Во сне иногда обычные вещи становят...

Во сне иногда обычные вещи становятся гигантскими а я мелким , просыпаешься и вздыхаешь )) , засыпаешь и снова - жуть !
Истории просонжуть
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как-то раз приснилось, что парень, по которому сохнет пол-офиса, прижался ко мне сзади в очереди в столовой, и от него идет такой офигенный жар! Оказалось, я во сне случайно подкатилась к раскаленной батарее и едва не получила ожоги.
Добавить комментарий
Всемирная несправедливость. Когда видишь хороший сон и проснулся — хер сможешь досмотреть. А вот адовый кошмар ещё три ночи будет продолжаться, как только глаза закроешь.
Добавить комментарий
А мне плохо, очень плохо... Муж в рейсе (он на железной дороге работает), знаю что с любовницей. Она совместные фото выкладывает в сети ... А я сижу и жду когда напишет или позвонит, а он молчит... Обнимаю дочь и рыдаю. Боюсь остаться одна... Поэтому жду когда приедет, и буду улыбаться и делать вид, что ничего не происходит. Мне кажется что это кошмарный сон... И так хочется проснуться.
Добавить комментарий
Которую ночь подряд мне снится один и тот же молодой мужчина, которого я никогда раньше в жизни не видела. И у нас любовь: сильная, искренняя, бурная, как только в юности бывает. Днем вспоминаю эти сны с особым трепетом, но вот только перед мужем как-то не очень удобно.
Добавить комментарий
В автобусе морит в сон, думаю все равно в солнцезащитных очках, никто и не увидит. Просыпаюсь от собственного храпа и того, что очки съехали на кончик носа))) шикарное зрелище))
Добавить комментарий
Я только что подметила, что в своих снах постоянно куда-то спешу, что-то ищу, за кем-то гонюсь, постоянно движуха какая-то: приключения, квесты. А ведь и в жизни так, только не так явно с первого взгляда. Любою свои прекрасные интересные сны, и свою жизнь!
Добавить комментарий
Моему папе приснился сон, что они с мамой едут в поезде искать новое ПМЖ. Вышли в поле, где на холме была только церковь, и папа сказал: "Вот, отличное место". Мама ответила, что тут она жить не будет, и уехала, а папа остался. Через два дня он погиб в аварии. Моему парню несколько дней снилось одно и то же: он в городе средневекового типа, все его знают и уговаривают остаться, а он и не против. Но он всегда спрашивал, откуда можно позвонить, и его отводили к телефонной будке. Через три дня он погиб.
Добавить комментарий
Сегодня приснилось как сел в автобус, а там была моя бабушка. Я заплакал во сне и спросил куда она едет, она ответила что ко мне. Потом встала взяла меня за руку и мы пошли гулять. Я шёл и плакал, потому что моя бабушка уже несколько месяцев не ходит...
Добавить комментарий
Приснился сон, что мне на выбор предлагают полететь в командировку либо в Батуми, либо на Бали. Проснулся. Схватил телефон и спросил у Гугла погоду: Батуми +8, Бали +28. Уснул. Всё-таки полетел на Бали. Так хочется в отпуск…))
Добавить комментарий
Раньше мы жили в частном секторе. Наша соседка, женщина верующая, очень любила пакостить всем, а потом сразу же бежать в церковь, чтобы замолить грехи. Когда я родилась, она разработала гениальный план: повесить стеклянные и пластмассовые бутылки около будки собаки, чтобы та игралась и тем самым мешала спать маленькому ребёнку. Соседка была нереально счастлива ровно до тех пор, пока мама не поблагодарила её за то, что благодаря этим бутылкам ребёнок спит крепким сном.
Добавить комментарий