Только что видела,как девушка,выезж...

Только что видела,как девушка,выезжающая с парковки на новенькой Мазде, перекрестилась.Не хотелось бы мне оказаться ее пассажиркой)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работаю в бизнес-центре. Есть парковка для сотрудников, но она стоит 3к в месяц (почти в центре Москвы), и есть бесплатная, для гостей, но она забита всегда. Моя коллега постоянно парковалась без зазрения совести на инвалидных местах, и я понимаю, если бы хотя с маленьким ребёнком/бабушкой была, а так — ну, фу ведь. И как-то я ей ляпнула что-то в духе: "Ты так хочешь законно это место заиметь?" — она отмахнулась. Через год ей дают инвалидность (опухоль в мозге, операбельная). Она умоляет снять проклятие. Неловко.
Добавить комментарий
Во дворе на парковке заметила два забавных автомобиля: внедорожник с номерами 666 и наклейкой ЛЮЦИК на заднем стекле и небольшой хэтчбек с такими же номерами и наклейкой ЛИЛИТ. Вот по-любому какая-то парочка сатанистов! Муж и жена — одна сатана, блин))
Добавить комментарий
Дело было давно за границей. Арендовал машину, оставил ее на огромной подземной стоянке и топаю в магаз. Выхожу и понимаю, что слот и номер машины не помню, помню только ее цвет. Открывается ключом по старинке. Брожу по парковке и подхожу ко всем маздам, проверяю. И немая сцена: я вставляю ключ в авто, выходит, как выяснилось, ее владелец, видит меня, кричит. Я-то языка не знаю, бросаю все и бегу обратно в магаз (скрываться в туалете). Нашел свою мазду через пару часов, когда паркинг опустел.
Добавить комментарий
Хочу, чтобы машина по свистку приезжала к тебе сама) А то поставишь на парковку и таааак далеко уйдешь назад, лень возвращаться к машине... А так свистнул и она к тебе сама подъехала)) здорово же!))
Добавить комментарий
Иду на занятия по танцам, прохожу мимо парковки у супермаркета, подходит ко мне пожилой мужчина спрашивает: "Девушка, можно вам вопрос задать?". Меня часто пенсионеры спрашивают, то как к аптеке пройти, то адрес какой-нибудь подсказать. У меня, наверное, выражение лица дружелюбное, вот они и решают, что я точно помогу. Поэтому сразу говорю: "Да, конечно", - в голове заранее перебираю, какой ему адрес может понадобится. А он спросил: - Вы любите поэзию? Я растерялась совершенно, но всё равно ответила. - Люблю - Тогда послушайте меня, пожалуйста. Я стихи пишу. Я их не печатал, мне 81, я бомж, я стесняюсь свои стихи в издательство отправлять. Давайте я вам стихи почитаю, я ведь их для людей пишу, а не для себя, у меня много разных, вы загадайте, про что вам, я расскажу. - Ну, давайте про весну. - Про что? Да что ты, внучка! О чём девушке в твоём возрасте интересно? Давай я тебе про любовь расскажу, про душу! - Ну, давайте. И он начал читать с выражением, с жестикуляцией, на нас вся парковка пялилась, что-то не выговаривал, от возраста уже дикция плохая, но ведь стихи-то хорошие. Лучше большей части современной поэзии, если честно. Одно стихотворение прочитал, второе, и ещё бы читал, если бы я уже на танцы не опаздывала. Попрощалась с ним вежливо, побежала на занятия, а прохожие на меня смотрят косо, мол, чего она там с бомжом каким-то разговаривала.
Добавить комментарий
Сегодня ехала на собеседование. И, как по закону подлости, на парковке было очень мало свободных мест. Еду к тому, которое ближе, но меня обгоняет какой-то мужик паркуясь предо мной. Ну, что поделать, пришлось ставить машину в жопе мира. С парковки я уходила злая. Зашла в здание, только зашла в лифт и тут вижу, как к нему идет тот мужик (показывает подожди, мол). А я за пробежку по парковке ору: "Это карма!" - и нажимаю кнопку. А теперь угадайте, кто потом оказался моим начальником. Так стыдно мне никогда не было.
Добавить комментарий
Как-то подростком я спряталась курить в ТЦ на втором этаже парковки, докурив я кинула бычок вниз и увидела что бычок летит прям на козырёк полиционера, после чего испугавшись я быстро побежала и об лестницу сломала каблук. Это был не мой день... Зато я больше не курю )
Добавить комментарий
Когда на работе зачитываюсь разделом "пошлое", и сдерживаться уже нет сил, как бы случайно прохожу мимо коллеги, подав специальный сигнал, а дальше на крытой парковке снимаю с ним напряжение. Спасибо, Подслушано, за веселые трудовые будни :)
Добавить комментарий
Когда пошла сообщать мужу, что беременна третьим, вместо улыбок, обниманий и поцелуев, я услышала фразу " О! Бесплатная парковка будет!"
Добавить комментарий
Недавно за рулем, как говорится: права купила, а ездить нет. Но я стараюсь и учусь! Недавно неправильно выехала с парковки и задела другую машину. Было очень страшно, люди снимали происходящее на телефон, думали, я уеду. Но я ждала хозяина, слава богу, он не кричал на меня, просто хотел вызвать ментов, но я его уговорила, отдала последние 150$ и поехала домой плакать.
Добавить комментарий