В общественном транспорте никогда н...

В общественном транспорте никогда не думаю о своих личных проблемах,насущных делах,стараюсь напевать различные песенки,у себя в голове,потому что мне кажется,что кто- то прочитает мои мысли.
Истории протранспортмысли
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я дизайнер. Поймал себя на мысли, что вижу картинки не как картинки, а как проект в ФШ. Ну то есть, каким-то людям это вообще безразлично: 'ну, картинка и картинка'; какие-то: 'какая красивая картинка'. Другие, может быть, еще как-то видят. А я вот смотрю и вижу, как они создавались, что использовано для создания ну и так далее... Это даже надоело. Хочу любоваться ими, а не думать, как создавались :с Скажите мне, что я такой не один.
Добавить комментарий
Все хотели стать в детстве космонавтами, я сделал чуть больше. По логике шестилетнего пацана: лето > деревенский туалет > отличный космический шаттл > мысль такая, что, возможно, взлетит > газеты и спички > газета в трусы да побольше; спички в руки > устроился понадежней, ибо ремней безопасностей нет > пару чирков и жжём газету, запиханную в труселя, с мыслью: «Поехали!» И вправду поехал, но только в травмпункт... Мечту исполнил, врачей развеселил, родителей взбодрил.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я открываю вино и наливаю себе его в бокал, я непроизвольно томно вздыхаю, поднимаю бокал, делаю глоток и долго смотрю в одну точку. Походкой королевы расхаживаю по своей квартире и ловлю себя на мысли, что надо завязывать с Игрой Престолов, а то так и до убийства мужа недалеко.
Добавить комментарий
Прочла надпись на асфальте: "С Днем рождения! Я не лучший из детей, но ты лучшая из мам!" Так коротко, но в душе всё перевернуто, столько воспоминаний и мыслей.
Добавить комментарий
Моя девушка немного обижается, что мы с ней уже восемь лет вместе, а я все не хочу узаконить отношения. Я бы рад, вправду люблю ее и хочу этого, но дело в том, что я уже женат. За год до встречи с любимой по глупости женился на незнакомке, которая была убита горем и на тусовке поделилась мыслью выйти за первого встречного. Мне было 18, подумал: "А че нет". После росписи пропала, я и забыл о ней, пока не глянул в свой же паспорт. Ищу ее три года, без толку, от девушки паспорт аккуратно прячу.
Добавить комментарий
Меня мучает эта мысль уже давно. Вот если взять сестер-близняшек и братьев-близнецов и поженить их, то их дети будут близнецами? Или хотя бы очень похожими?
Добавить комментарий
В семье было не принято показывать свои чувства, поэтому ребенком росла очень тихим и холодным. Играли как-то на желание с друзьями, я проиграла. Желание — пойти обнять родную бабушку и сказать, что очень ее люблю. Была настолько напугана мыслью об этом, что соврала, мол, всё сделала (никто не следил). До сих пор не научилась высказывать чувства ни родным, ни близким. Хотя очень хочется сказать, как люблю их. Особенно тем, кого уже рядом нет.
Добавить комментарий
Решила сегодня приготовить Окрошку. Закончив с приготовлением, пошла в магазин. Чувствую, многие оборачиваются. Первая мысль: что-то прилипло. Посмотрела со всех сторон, вроде нормально. И только в магазине, когда кассир сказала мне при оплате: "Не волнуйтесь, все проблемы решаются", — я посмотрела в зеркало и поняла, что у меня тушь по всему лицу растеклась. Кто же знал, что от зеленого лука тоже плачут.
Добавить комментарий
Лет в 5 папа подарил мне калейдоскоп, в который нужно было самим искать разноцветные стеклышки, бусинки... Помню, ходила искала их на улице. Одни белые, зеленые и коричневые, от битых бутылок, были. Редкость-синие. Такие узоры замысловатые были. И ничего не нужно было больше. Сегодня мне уже почти 30. В пути на остановку, вижу разбитое синее стекло на земле. И первая мысль - подбери! Вот оно подсознание.... Счастливое детство 90х...
Добавить комментарий
Работаю в тату-салоне. Помимо разрисовки телесных полотен предоставляем услуги пирсинга. В том числе и на интим-местах. Однажды под закрытие к нам пришла вполне приличная на вид пара лет 35. С великолепным, ухоженным и упитанным английским мастифом. И попросили за в пятикратно увеличенную стоимость проколоть ему мошонку. И пирсинг-кольцо показали. Массивное такое, сантиметров в окружности. Мы отказали, но меня не покидает мысль, что свои поиски мастера они не прекратят... Пирсинг псу на мошонку, блин!
Добавить комментарий