Истории про кассу

Лучшие истории про кассу — специально для Вас собрали коллекцию из 363шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бесят люди, не соблюдающие личное пространство. Стоишь на кассе в магазе, а тебе в жопу тележкой тычут. Ты не успеешь оплатить свои вонючие покупки? Если расстояние между нами будет меньше 5 см, кто-то втиснется? Или когда у банкомата деньги снимаешь, сзади кто-то стоит и в спину дышит, как дракон. Собираешься выходить из автобуса, а тебя уже пихают к двери, чуть ли не залезают на тебя сверху, и едешь лицом в стекло вмятый. Люто бесит.
Добавить комментарий
Выбираю кафе по принципу "там не работают мои бывшие одноклассники". Закончила школу четыре года назад и не могу нарадоваться, что больше не вижу никого из них. Как только вижу, что одноклассник работает на кассе или официантом в любимом кафе, просто перестаю туда ходить. И плевать, что другое кафе этой же сети находится через пять остановок. Так я забраковала уже три кафе около своего дома.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, всегда выглядела на три-четыре года младше своего реального возраста. Сегодня стою в очереди в магазине, на соседнюю, закрытую, кассу пришла кассирша, и махнув мне рукой говорит "женщина, проходите сюда!". Чуть не разревелась. Мне 24...
Добавить комментарий
Работаю официанткой в кофейне. В смену работаем по двое (официант и бармен), хозяин в кофейню заезжает только закрывать и считать кассу. К нам со своей едой нельзя, но недавно зашел парень и попросил выпить чаю со своим тортом. Хозяина не было, и мы разрешили. Парень был с девушкой. Отдал нам торт, попросил им отрезать 4 кусочка, а остальное сказал оставить себе. Еще и чаевых оставил нормальную сумму. Побольше бы таких людей!
Добавить комментарий
В 15 лет работала в маленьком парке аттракционов. Один случай запомню надолго. Приходит женщина с ребёнком и идет к батуту. Просит запустить ее дочь попрыгать, пока она ходит за билетом. Девочка отпрыгала свое время (15 минут), но ее мать так и не появилась. Было много народу, поэтому я решила, что она в очереди у кассы. Попросила девочку посидеть рядом со мной. Прошло 10 минут, но никто не пришел. Тогда я забила тревогу. Оказалось, мама просто сбежала. Девочку потом забрала полиция.
Добавить комментарий
В магазине в обеденное время из 6 касс работают 2, стоит гигантская очередь. Торопилась на работу - пришлось к коробке печенек взять бутылку вина, чтобы пройти в отдельную кассу покупающих бухло. Суровые реалии
Добавить комментарий
У меня есть магазин. На случай ограбления я придумала такую штуку: в кассе всегда лежат фальшивые деньги, а настоящие убираются в выдвижной ящик под кассой.
Добавить комментарий
пару месяцев назад подарил девушке-кассирше в макдаке три тюльпана. сегодня случайно попал в ту же кассу, к той же девушке. обнаружил в пакете два гамбургера вместо одного.
Добавить комментарий
Работаю официанткой в небольшом ресторане. У нас касса за стойкой, и рядом стоит банка для чаевых. Работаю в воскресенье, смена 12 часов, напарник заболел, я одна, все столики забиты людьми. Единственное, что меня радовало, — это постепенно заполняющаяся банка. Туда шли все чаевые со столиков, так как мы в конце дня их делим с поварами. Девять вечера. Замечаю, что банки нет! Кто-то нагло спёр банку со всеми деньгами (она литровая). Обидно было до слёз. Вот ведь нелюди есть.
Добавить комментарий
Не люблю сама покупать презервативы, всегда об этом заботится парень. А всё потому что я небольшого роста, выгляжу чуть ли не на 14, и всегда при этом на кассе краснею, а кассирши так укоризненно смотрят и поднимают вверх бровь. Иногда так и хочется сказать - Да-да, это только кажется что я белая и пушистая! )))
Добавить комментарий
Однажды забежала в пельменную быстро перекусить. Стою около кассы, жду своей очереди. Рядом мужик, бомжеватого вида, пытается насобирать мелочь на пирожок. Выгребла мелочь из кармана и положила ему в руку. Молча купил пирожок и вышел из пельмешки. Сижу, ем. Заходит этот мужик с огромной свежей розой и кладет мне ее на стол. Разворачивается и уходит. Было обалденно приятно. Так мне цветов еще никто не дарил!
Добавить комментарий
Когда жил в штатах - работал в местной пятерочке по ночам и сумками выносил продукты. С тех пор вспоминаю то время, приворовывая шоколадки на кассах в супермаркетах.
Добавить комментарий
Когда только начала работать в автосалоне, пришёл как-то к нам потрёпанный грязный дедуля с пакетом из продуктового. Естественно, никто к нему не хотел подходить. Мне ещё не разрешали с клиентами общаться, но тут я выпросила с дедом этим поговорить. Поболтали с ним за жизнь посмотрели машины, около получаса по салону ходили, а дед такой: "Дочь где у вас тут касса? Мне вот эта красненькая уж больно понравилась." И вывалил за тачку в кассе из своего пакетика 700к.
Добавить комментарий
Живу одна. Очень часто забываю купить туалетную бумагу, поэтому на учебе, в столовой, на кассе, всегда беру много салфеток. Мой рекорд - неделя без ТБ. В столовке, мне кажется, уже начали подозревать.
