Старые истории про кассу

Старые лучшие истории про кассу — специально для Вас собрали коллекцию из 363шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Долго копили с парнем на ремонт, и вот наконец достаточно денег, чтобы его начать. Каждый день в магазинах со стройматериалами оставляем крупные суммы, что тяжело морально. И вот любимый рассказал, что ночью мы столкнулись при выходе из туалета, и я очень огорчённым тоном возмущалась, что у нас дома туалет подорожал, и жаловалась, что кассу долго найти не могу. Видимо, пора сделать перерыв.
Добавить комментарий
У нас в гипермаркете работает довольно много глухонемых женщин на кассе. Стою в очереди, две из них начали активно переговариваться жестами, видимо, что-то обсуждали. Народу не очень много, человек пять. Не то чтобы это раздражало, но людей всё равно задерживали. Девушки… Устроят болтовню даже без звука :)
Добавить комментарий
Работала в круглосуточном магазине, и да, мы продавали алкоголь ночью, все продавали. В час ночи заходит беременная неопрятная девушка с грязной головой и старой одежде, за ней плетется ее сын с пакетом картошки и выпрашивает у матери газировку. Она взяла две бутылки водки, на кассе, расплатившись, тут же выпила треть бутылки залпом, дала затрещину малышу со словами: "Не ной, не видишь, мать болеет", – и удаляется из магазина.
Добавить комментарий
Гуляла по ТЦ, оставила всю зарплату, зато прикупила несколько платьев, шикарную юбку, да ещё и в парфюмерном была акция! Тут вижу в обувном ОНИ… Сапоги моей мечты! Примерила — идеально. Уже иду с ними на кассу, но тут просыпаюсь. Горькое разочарование перекрывает дикое облегчение, что семейный бюджет не пострадал.
Добавить комментарий
Зарисовочка в икее: полный молодой человек, обесцвеченный, тоннели ушах, тату везде, даже на лбу, из под джинс трусы в полосочку торчат. Стоят они на кассе с мамой, и тут он высоким визгливым голосом кричит: мама, мы забыли свечечки! И ринулся назад, искать эти свечечки. Так хотелось посмеяться, еле сдержалась
Добавить комментарий
Вот все бабушек жалеют, мол бедные, несчастные. А в нашем магазине одна такая бедная и несчастная кормилась. И неплохо кормилась! Придет, наберет еды, причем не хлеб-молоко-яйца, а могла и шикануть. А потом на кассе жааалобно так достает мелочь и дрожащей рукой считает. И конечно кто то из очереди сразу оплачивает ее покупки. А на следующий день она снова приходит. И так изо дня в день. Вот и делай добро после этого.
Добавить комментарий
Недавно в Ашане решила оплатить только один чек из двух через электронную кассу, охранник пропустил через проход и подбежала кассирша и сказала что чеков два должно быть....естественно охрана, скандал, комната ожидания и позорные разбирательства...пожалела 100000 раз, давайте жить честно)
Добавить комментарий
Сделали операцию на глаза, естественно - весь белок в крови. На улицу выходить нежелательно, но ненадолго можно. Спустилась в магазин в нашем же доме, взяла всё, что нужно, стою на кассе, за мной - мама с ребенком лет 5-ти. Он подошёл ко мне, посмотрел в глаза, я ему улыбнулась, и он убежал. Через пару секунд меня разворачивает за плечо его мать и орет, что я не имею права тут находиться, я пугаю её дитятко. Собрав продукты, послала её нахер и гордо ушла.
Добавить комментарий
Я девушка очень экономная и стараюсь покупать что-то более выгодное по стоимости. И вот стоя на кассе в магазине в очередной раз, покупаю большую упаковку туалетной бумаги. Замечаю, что работники магазина смотрят на меня, улыбаясь. Ну и я, не выдержав, сказала: "Вообще я люблю посрать".
Добавить комментарий
Работала в крупном гипермаркете на кассе. Однажды зазвучала пожарная тревога, информации об учебной не было. Так вот, люди, вместо того, чтобы покинуть помещение, пошли на кассы, создав тем самым очереди. Но больше всего поразила реакция начальства, сотрудникам запретили покидать рабочие места, очереди же.
Добавить комментарий
Каждый раз когда стою с девушкой у кассы, беру несколько пачек презервативов и громко так "на сегодня хватит?". P.s. Мы вообще не предохраняемся.
Добавить комментарий
Мне уже за 20, девушка. Периодически катаюсь к бабушке в гости в соседний городок. Огород, прогулки по городу, и в магазин за продуктами заходим. И каждый раз, вот каждый. Стоим на кассе в супермаркете, народ скапливается, и моя бабуля так громко, чтобы все слышали, спрашивает у меня: "Пососать не хочешь?" Это она мне так предлагает конфету какую-нибудь купить на кассе. И так каждый раз. Мне смешно и в тоже время неловко в этот момент)
Добавить комментарий
Покупала джинсы в магазине, взяла несколько моделей на примерку, но подошли только те, на которые мне немного не хватало. Недолго думая, сняла ценники (они на веревочке привязаны были) и поменяла местами с более дешевыми. Такого адреналина, как в тот день на кассе в ожидании завершения покупки, я никогда не получала. Выйдя из магазина с покупкой, чуть в обморок не грохнулась.
