В моих аудиозаписях - 100 композици...

В моих аудиозаписях - 100 композиций, в фотоальбоме - 100 фото, в видеозаписях - 100 видео. Чувствую себя некомфортно, когда где-то есть отклонение от сотни, например, в кол-ве друзей, которых так просто не удалишь!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве ходила в школу бальных танцев. А перед главным выступлением поссорилась с учителем и решила больше не ходить на танцы. Вышла я под музыку в центр зала, повернулась ко всем попой и стояла до конца композиции, потом откланялась и ушла.
Добавить комментарий
Чуть больше года я веду соцсети одного кошачьего приюта. За этот год я совсем разочаровалась в людях. Что я только не читала: ей 16, прожила с нами всю жизнь, но нам некогда (!) её лечить — заберите; моему новому парню просто не нравится мой кот — заберите; моя кошка родила котят, мне их некуда девать — заберите; и сотни других. А самое интересное то, как все возмущаются, мол, в смысле вы просите за это деньги, вы же приют. Дома ваши коты тоже святым духом питаются и нам ту же диету им прописать?..
Добавить комментарий
Нас с бывшим, с которым расстались в юности, восемь лет назад, вечно сталкивала судьба: на другом краю света в какой-нибудь забегаловке, или в аэропорту, но ни разу в Москве, где оба жили. Каждый раз удивлялись и делали фото, после не общались. За восемь лет набралось 17 снимков, а четыре месяца назад столкнулись снова. Оба свободны, сошлись, и с тех пор вместе. Он сделал мне предложение, и в нашем семейном альбоме уже 17 фотографий из путешествий, где мы стоим в обнимку, словно никогда не расставались.
Добавить комментарий
Когда училась на первом курсе, зимой с одногруппницами слепили снеговика. Помимо морковки в качестве носа, мы приделали ему огромнейшую морковь в районе паха. Пребывая слегка во хмелю, нам показалось нормальным устроить фотосессию с нашим половым гигантом, пристраиваясь к морковке, воплощая все наши эротические фантазии. Фото я перекинула на флешку и обнаружила, что потеряла ее в институте. Прошло уже 13 лет, а я боюсь однажды увидеть эти фотографии на просторах интернета.
Добавить комментарий
На анонимном вопроснике меня спросили: "Чем сейчас ты хотела бы заняться?" Ответила: "В «Монополию» поиграть с кем-нибудь хочу. Только у меня ни «Монополии», ни кого-нибудь..." Спустя пару часов в мою дверь кто-то активно долбится. Открываю, а там пара моих лучших и любимых друзей с текилой и «Монополией»! Любимые внезапные кретины.
Добавить комментарий
Непутевый друг моего парня несколько раз попадал в участок за распитие спиртного в общественном месте, и дабы избежать проблем представлялся его именем. Полиция проверяла наличие данного человека по указанному адресу в своих базах(видимо, фото там не прилагается) и удостоверившись в правдивости указанных данных со штрафом отпускала его. Блин, вот круто будет, если из-за такого верного " друга" в один прекрасный момент моего парня не пустят заграницу из-за приводов в полицию. Ведь назваться вымышленным именем не судьба-подставлять товарища гораздо лучше, ага...а еще говорят, что крепче и вернее мужской дружбы нет...
Добавить комментарий
Несколько лет работала в комиссии, которая определяла детей в коррекционные школы. Дети с тяжёлыми психическими отклонениями не должны учиться в обычных школах, я сейчас не про зпр или лёгкую умственную отсталость говорю, я про тяжёлые формы шизофрении, аутизма, уродства характера. Это опасно и для них самих и для окружающих. Но обязательно находились мамаши, которые уверяли, что их дети мажущие говно по стенам и бьющиеся в припадках при виде красного цвета абсолютно нормальные, просто мы плохие.
Добавить комментарий
Шла вечером с фото-сессии с питоном за пазухой. Мой ползучий друг всё норовил высунуться, но я прикрывала его морду шарфиком, заталкивая поглубже в куртку. В парадной налетел мужик, не думала, что когда-нибудь буду рада подобному, но в этот раз просто звёзды сложились. Я даже не сопротивлялась, когда он рванул молнию куртки (признаю, растерялась). Змей же почуяв свободу радостно вывалился на обидчика. Боже, как визжал этот мужик, как он удирая, споткнулся и летел с лестницы! (Со змеем всё ок)
Добавить комментарий
Появился у меня голубоглазый котенок по имени Батон. Все знакомые им очарованы, но каждый непременно считает, что он лучше знает, как назвать моего кота! Васек сотни, а Батон – индивидуальность!
Добавить комментарий
Работаю в санатории, к нам ездит много людей. Мне хотя бы раз пять говорят, что я на кого-то похожа. Отдыхающие показывают фотографии своих знакомых, сестёр, в основном это женщины, но недавно мужчина сказал, что я похожа на его племянника (фото не показал). Я себя видела, когда мне снова 13, и когда будет 30. Жаль только, что в мужском обличии не показали. Матрица даёт сбои. Люди всегда удивляются, когда меня видят.
Добавить комментарий