У меня в комнате стоит аквариум, и рыбы мои очень любят рыть в грунте какие-то норы. Лежишь себе ночью, думаешь о какой-нибудь человеческой многоножке, и тут сзади - Тр-кшх-тр-тр-тр!!
- 05.06.2022
- 21 просмотр
Вам просто не встретился ещё Ваш человек, ну, адекватный).