В московском метро летают комары!! ...

В московском метро летают комары!! 06.01.14.
Истории прометрокомара
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как-то поехал на литературный вечер к своему дедушке. Там было много вкусностей и подобной шняги. Казалось бы, такое культурное мероприятие, и ничего не предвещало беды. Ехать до дома было 40 минут на метро. Вдруг в метро мне дико приспичило в туалет, и это были самые ужасные муки в моей жизни. Я мучился всю дорогу. Осталась пара станций до дома, и настал самый ответственный момент — стоя в метро, я начал срать. Нужда была справлена, и я, счастливый, с говном в штанах пошёл домой.
Добавить комментарий
Сильно напилась на новогоднем корпоративе, домой ехала в метро на автопилоте. Блевала в метро, от меня отсаживались люди. Стыдоба, в общем. Но напротив меня сидел мужчина, он просто подавал мне салфетки и иногда смотрел с жалостью. Уже не помню, как он выглядел, но благодарна ему до сих пор.
Добавить комментарий
Когда я собралась переехать в Москву, все говорили, что люди там злые, не культурные и т.п., лучше езжай Питер. Но вот я живу в Москве три месяца, и что я вижу, коллеги на работе, узнав что я приезжая, помогают едой, деньгами (хотя признаков не показываю, что мне трудно), дали теплые вещи, в метро не знакомый парень потратил свою поездку на меня, т.к. моя "тройка" затупила, другой не дал мне упасть, в час пик,при выходе с вагона.
Добавить комментарий
Опоздала на пересадку, закрыли метро, сижу на "Чкаловской", греюсь чтением секретов, тут останавливается машина и мужчина предлагает довезти до дома бесплатно. Отказываюсь, он разворачивается и уезжает. Через 10 минут останавливается машина, опять он, привез чай и покушать. Сейчас вместе со мной сел на остановке возле Атриума, сказал, что будет охранять меня пока метро не откроют. Сидим на остановке уже третий час, читаем "Подслушано".
Добавить комментарий
Еду в метро, наблюдаю картину, как двое отцов ухаживают за одним общим ребенком. два гея с ребенком. знаете, они справлялись не хуже женщин
Добавить комментарий
Всегда, когда стою в метро и держусь за поручень, если передо мной сидит девушка, смотрю на нее сверху вниз и представляю, как она расстегивает мою ширинку и делает мне минет. Иногда так возбуждаюсь, что просто выхожу из вагона.
Добавить комментарий
В метро филейной частью ко мне встал парень... Серьезный, в брюках, рубашке, наушниках. Стоило мне только отметить про себя, что у него классная задница, так он в такт своей музыки начал поочередно напрягать ягодичные мышцы. Пришлось надеть солнечные очки, чтобы беспалевно наслаждаться прекрасным)
Добавить комментарий
Ехала с учебы на метро, спокойно сделала пересадку и ждала поезда на платформе, как вдруг передо мной на рельсы молча, не моргая, спустился молодой парень, встал лицом к поезду, и стал ждать. Люди кричали, звонили куда-то, кто-то побежал за помощью, кто-то снимал... А он все стоял. Все обошлось, состав затормозил, а парень так и остался стоять перед поездом, освещённый фарами, пока не оттащили. Даже не дернулся. Безумно страшно было смотреть в такие пустые глаза человека, лишенного смыла жизни.
Добавить комментарий
Когда скучно ехать в метро, представляю себя режиссером и всем окружающим раздаю роли в кино. Вот женщина для сопливой драмы, вот девушка для американской комедии про студентов, а вот мужчина-спаситель в фильме-катастрофе. Могу еще и Оскара вручить, если ехать далеко.
Добавить комментарий
Утро. Метро. Передо мной стоит девушка в пуховике, из которого торчат перья. Тут к ней начинает тянуться рука и аккуратно выдергивает пёрышко. Вышла из вагона и долго не могла перестать улыбаться. Люди-вы прекрасны даже в мелочах;)
Добавить комментарий