Добавить комментарий
Сегодня увидела в магазине как старенький дедушка, видя огромные цены на хлеб, долго стоял у полок и искал что-то дешевое, потом, отчаявшись, взял сухущий лаваш и пошел на кассу. У меня внутри все сжалось, схватила батон и побежала за стариком, тот все отнекивался. "Не надо", говорит, "у меня вон лаваш есть, да и денег мало". Объяснила, что уже оплатила и тут кассир: "Берите-берите, дедушка". Я убежала, сказав "хлеб не забудьте", ибо он пытался мне батон в рюкзак положить. Очень надеюсь, что он его взял.
Добавить комментарий
Утром зашла в магазин. И не было счастливее человека, чем молодой мужчина на кассе с двумя бутылками водки, соком и большим пакетом сосисок. Он излучал тонну позитива! Неправильно я начинаю свой день, неправильно...
Добавить комментарий
В 17 работала в кафе быстрого питания. Заказ покупателя собирали при нем же, соответственно, после приветствия надеваешь перчатки и вперед, а снимаешь уже только, доводя клиента до кассы, чтобы принять оплату.. Ехала я после 14 часов работы в маршрутке. Снимаю я перчатку, протягиваю деньги водителю, и вместо того, чтобы сказать "На следующей!", спрашиваю: "Кушаете здесь или с собой?".
Добавить комментарий
Стояла в супермаркете на кассе, ждала своей очереди, и тут... парень нечаянно роняет на пол банку маринованных огурчиков - она вдребезги, и запах на весь магазин. И что я вижу спустя две минуты?! Трое из очереди, оставив тележки, рванули за огурцами
Добавить комментарий
Продавщица в магазине, в который захожу почти каждый день, всегда была грубой только со мной. Всегда сдачу кинет, мол, нечаянно, то кассу закроет, когда выложу продукты, то за паспортом пошлёт: "Не выглядите на восемнадцать лет!" Ещё и хамила, бормоча под нос. Достала, спросила её, в чём дело, а она мне: "Не помнишь уже, как в школе гнобила меня?!" Ну, я ей на это и сказала: "Не могу вспомнить. Только год назад переехала в этот город с другого конца страны, где до этого жила всю жизнь". Теперь продавщица вежливая и скромно прячет глазки.
Добавить комментарий
Меня довольно часто принимают за беременную. Поэтому, в супермаркете всегда иду на кассу для беременных, и никогда не стою в очередях. Вот такая вот компенсация морального ущерба, наносимого обществом :) Толстая девушка, 26 лет.
Добавить комментарий
На кассе в магазине не хватило 12 рублей, кассирша начала орать что уже все пробила, ничего брать нельзя и все в этом духе. А я натура нежная у меня и покатились слезы. Парень стоявший за мной не выдержал, крикнул что в магазине работает хамло, отдал ей 12 рублей, бросил свои покупки и ушел...
Добавить комментарий
Вчера в кино высокий суровый бородатый молодой человек в черной кожаной куртке шел к кассам, где его девушка стояла в очереди, и канючил: "Тааааняя, Тааааняя, Тааааааня..". Дошел и таким же нарочито-капризным голосом сообщил: "Я потерялся". Спасибо, мужик, обеспечил хорошее настроение на весь вечер ))
Добавить комментарий
Сегодня в одном крупном гипермаркете в Питере на кассе была табличка "Вас обслуживает слабослышащий сотрудник Олег". Я была на этой кассе. Это очень здорово, что так редко, но все же берут у нас на обычную работу "необычных" людей!
Добавить комментарий
В нашем городе проходят соревнования по биатлону. Я работаю в кассе, продаю туда билеты. Пришел дедушка - божий одуванчик, билет хочет, но бесплатный. "Нет, - говорю, - бесплатных, есть со скидкой для пенсионеров". Расстроился, денег нет. Пошел, чуть не плачет. Кричу: "Стой, дедуля, есть бесплатные, я про них забыла. Возьмите, поболейте за наших". Дед обрадовался, а я не обеднею от того, что за билет заплатила. Только домой после смены пошла пешком, денег на автобус не было, так как дедуля привел троих друзей за "бесплатными" билетами.
Добавить комментарий
Сегодня обманул супермаркет: взвесил 50 граммов фисташек, наклеил штрих-код и положил в пакет ещё столько же. На выходе трясло так, будто я кассу вынес!
Добавить комментарий
Когда захожу в примерочную в магазине, всегда там все обкладываю прям как дома, куртку сюда, кофе туда, и заполняю ее, а вот когда надо уже собираться идти на кассу, собираю все вещи выхожу из примерочной и становится даже как-то грустно
Добавить комментарий