Утром,когда просыпаюсь и мне тяжело...

Утром,когда просыпаюсь и мне тяжело встать,скатываюсь на пол с кровати и валяюсь на полу.Мне так легче проснуться.
Истории проПолакровать
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Только в 27 лет поняла, как это здорово иметь собственную кровать! То, что было до — все не то: кресло-кровать, старенькая софа, жутко неудобный диван... К 27 дню рождения заказала кровать... И теперь каждый раз после трудного тяжелого дня убеждаюсь, что лучшее изобретение человечества — это кровать!
Добавить комментарий
Я люблю есть в кровати. Особенно утром. Такое удовольствие: приготовить завтрак и счастливой прыгнуть обратно в постель. Ем я очень аккуратно, слежу за чистотой, пользуясь подносом и салфеткой, и поэтому ни одна крошка не падает на одеяло. Но, невзирая на это, отец обожает упрекнуть меня в этом и назвать свинтусом, ведь не положено воспитанным людям есть в кровати! Упрекает и идет воспитанно на кухню поедать свой суп, попутно за столом проливая его мимо рта и пердя так, что слышно через три комнаты.
Добавить комментарий
Мой кот любит выкапывать цветы из цветочных горшков и приносить их мне на кровать. Любит пить чай из чашек. Чай для души, цветы для дамы...ну прямо настоящий джентельмен :)
Добавить комментарий
Очень хочу написать свою невыдуманную историю в Подслушано, чтобы выложили с тегом "Мистика", поэтому приходится ходить в туалет ночью не включая свет, спать на краю кровати, чтобы нога свисала и еще много страшных вещей... Но пока все тихо)
Добавить комментарий
Одним летом работал медбратом на скорой помощи. Работа нелегкая, но суть не в этом. Однажды лежу на кровати в комнате для отдыха, смотрю телевизор в перерыве между вызовами. Тут заходит фельдшер и медбрат с аппаратом экг. Видит меня и говорит: "О, сними верх костюма, пожалуйста. Аппарат проверить хочу". Ну, я снял, мне не сложно. Присосали все присоски, пустили пленку. Она пленку берет и говорит так, кивая: "Ну, как я и думала: инфаркт". Я чуть с кровати не упал, глаза по 5 копеек, она, замечая это, говорит, смеясь: "Да расслабься ты! Две машины говорили, что этот аппарат неисправен и постоянно инфаркты выдает. Убедиться хотела". Так одновременно смешно и страшно мне никогда не было))
Добавить комментарий
Помню, в детстве отец, уставший, приходил с работы и играл со мной и с моей сестрой в "дохлую лошадь": он, здоровенная детина, падал на нас, лежащих на кровати, и мы полчаса пытались из-под него вылезти, пока он отсыпался))
Добавить комментарий
Как-то на квартире у моей подруги была большая пьянка. Когда всё близилось к тому, что все рухнут спать в ближайший час, мы с парнем решили уединиться в спальне. Темно, пьяно, страстно, случайно повернув голову вбок, замечаю, что на краю кровати сидит моя подруга и молча наблюдает за всем происходящим.
Добавить комментарий
Парень работает сутки через трое. Боже, как я жду этих ночных смен! Потому что при нем я отличная хозяйка: дома всегда чисто и есть вкусная еда, но когда он уходить на смену, я покупаю бутылочку вина и заказываю еду на дом. Я могу горланить песни, есть в кровати, смотреть фильмы, которые нравятся только мне и не думать, какой срач у меня дома. А наутро я встаю на 3 часа раньше, убираю все улики, готовлю завтрак и ухожу на работу. Это все можно делать и при нем, но такого кайфа я не испытываю.
Добавить комментарий
С мужем хочу разводиться. 3-месячный ребенок. Заболела. Изолировалась на кухню. Спать буду на полу. Муж с теплой мягкой кровати пришел и лег рядом на жесткий пол. "Я не могу позволить тебе получать удовольствие от сна в одиночку. Мучайся!" Плюхнулся рядом. Дала браку второй шанс.
Добавить комментарий
Мне тогда лет 5-6 было. Мы с братом в детстве всегда спали в одной комнате, и наши кровати стояли почти напротив друг друга. Моя ближе к двери, а его — к окну. В то время брат уехал отдыхать в летний лагерь. А мне одной как-то некомфортно было. Я просто лежала, пытаясь заснуть. Но уснуть не могла. Вдруг вижу, как к кровати брата подходит мальчик. Со спины прям как мой брат. Я обрадовалась, думала, он действительность пораньше с лагеря вернулся. Даже не подумала, что ночь на дворе, и тихонько позвала его по имени. А он обернулся, и я вижу, что это не мой брат. Такое жуткое страшное лицо с глубокими порезами и жутким издевательским оскалом. Я тогда под одеяло спряталась и еще долго не решалась выглянуть. Через несколько дней вернулся брат с перебинтованной головой. В лагере где-то была территория стройки, и он случайно ударился головой о строительный кран. Иногда теперь думаю, связан ли тот кошмар с происшествием братом. К счастью, больше я это жуткое существо не видела.
Добавить комментарий