В общественном транспорте никогда н...

В общественном транспорте никогда не думаю о своих личных проблемах,насущных делах,стараюсь напевать различные песенки,у себя в голове,потому что мне кажется,что кто- то прочитает мои мысли.
Истории протранспортмысли
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я безумно ревнива. Не могу видеть, как в какой-нибудь компании мой парень излишне внимателен к другим девушкам, хотя и знаю, что любит меня. Прямо в груди что-то сжимается... Мысль о том, что он даже просто думает о ком-то еще, вызывает у меня панику, чувство, что все напрасно. И зря говорят, что ревнивы только те, кто сам не прочь поглядеть на сторону. Я всегда честна в отношениях. Если я не буду верить в чью-то честность, любовь, хотя бы и в свою, моя жизнь потеряет львиную долю смысла.
Добавить комментарий
Это случилось! На 26 году жизни я научилась складывать поздравительные слова в поздравительные предложения и придумывать тосты на ходу. Теперь мне не страшно ходить на дни рождения и свадьбы, ибо я не блею что-то невнятное, а красиво излагаю мысль!
Добавить комментарий
У молодого человека кончились поездки на общественный транспорт (не рассчитал), а кошелёк забыл дома. В автобус его не пустили, до дома идти прилично. Следом подъезжает ещё один автобус, но пустой - ехал в автопарк. Останавливается и водила спрашивает: "Что, не влез? " - на что молодой человек ответил:" Да, не поместился". Посмеялись, предложил подвезти (по пути). Разговорились, весёлый мужик оказался.
Добавить комментарий
Мысли материальны! с 13 лет меня пытались научить готовить, а я в ответ говорила "я в семье готовить не буду, у меня муж поваром будет!". Так вот, мне 24, 2 года замужем и муж замечательно готовит! к плите не подхожу. Мечтайте!!!
Добавить комментарий
Жутко бесят люди, которые хотят войти, не выпустив других наружу! Все ведь в детстве учили, что сначала выходят, а потом заходят! Здания, парки, транспорт - они же не резиновые! Вам же будет проще, если пропустите выходящих!
Добавить комментарий
Нашёл способ решать свои проблемы. Когда сталкиваюсь с какой-то ситуацией, которая либо вгоняет в уныние, либо сулит проблемы (а иногда даже и в положительных ситуациях использую этот метод) и требует каких-то решений, то описываю эту историю на листке бумаги, а потом читаю с мыслью, будто это не моя история, а кто-то написал её мне и попросил совета. Таким образом легко получается оценить ситуацию со стороны и найти несколько решений.
Добавить комментарий
Лето. Первая сессия. Чужой город. Около 11 вечера. Невероятно хочу спать, просто с ног валюсь. Стою на остановке. Кроме меня только алкаш спит на лавке, больше ни души. Транспорта тоже нет. Стою, зеваю. Тут алкаш поднимает голову и заплетающимся языком говорит: "Устала поди, бедненяжка, вся иззевалась. Ты приляг чё ли, ёпта" и обратно спать завалился. Я постояла чутка, подумала и решила, чего бы не прилечь, ёпта? Легла на соседнюю лавку, одним глазом высматривала маршрутку. Минут через 15 уехала
Добавить комментарий
Есть такое суеверие перед экзаменом - не мыться, не бриться и т. д. А у меня все наоборот: когда мою голову перед экзаменом, представляю, что все ненужные мысли стекают, а то, что нужно к экзамену, остается. Всегда работает, сдаю на отлично.
Добавить комментарий
Влюбилась в парня на работе. Высокий, сексуальный, с голубыми глазами, добрый, обходительный. Прям идеал моего мужчины! Как же тяжело ходить всегда мимо него! Иногда прям вздох желания вырывается, когда мимо прохожу. Сегодня поймала себя на мысли, что хочу лизнуть его. Еле удержалась!
Добавить комментарий
Мне 24. Часто покупаю себе Киндеры. Когда попадаются повторные игрушки, я кладу их в сумку и вожу с собой. Нравится дарить их деткам, которые улыбаются мне в общественном транспорте. Вроде бы мелочь, а малыши так радуются, и я вместе с ними))
Добавить комментарий