домой и возле подъезда встретили дочь с будущим зятем, в руках которых кастрюли с пивом, а на зяте — мамино пальто))
Добавить комментарий
Всегда, когда ко мне подходят с каким-нибудь тупым подкатом типа "вашей маме зять не нужен" отвечаю: «Нужен», — и смотрю на офигевшее лицо парня. Это невозможно описать.
Добавить комментарий
Я следователь, и меня просто бесит, когда ко мне в друзья добавляются старые знакомые (и не очень знакомые), забрасывая вопросами про жизнь/работу, а потом такие: "Слушай, а у меня тут брат/сват/зять/мать то и то натворил(а), а что ему будет, а помочь можешь?" Вообще не палятся ребята! Естесссственно, я так и подумал, что это чистое совпадение, а так-то вы просто пообщаться со мной хотели. Нет, не помогу, натворил — пусть сидит!
Добавить комментарий
После первой брачной ночи (у нас она была по-настоящему первая) осталась немного озадачена и решила невзначай поинтересоваться у мамы: "Если не помещается, большой слишком, значит, по размеру друг другу не подходим?" Мама поняла с полуслова, покраснела слегка и сказала пробовать ещё, все поместится. Живём с мужем 15-й год, все хорошо, теща к зятю все годы с уважением.
Добавить комментарий
Мы с мужем, как только родилась дочка, стали думать о том, что нужно покупать ещё одну квартиру для неё, дать образование — хороший старт в жизни, так сказать. Тяжело работали, но сделали. И как же при этом бесят родители зятя, которые даже не задумывались о таком, а теперь радостно приезжают к ним домой и ещё диктуют, как им жить, критикуя нашу дочь! А мы и сказать ничего не можем, молча наблюдаем и бесимся, при этом к зятю претензий нет.
Добавить комментарий
Я заблудился, прохожу мимо незнакомой улицы. Решил подойти к прохожим, чтобы те подсказали, где же я нахожусь, у меня даже интернета не было посмотреть хотя бы в навигатор. Подхожу я к одной женщине, чтобы спросить, я даже не подкрадывался, а она так резко поворачивается ко мне, мне аж страшно стало, и кричит на всю улицу: «У меня уже есть зять», — и уходит с серьезными лицом. Я в этот момент не знал, что говорить. Думал: либо посмеяться, либо просто уйти, закатывая глаза.
Добавить комментарий
Стараюсь не лезть в семьи детей. Даже когда просят совета, то ничего не советую. Поговорю, задам наводящие вопросы, чтобы они сами для себя поняли и приняли решения. И сторону ничью в их внутрисемейных конфликтах я не принимаю. Поговорю, утешу, задам вопросы, дальше пусть сами решают. Дочь решила развестись. Зять заявил, что это я виновата, мол, своим "психоанализом" довела. И меня мучает совесть: вдруг правда я сказала что-то не то там, где лучше было просто промолчать, надавила вопросами?..
Добавить комментарий
Я родила очень рано. Рано вышло замуж, рано развелась. Мужской любви и ласки толком не знала. Первый брак подарил мне двух дочек - погодок. Всегда меня поддерживали и говорили, что найду свое счастье. Очень люблю своих девочек. Три года назад обеих отдала замуж. Зятья мои мужики простые, обычные работяги, как и все забывают даты годовщин и дней рождений моих дочек. Но год назад я начала им подсказывать :) То перед мероприятием позвоню, то намекну, какой сюрприз сделать, то помогу в выборе подарка. Иногда напрямую говорю, что давненько не было романтиков и сюрпризов. В сами отношения не лезу. Так вот, мои зятья меня очень любят и считают лучшей тещей, называют мамой. Дочки очень любят своих мужей и считают их самыми лучшими. Ну а люблю своих зятьев и, конечно же, своих девочек :)
Добавить комментарий
У меня есть бабушка. Всю свою жизнь она много курила, и недавно ей ампутировали ногу. Она очень болезненно перенесла потерю ноги, мы все ее поддерживали как могли, в частности нужно отметить ее зятя, он всегда старался всячески ее подбодрить. Так вот, после того как случилось страшное, ей ампутировали вторую ногу, тот самый зять, пришел навещать ее, и первыми его словами были:" Тещ, я чет не пойму, я как не приду, тебя все меньше и меньше.." у его жены челюсть отвисла, а бабушка хохотала до слез
Добавить комментарий
Мне 41, моей дочери 24. Её муж старше её на 10 лет. Я влюблена в него. Сама я в разводе. Понимаю, что люблю своего зятя, и ничего не могу с этим сделать. Он со мной вежлив, видно, что очень любит мою дочь. Как ни пыталась гнать эти мысли из своей головы, ничего не выходит, люблю безумно, и всё тут. Не могу ни с кем из противоположного пола общаться, только о нем думаю. Так и живу уже 4 года. Больше всего боюсь, что дочь узнает.
Добавить комментарий
Замутил с дочкой своего директора. Как он будет удивлён, что такой тупой (таким он меня считает) скоро станет его зятем — дочка залетела :)
Добавить комментарий
Через пару месяцев после свадьбы в гости заехала дочка с зятем. Тот нахвалиться не может: "Какую дочь воспитали! Готовит на ура, в квартире всегда чистота, выглядит всегда отлично, сколько лет вместе живём, а ни разу не разочаровала", — а та аж сидит и светится счастьем. Чудесная у меня дочка, конечно, но помню я, как эту курицу было не заставить что-то делать по дому, всё лежала на диване и книжки читала. Силы копила, наверное.
Добавить комментарий
У меня есть множество объективных причин для ненависти к зятю (муж сестры), который живет вместе с нами. На праздники ему частенько дарят бритвы взамен старым. Больше всех этому факту радуюсь я, потому что такой подарок означает, что теперь на какое-то время брить яйца мне станет попроще.
Добавить комментарий