Всегда хотела подстебнуть продавца ...

Всегда хотела подстебнуть продавца в магазине, ну, знаете, когда они предлагают в магазине пакет к жевачке. Ииии ВОТ! Сегодня! Покупала одну зубную щетку, на кассе как всегда спросили, нужен ли мне пакет, ну а я такая: "Да, самый большой, можно четыре". А она взяла и пробила мне 4 больших пакета на автомате.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Живу в посёлке далеко в тайге. Конечно, инфраструктура не очень развита, и нет хороших книжных магазинов. Потому большинство книг у меня электронные. Это удобно. Действительно удобно. Но какой же я восторг испытала, когда, находясь "в цивилизации", накупила себе бумажных книг! Целую неделю шуршала ими, трогала их, нюхала, подбирала закладки по цвету. Просто восторг!
Добавить комментарий
Лето, жара. До з/п ещё неделя, ресурсы на исходе. Иду в продуктовый, принимаю оптимальное решение купить курицу. Уже дома открываю и понимаю по характерному запаху, что мясо не первой свежести. Гневу моему не было предела! Но идти разбираться с этой проблемой в магазин не в моем стиле. Я просто вернулся туда с курицей и оставил покупку в камере хранения, забрав ключ с собой. Больше в этот магазин не возвращался, но надеюсь сотрудники долго искали источник вони :)
Добавить комментарий
Обожаю чувство тупой боли в деснах. Использую только жесткую зубную щетку, несколько раз на дню усердно чищу зубы, раздирая в кровь все. Потом хожу и наслаждаюсь, как внутри все пульсирует, заживая. Не знаю, к чему это может привести в будущем, но мне нравится.
Добавить комментарий
Дедушка был заядлым рыбаком. Ловил рыбу неимоверными количествами, жарил, варил уху, делал таранку. Летом уезжал туда на все выходные с палатками, друзьями и, естественно, алкоголем. Уезжал, пока однажды в пакете со свежей рыбой мама не нашла чек...
Добавить комментарий
У нас родился ребёнок, но времени сидеть с ним не было. Мы стали искать няню. По совету знакомых наняли одну старушку. Через неделю встретил её возле магазина, она попрошайничала деньги с нашим ребёнком на руках. Мы были в шоке.
Добавить комментарий
Купила через агентство дачный домик в Подмосковье. Приехала перед Пасхой пыль протереть, почистить все. Когда мыла полы, наткнулась на погреб, а там соленье, маркошка-картошка. Стала перебирать и наткнулась на черный тяжелый пакет. Первые мысли были о расчлененке, долго не решалась открыть. В пакете оказались деньги. Сумма раз в шесть выше стоимости дома. Скоро продаю этот дом, забираю все деньги и уезжаю в путешествие.
Добавить комментарий
Моего парня выгнали в отпуск на месяц, а я работала. И мы с ним договорились, что раз такие обстоятельства, то теперь он у нас на хозяйстве. Давала ему по будням несколько заданий: постирай, сходи в магазин, погуляй с собаками, приготовь мне обед на работу, нам ужин, помой полы или ванную. Уже спустя три недели он кричал, что мол, он не Золушка, что он устал и ему все это надоело. А я ему говорю: "Ты же дома сидишь, какая усталость"? Он офигел.
Добавить комментарий
Отец у меня дизайнер и модельер по совместительству. И всем своим друзьям и знакомым он говорил, что и как надевать и с чем носить. С мамой они развелись, и она напоследок сказала ему, что он непризнанный лох. Мне стало его жалко, и поэтому, когда он познакомил меня со своей новой женой, то я, решив, что и ее он сам одевает, делал всяческие комплименты по поводу её внешнего вида (хотя мне совсем не нравилась её одежда), думал — папе будет приятно. Его жена сияла от моих похвал, а папа становился с каждым разом хмурее. Спустя несколько лет они развелись, она уехала в Италию, вышла замуж и открыла свой магазин одежды. Это все я узнал из её благодарственного письма мне, в котором она говорила, что я первый, кому понравились ее наряды. Оказалось, папа не имел отношения к её стилю, она одевалась в свои наряды, и мало кому это нравилось, но после моих комплиментов поверила в себя и решила стать дизайнером. Правду я решил ей не говорить. Папа тоже уехал в Италию, но открыл не магазин, а пекарню. Прилетал к нему пару раз, пирожки у него отвратительные, но я сказал, что все вкусно.
Добавить комментарий
В детстве хотела матрешку с себя ростом, чтобы прятаться в самой большой, когда мама отправляла в магазин. Теперь хочу, чтобы прятаться от работы...
Добавить комментарий
У моего молодого человека день рождения, а денег у меня очень мало. Выход нашёлся в магазине одной цены. За полтинник купила набор шаров и украсила ночью подъезд ими. А перед подъездом написала поздравления с днём рождения. Молодой человек сказал, что это лучший подарок в его жизни! :)
Добавить комментарий