Учусь в меде. Когда была на первом ...

Учусь в меде. Когда была на первом курсе, преподы очень своеобразно отучали нас от привередливости посредством дозволения творить всё, что вздумается с анатомическими препаратами. Фехтование на бедренных костях и тазовые кости на голове на манер шлема Александра Македонского - классика жанра. Апогеем всего была мочеполовая система. В случае отсутствия знаний по данной теме выдавалось задание - выловить руками (в перчатках, естественно) из ведра с раствором формалина препараты мужской половой системы. Все 20 болтов надо было разложить на столе, помыть ведро, залить свежий раствор и положить болты обратно. По одному.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Недавно начала носить контактные линзы. Стало интересно почитать впечатления других людей. Так я узнала, что многие носят однодневные линзы неделями, не снимая их; кто-то хотя бы иногда снимает и замачивает в растворе (который для них не предназначен), но при этом не меняет пару линз до полугода. Ещё запомнился лайфхак носить однодневные линзы по два дня подряд и всегда только на одном глазу — в целом получается четырёхкратная экономия. И эти люди пишут, что у них всё отлично, а вокруг заговор врачей.
Добавить комментарий
В детстве часто ездили с семьей в село. И была у меня там подружка. Как-то пошла я к ней в гости, мы играли, потом мне захотелось в туалет, а он, как обычно в сёлах — на улице, на огороде. Да к тому же ещё и туалетной бумаги не было. Я попросила подружку принести, а она выдает: "А ты как я, поищи в ведре с использованной(!) самую чистенькую и ей воспользуйся". Я была в шоке.
Добавить комментарий
Помню, в детстве многим моим друзьям давали деньги на карманные расходы. Наш папа учил нас ценить работу и труд и придумывал нам всякую работу, за которую мы и получали зарплату. Одна из таких работ — собирать камни с участка в вёдра, чтобы они не мешались, когда папа пашет огород мотоблоком. За ведро он платил нам 5-7 рублей. Всей своей детской гурьбой (вместе с соседскими детишками) мы за день собирали по 8 вёдер. И так на протяжении нескольких лет чуть ли не каждый день.
Добавить комментарий
Сегодня привёз с дачи ведро незабудок, не знаю с чего вдруг. И подкинул букетик под дверь соседу. Всё бы ничего, но у нас долголетняя вражда, ссым друг другу под дверь и т.д., а тут незабудки...
Добавить комментарий
Была у нас врачебная этика. Вела аспирантка, рассказывает случай из практики: Короче пришла к нам как-то мадам с кошкой, говорит: "Усыпите мою кошку, в неё вселилась ведьма". Причем серьезно так. Ну, мы со стажёром налили в пробирку воды, сказали, что это святая вода, побрызгали на кошку (кошка была очень недовольна). Стажёр почитал стихи Гёте на немецком (благо, мадам немецкого не знала), потом вкололи кошке физ раствор и отпустили с мадам домой. Мадам ушла счастливая, а кошка смотрела на всех как на дебилов.
Добавить комментарий
Кто бы мог подумать, что самый лучший подарок на день рождения, будет ведро горячей воды. Дело было в армии. Ехали эшелоном неделю. В вагоне два туалета, один для солдат, другой для проводника и офицера. Выходить запрещено, а подмыться можно только в умывальнике. И когда офицер узнал, что у меня праздник, дал то самое ведро с горячей водой и шампунями. Все остальные в вагоне потные и вонючие мне завидовали.
Добавить комментарий
Что такое весна на даче? Я сегодня украла ведро навоза. Навоза блин! С колхозного поля. Все оттого, что у мамы малина не уродилась, подкормить надо. Она все это время, пока я с ведром ползала вокруг навоза, волновалась, что меня посадят за воровство колхозного имущества)
Добавить комментарий
Я не лентяй, на профессию свою целенаправленно училась и работу свою люблю. Я дизайнер, но коллеги думают, что я ведьма. Потому что у меня всё время ломается компьютер, монитор, система, программы графические, летят шрифты, файлы сохраняются с ошибками и битые, макеты долго загружаются. Начальник регулярно перенаправляет все задания другим дизайнерам. Кажется, меня скоро уволят. Пятый раз за три года.
Добавить комментарий
Всегда любила рок, поэтому на другие жанры внимания не обращала. Однажды познакомилась с интересным парнем. Поболтали, понравился. Сходила с ним на несколько свиданий, и он признался, что является певцом, и я зацепила его тем, что не являюсь фанаткой и спокойно реагирую на его славу: "Ну, ты знаешь мой репертуар. Сейчас меня все знают". Сказала, что не люблю подобную музыку, и он нём вообще ничего не слышала. Послал, назвал меня недалёкой и ушёл. Нахрен таких самовлюблённых идиотов.
Добавить комментарий
Люблю покопаться в себе, заняться самобичеванием, нарисовать у себя в голове худший вариант развития событий. А ведь мысли материальны, что рисуем у себя в голове, а тем более регулярно проживаем внутри себя эмоционально, то так всё и складывается. Стараюсь думать позитивно, но не всегда получается. И в такие моменты я мысленно надеваю шлем на голову, который не пропускает мои мысли в пространство Вселенной, грущу, страдаю, а потом спокойно снимаю его и дальше занимаюсь своими делами.
Добавить комментарий