Вчера утром попала в пробку и....вы...

Вчера утром попала в пробку и....выспалась))))
Истории пропробку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Маршрутка поменяла маршрут из-за пробки. Водитель два раза спросил, нужно ли кому-то выходить по старому маршруту, я молчала из-за стеснительности. В итоге шла тридцать минут до дома, потому что уехала по новому маршруту.
Добавить комментарий
С детства не могу избавиться от привычки улыбаться своему отражению в зеркале, в последнее время улыбаюсь любой отражающей поверхности будь то ветрина магазина или стекло стоящей в пробке машины)) Один раз вышла с дома и забыла улыбнуться зеркалу в коридоре, пришлось вернуться))))))
Добавить комментарий
После тяжелого рабочего дня, пробок, суеты приходишь домой уставший, жизни нет, все болит. И тут маленький плюшевый комок прыг тебе на коленки, как включит свой моторчик доброты и лапками начнет перебирать...и все, усталость проходит...и ты идешь кормить эту урчащую кошачью мордаху :)
Добавить комментарий
В детстве всегда жалела неживые предметы. Как-то раз целый час поревела в ванной, убиваясь о пробке от зубной пасты, которая провалилась в сливное отверстие.
Добавить комментарий
Навсегда разочаровалась в своей подруге как в человеке. Как-то стоим в пробке, жара, июнь. Слышим, как через пробку пытается проехать скорая с орущей сиреной. Понятное дело, все машины пропускают. Я говорю подруге: "Пропусти, пожалуйста, скорую. Неужели ты не видишь?" На что подруга с ухмылкой отвечает: "Ей надо — пусть и проезжает. Раз ты такая сердобольная, можешь ещё и за руль сесть". В жизни, конечно, были разные с ней ситуации, но эта перечеркнула всё моё хорошее отношение к ней. А вдруг там кто-то из её близких был? Она так же бы сказала?..
Добавить комментарий
Когда стою в пробке, люблю наблюдать за стоящими рядом машинами. Сразу начинаю преставлять, какая у человека жизнь, вижу в какой дом он едет.. В общем такие маленькие жизни вертятся перед глазами. Даже в кино ходить не надо.
Добавить комментарий
Сижу в пробке, слушаю музыку. Справа замечаю парня, который машет мне рукой, я улыбаюсь и машу в ответ. через секунд 5, он дышит на окно и протирает его. И тут до меня дошло...
Добавить комментарий
Вышла я из автобуса. Прошло десять минут и я осознаю:"НОВЫЕ КРОСЫ ОСТАВИЛА ВНУТРИ". Подруга рядом орет:"СМОТРИ! ВОН АВТОБУС В ПРОБКЕ!" Я как сумасшедшая бегу за ним, в пальто,на каблуках,А ОН ТРОГАЕТСЯ И ДАЛЬШЕ ЕДЕТ. Ну я втопила на десятую скорость,пересекла три полосы и таки вломилась с ошарашенными глазами в автобус) Водитель даже ничего не успел сказать,а я уже довольная трясла пакетом над головой и бежала обратно с криками:"УРААА!!"
Добавить комментарий
Еду недавно на машине по шоссе, которое проходит мимо кладбища. Смотрю — прямо на ровном месте образуется пробка, из-за того, что часто включается светофор с пешеходным переходом "По требованию". Но никто не переходит. Пригляделась — у перехода сидит старая бабка, цветами торгует, и от скуки жмакает на кнопку. А мы всё удивляемся, откуда хулиганы берутся.
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет. мой папа пьяный заперся в ванной, мама меня отвела в комнату к старшим сестрам. Потом, как выяснилось, он порезал себе вены и лежал, ждал кончины, пока мама топором не выкорчевала дверь. Я отчеливо помню медбратьев, соседей и моего отца в крови. Потом, после ухода всех, я вышла посмотреть, что же произошло и увидела полную ванную крови. Видимо мама от стресса забыла вытащить пробку, и там было все багровое. Папа выжил, но я помню эту кровавую ванну, как будто это было вчера... Страшно.
Добавить комментарий