В детстве я плакала очень редко. Воспринимала себя скорее как мальчишку. А теперь плачу почти постоянно из - за всяких мелочей. Кажется на совершеннолетие природа все же решила подарить мне настоящую женственность.
Я всегда мечтал пожить в общаге, вскормленный в детстве и юношестве байками, анекдотами, историями из книг о веселой общажной жизни студентов. Романтика, блин, вечно молодой - вечно пьяный... Намечтал на свою голову! Теперь я хочу лишь заснуть поскорее и Роллтон.
Когда в детстве мы с мамой ругались, и мама со мной не разговаривала, я сразу садился за уроки и начинал задавать вопросы (типа мне помочь нужна), хотя ответы я знал. Думаю, и мама догадывалась, зачем я это делаю, но все равно мы понемножку начинали отходить. Такая детская хитрость)
В детстве я часто влюблялась в разных мальчиков. Никому об этом не рассказывала, кроме бабушки. Помню, сядем мы с ней на диван вечерком, и я начинала рассказывать свои фантазии, мечты. За каждого я замуж собиралась... А бабушка говорила, что очень хочет дожить до моей свадьбы и правнуков. Бабушки уже нет, а замуж я так и не вышла. Безумно мечтаю в будущем родить дочь и назвать её очень редким именем — именем моей любимой бабули.
Родители меня не совсем любили. Нет, не били, не унижали. Просто морили голодом. Всем вокруг говорили: "Да она просто от природы худая". Жили не бедно. Как такое бывает? Мне не давали денег, даже на обеды. С утра не давали завтракать — "ты только проснулась, какой голод". Возвращаться домой без родителей не могла, не давали ключи. Ужинать давали не всегда, "ты днём и так обожралась". Часто падала в обмороки — "она больна". Вечером кухню запирали. В 15 сбежала от них к тёте. С ними больше не виделась.
В детстве у меня была длинная и достаточно тяжелая коса.Родители уговорили меня немного ее подстричь,в итоге меня подстригли под мальчика.Это был такой стресс,каждую ночь снилось,что у меня опять длинные волосы.Сейчас мне 27,красивая коса до попы.До сих пор не пойму,для чего они это сделали.
В детстве я не хотел есть, и мама придумала маленькую хитрость. Выносила мне еду на улицу, когда я гуляю с другом, и, когда я отказывался есть, она предлагала другу. Тот, естественно, соглашался, и тут во мне просыпалась злобная жадность, и я приступал к поеданию.
с детства хочу себе такую "карту", на которой зелёной линией отмечались бы все мои маршруты. Чем популярнее маршрут - тем толще линия. И интересно было бы узнать, где за 20 лет жизни не ступала моя нога во дворе)
В детстве были длинные волосы. Ужасно не нравилось сушить их после бассейна. зимой оставляла косу "на улице", и пока ехала домой, она превращалась в большую сосульку. В мою личную сосульку.
Однажды в гости пришел хомяк из дыры под батареей. Поймал, посадил в клетку. Потом пришел еще один. Тоже в клетку. Пришел третий. Отнес и сдал в зоомагазин за углом. По соседству жил ребенок – это были его хомяки. Хомяк сбегал ко мне, ребенок плакал, родители шли покупать нового в тот же зоомагазин, куда я их сдавал. Такой вот круговорот хомяков в природе.
В детстве, приезжая к прабабушке, в зимнюю пору никогда не мерзла. Стеклянные бутылки она наполняла горячей водой, после чего засовывала в носок, отрезанный от старых колготок. Вот так ляжешь под пуховое одеялко, обложишься 2-3 бутылками и греешься... Красота))