Только что видела,как девушка,выезж...

Только что видела,как девушка,выезжающая с парковки на новенькой Мазде, перекрестилась.Не хотелось бы мне оказаться ее пассажиркой)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В прошлом году, сев за руль, сразу купила в машину бирку на присоске "Если мой автомобиль вам мешает, позвоните мне...", так как с парковкой у меня, как у многих новичков, было не очень. Ни разу никто мне не звонил, чтоб сказать: "Убери машину, дура криворукая". Но почти всегда звонят с парковки внимательные водители и предупреждают, что я не выключила фары))
Добавить комментарий
Вот есть люди, которые живут легко, не заморачиваются особо ни о чем. Моя подруга такая. Купив свою первую машину, она преспокойно стала ставить её перед подъездом. А двор у них очень узкий, проездной, парковка параллельная. И она вечно занимала чужие места, ставила криво. Ей и колеса спускали, и яйца в стекло бросали, и открыто говорили найти себе место свободное, но нифига. И она даже не соотносила, что неприятности машинные не случайны. Я честно завидую такому её пофигизму, может так и надо.
Добавить комментарий
У мамы свой бизнес. Она так выматывается, что однажды, после рабочего дня, не обнаружила на парковке свою машину!! У нее паника, подняли охрану, они ее расспрашивают, где машину оставляла... Пытаются разобраться, как такое могло произойти... И тут, аллилуйя: "Ребята, простите, я же сегодня на новой машине приехала!" Ржали все!
Добавить комментарий
Все же знают, правда? Что во дворах домов максимальная скорость 20км/час Так вот у меня во дворе об этом знает ограниченный круг людей. Остальные гоняют чем быстрее тем лучше, особенно любят так делать в дождь, когда ползёшь с баулами от парковки... В общем, не сплю с 6 утра и ночью не могла уснуть. Перед нашим подъездом установили лежачих полицейских! О, эти звуки наслаждения: разгон, тормоза, звон баночек в багажнике, маты А потому что ездить нужно нормально!!
Добавить комментарий
Люблю, переходя улицу, поймать на себе взгляд и играючи подмигнуть какому-нибудь симпатичному парню в одной из машин, а потом быстро проследить за реакцией его пассажирки-спутницы — смесь ярости, возмущения и вопросов! Обожжжаю!
Добавить комментарий
Стоим в машине, на светофоре, и перед нашим капотом парень на велике падает лицом на асфальт. Куча крови, сопли. Мы выбежали, парня с великом убрали с проезжей части, вызвали скорую, я позвонила его маме. Так самое примечательное, что приехали гаи, нас штрафанули за парковку в неположенном месте. А жена пострадавшего мне потом звонила и требовала признаться что мы его сбили! Сам парень ничего не помнил, лежал в реанимации. Вот так добро вышло боком.
Добавить комментарий
Кажется я дурак. Хорошо зарабатываю, есть жена с идеальной фигурой. Но все время думал о той, которая меня бросила, когда был совсем молод и еле выживал. Бросила, потому что был якобы неперспективен. Недавно увидел на парковке у магазина, теперь это женщина 80+ на Рено Логан, и двумя детьми. Не забуду этот взгляд теперь, полный отчаяния и горечи. Когда я выходя с женой из машины, сказал просто "привет". Она поняла кто я, а я понял, что этот пинок заставил меня добиться всего. Спасибо тебе.
Добавить комментарий
Вожу машину уже 10 лет. На полном серьёзе верю, что есть Бог парковки. Зовут его Вовчик. Когда надо припарковаться в центре, где просто никогда нет места, набираю на телефоне четыре восьмёрки и делаю вид, что разговариваю с ним. Причём я с ним на "Ты", в очень дружеских отношениях. Обещаю ему, что дома спою для него Аве Марию, это его любимое произведение. Кладу трубку. Максимум через пять минут или даже раньше, освобождается место для парковки. Никогда не подводил. Спасибо, Вовчик!
Добавить комментарий
Приехал на обед в кафе. Мест на парковке не было, заехал во двор какой-то 9-ти этажки в открытые ворота. Когда вышел, то увидел, что ворота закрыты на замок. Никак не выехать. Так делают жильцы домов, чтоб никто посторонний не заезжал. Целый час ждал, пока не приехала какая-то местная Тётя и с недовольным видом открыла ключом замок на воротах. Я выехал, купил в соседнем магазине замок, повесил его вместе с другим замком на эти ворота и уехал.
Добавить комментарий
У нас в подъезде бабки сошли с ума – наливают клей ПВА на лобовое стекло тем, кто ставит машины у подъезда. Причем это не тротуар, а парковка около дома. Сегодня поставили камеру из окна. Я вычислю тебя, старая калоша, и засужу за порчу имущества.
Добавить комментарий