Добавить комментарий
Первый раз, за всю свою жизнь, при выборе обуви, о цене поинтересовалась только будучи на кассе. Хорошо, когда есть хорошая работа.
Добавить комментарий
Служил в армии в 2005 году. Тогда ещё деньги получали в кассе, которая находилась в узком коридоре штаба полка. Была у нас кассир, которая жутко не переносила крепкую мужскую речь, так сказать, и при любом нецензурном высказывание окошечко той кассы немедленно с грохотом закрывалось, и выдача финансов прекращалась. Офицеры иногда получали друг за друга какие-нибудь небольшие денежные выплаты, спрашивали, могу ли я за Иванова или там за Петрова получить. Был у нас офицер с фамилией Луппу, и как-то один из офицеров спросил кассиршу: "А могу ли я за Луппу получить?" — грохот закрытого окна, выдача прекратилась, в коридоре ржач.
Добавить комментарий
Стояла в очереди на кассе супермаркета, позади меня пристроилась бабуля-божий одуванчик. Долго и пристально на меня смотрела и говорит мне, мол, ты молодец. Я, ничего не понимая, уточняю, в чём именно я молодец. "Молодец, что косу носишь, а не растрёпанная и лохматая ходишь. Ведь все девки, кто не собрают волосы — ведьмы. И их надо сжигать". Я поулыбалась и поскорее от нее отошла. Из-за своей лени я не вымыла утром голову и избежала инквизиции в глазах бабули)))
Добавить комментарий
Коллекционирую фотографии касс Макдональдса без очередей. Это похоже на спорт. Сложно, но жутко затягивает!
Добавить комментарий
Шла в магазин, а у входа стоит дедушка попросил добавить на хлеб. Наличка редко бывает, но в кармане около 30 рублей все таки нашла. Я протягиваю ему мелочь, он благодарит и направляется вместе со мной в магазин. Ходя по магазину я все думала, а мало ли он не хлеб купит, а фурик, и что надо было самой ему хлеб купить. Пробив свою покупку, уже уходя с магазина я вижу, что дедушка уже на кассе. Естественно я затормозила и посмотрела, что он купил. Да, он купил хлеб, мне стало стыдно.
Добавить комментарий
Подрабатывала в юности флористом. По факту — просто стояла на кассе в цветочном и делала вид, что из трёх роз могу состряпать шедевр. Иногда молодые люди пытаются подкатить к нам самым простым способом: купить букет и с лёгкого разворота на месте его и подарить. Обычно такие букеты выставляются вновь на продажу по более низкой цене, чтобы деньги можно было быстро и без последствий сунуть в карман. Один такой букет мне как-то возвращался четыре раза. Прибыльный бизнес.
Добавить комментарий
Я работаю в аптеке. Сидела возле кассы и тут бац МЫШЬ!!!!В АПТЕКЕ МЫШЬ!!!!!жутко боюсь мышей((всю оставшуюся смену стояла на стуле,покупателям говорила,что то что они просят закончилось!
Добавить комментарий
Взяли на работу мечты: управлять маленькой гостиницей у моря. Мне было 20, без вышки, опыт работы скудный, да и метила на другую должность, но владелец сказал, что видит во мне потенциал. Не домогался, так что я была уверена в правдивости его слов, и очень обижалась на замечания друзей, что так не бывает. Через полгода работы (а я вкладывала всю душу) на меня повесили кассовые махинации, якобы обнуляла кассу. Делал это владелец, чтобы сократить налог. Теперь этот тип читает лекции о бизнесе.
Добавить комментарий
Работаю в Банке, на кассе. На днях в кабину заходит молодой человек, весь такой денди. Ожидала все, что угодно. Но то, что он предложит купить детскую расскраску и икону..... Отговорка, что у меня нет денег прозвучала как-то не убедительно.
Добавить комментарий
У моей жены есть суперспособность - звонить невовремя. Когда еду по навигатору в незнакомом месте и боюсь пропустить поворот, или когда расплачиваюсь на кассе магазина, или же когда в одной руке куча тяжелых пакетов, а другой судорожно ищу в кармане ключ - всегда раздается звонок от супруги. Мля, она мне мстит за свои потраченные молодые годы.
Добавить комментарий
Работала я во времена студенчества в магазине. Зарплата, естественно, зависела от продаж. Лето, родители с детьми приходят выбирать форму. Подходят ко мне, но без ребёнка, просто с сантиметром и назвали примерный размер. Нужен им был полный комплект: рубашка, галстук, костюм, ботинки. Я, такая счастливая от предстоящей продажи, бегу им всё искать, улыбаюсь, радуюсь, что они все одобряют. Причём улыбка до ушей. И совсем не замечаю, что они какие-то странноватые и всё просто молча меряют сантиметром и даже ботинки (это всё-таки немного смутило), при этом они не спрашивают о возможности возврата, если ребёнку не подойдёт. Ну, отправила я их на кассу, возвращаюсь в отдел, хватсаюсь, мол, вон сколько всего продала! А потом другая продавщица рассказала мне, что брали они это не в школу, а на похороны своему внуку. Каждый раз становится жутко стыдно за ту улыбку, которую они видели на моём лице во время продажи. И как я не поняла...
Добавить комментарий