В детстве,когда ссорились с младшей...

В детстве,когда ссорились с младшей сетрой,я говорила,что она приемная,и поэтому не имеет права спорить со мной.Она верила и плакала.В спорах всегда выигрывала именно я.
Истории проправоспор
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Закончила универ, работу не ищу. Стыдно признаться, но я не хочу совершенно работать. Сижу как мудак на шее у мамы, грублю ей, качаю права. А она болеет и горбатиться на работе ради меня. Низко, но лень меня поглотила и делать я ничего не хочу. Сижу дома, жру, блюю и опять жру.
Добавить комментарий
В детстве единственным решением в спорах с родителями было: "Ты здесь никто, мы тебя кормим, поим. Уважай нас". Моего мнения не существовало. Сейчас мне 25. Платим с женой ипотеку сами. И единственный аргумент родителей в спорах: "Мы тебя кормили, поили, уважай нас. Твое мнение не важно. Мы же взрослые". Вот только и я вырос. И семья есть. Но это никого не волнует. И год они со мной не общаются, потому что я "их не уважаю", имея мнение и не позволяя поливать говном жену.
Добавить комментарий
Я с детского садика училась определять, где право и лево по расположению окон и кроваток) и я ничего не могу с собой поделать, но продолжаю так делать до сих пор) и пока я про себя не проговорю "слева окна, справа кроватки", не могу определить, где какая сторона)
Добавить комментарий
сейчас мне 19,в 14 я и мои родители узнали,что меня перепутали в роддоме.Настоящая дочь моих родителей попала в детдом,затем ее удочерили и забрали в Германию.настоящих моих родителей почти сразу после рождения ребенка лишили на него прав, алкаши. Не о чем не жалею,сейчас все как надо все счастливы.
Добавить комментарий
Недавно за рулем, как говорится: права купила, а ездить нет. Но я стараюсь и учусь! Недавно неправильно выехала с парковки и задела другую машину. Было очень страшно, люди снимали происходящее на телефон, думали, я уеду. Но я ждала хозяина, слава богу, он не кричал на меня, просто хотел вызвать ментов, но я его уговорила, отдала последние 150$ и поехала домой плакать.
Добавить комментарий
В свое время у нас с лучшей подругой не ладились отношения на личном. То у неё проблемы, то у меня. Как лучшие друзья, всем делились. И дошли как-то до такого момента, что жестоко начали спорить, кто больше мозг выносит в отношениях - я своим девушкам, или она своим парням. Всё закончилось тем, что поспорили, что начнем встречаться, и кого первого задолбят эти отношения, тот и поставит вопрос о расставании - тот и проиграл. Если она проигрывает, то она проставляет бутылку дорого виски, если я проигрываю - оплачиваю ей СПА. И вот уже два года нашему спору. И проигрывать никто не хочет. Мы любим друг друга, а когда ссориться начинаем, сразу вспоминаем о споре и тут же про все обиды забываем.
Добавить комментарий
На потоке 150 человек, из них 10 бюджетников. Как-то препод сказала нам, мол не знаю, кто из вас больше неудачник: тот, кто 4 года будет платить по 1000$ государству, или тот, кто потом 4 года будет работать за 50$ на государство. как же она была права
Добавить комментарий
Мне ужасно жаль людей которые случайно попали в кадр, для меня это даже нарушение прав человек. Не могу смотреть фотки где как-нибудь разукрашенная тп, а сзади кто то случайно попавши в кадр. Не знаю есть еще на свете такой человек как я?
Добавить комментарий
Где-то две недели назад у нас практически исчезли секреты категории Пошлое или Похоть. Трудно сказать плохо это или хорошо, а уж тем более — объяснить сей факт. Но на то он и факт, чтобы иметь право просто оставаться фактом. Неделю назад всё вернулось на круги своя, причём с новой силой. Будто все с бромного чая слезли. Очень много секретов, иллюстрирующих поговорки. Это что-то новенькое. А ещё сны. Не просто странные или вещие, а ОБУЧАЮЩИЕ
Добавить комментарий
Когда парень подруги собрал свои вещи и ушел от нее, я, как могла, уговаривала ее не пускать его домой в случае возвращения. И не потому что он был не прав, а потому что она реально весь мозг выносит бедному парню каждый божий день. Жалко его просто(((
Добавить комментарий