Новые истории про кассу

Новые лучшие истории про кассу — специально для Вас собрали коллекцию из 363шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не люблю сама покупать презервативы, всегда об этом заботится парень. А всё потому что я небольшого роста, выгляжу чуть ли не на 14, и всегда при этом на кассе краснею, а кассирши так укоризненно смотрят и поднимают вверх бровь. Иногда так и хочется сказать - Да-да, это только кажется что я белая и пушистая! )))
Добавить комментарий
Однажды забежала в пельменную быстро перекусить. Стою около кассы, жду своей очереди. Рядом мужик, бомжеватого вида, пытается насобирать мелочь на пирожок. Выгребла мелочь из кармана и положила ему в руку. Молча купил пирожок и вышел из пельмешки. Сижу, ем. Заходит этот мужик с огромной свежей розой и кладет мне ее на стол. Разворачивается и уходит. Было обалденно приятно. Так мне цветов еще никто не дарил!
Добавить комментарий
Когда жил в штатах - работал в местной пятерочке по ночам и сумками выносил продукты. С тех пор вспоминаю то время, приворовывая шоколадки на кассах в супермаркетах.
Добавить комментарий
Когда только начала работать в автосалоне, пришёл как-то к нам потрёпанный грязный дедуля с пакетом из продуктового. Естественно, никто к нему не хотел подходить. Мне ещё не разрешали с клиентами общаться, но тут я выпросила с дедом этим поговорить. Поболтали с ним за жизнь посмотрели машины, около получаса по салону ходили, а дед такой: "Дочь где у вас тут касса? Мне вот эта красненькая уж больно понравилась." И вывалил за тачку в кассе из своего пакетика 700к.
Добавить комментарий
Живу одна. Очень часто забываю купить туалетную бумагу, поэтому на учебе, в столовой, на кассе, всегда беру много салфеток. Мой рекорд - неделя без ТБ. В столовке, мне кажется, уже начали подозревать.
Добавить комментарий
Первый раз, за всю свою жизнь, при выборе обуви, о цене поинтересовалась только будучи на кассе. Хорошо, когда есть хорошая работа.
Добавить комментарий
Служил в армии в 2005 году. Тогда ещё деньги получали в кассе, которая находилась в узком коридоре штаба полка. Была у нас кассир, которая жутко не переносила крепкую мужскую речь, так сказать, и при любом нецензурном высказывание окошечко той кассы немедленно с грохотом закрывалось, и выдача финансов прекращалась. Офицеры иногда получали друг за друга какие-нибудь небольшие денежные выплаты, спрашивали, могу ли я за Иванова или там за Петрова получить. Был у нас офицер с фамилией Луппу, и как-то один из офицеров спросил кассиршу: "А могу ли я за Луппу получить?" — грохот закрытого окна, выдача прекратилась, в коридоре ржач.
Добавить комментарий
Стояла в очереди на кассе супермаркета, позади меня пристроилась бабуля-божий одуванчик. Долго и пристально на меня смотрела и говорит мне, мол, ты молодец. Я, ничего не понимая, уточняю, в чём именно я молодец. "Молодец, что косу носишь, а не растрёпанная и лохматая ходишь. Ведь все девки, кто не собрают волосы — ведьмы. И их надо сжигать". Я поулыбалась и поскорее от нее отошла. Из-за своей лени я не вымыла утром голову и избежала инквизиции в глазах бабули)))
Добавить комментарий
Коллекционирую фотографии касс Макдональдса без очередей. Это похоже на спорт. Сложно, но жутко затягивает!
Добавить комментарий
Шла в магазин, а у входа стоит дедушка попросил добавить на хлеб. Наличка редко бывает, но в кармане около 30 рублей все таки нашла. Я протягиваю ему мелочь, он благодарит и направляется вместе со мной в магазин. Ходя по магазину я все думала, а мало ли он не хлеб купит, а фурик, и что надо было самой ему хлеб купить. Пробив свою покупку, уже уходя с магазина я вижу, что дедушка уже на кассе. Естественно я затормозила и посмотрела, что он купил. Да, он купил хлеб, мне стало стыдно.
Добавить комментарий
Я работаю в аптеке. Сидела возле кассы и тут бац МЫШЬ!!!!В АПТЕКЕ МЫШЬ!!!!!жутко боюсь мышей((всю оставшуюся смену стояла на стуле,покупателям говорила,что то что они просят закончилось!
Добавить комментарий
Взяли на работу мечты: управлять маленькой гостиницей у моря. Мне было 20, без вышки, опыт работы скудный, да и метила на другую должность, но владелец сказал, что видит во мне потенциал. Не домогался, так что я была уверена в правдивости его слов, и очень обижалась на замечания друзей, что так не бывает. Через полгода работы (а я вкладывала всю душу) на меня повесили кассовые махинации, якобы обнуляла кассу. Делал это владелец, чтобы сократить налог. Теперь этот тип читает лекции о бизнесе.
Добавить комментарий
Подрабатывала в юности флористом. По факту — просто стояла на кассе в цветочном и делала вид, что из трёх роз могу состряпать шедевр. Иногда молодые люди пытаются подкатить к нам самым простым способом: купить букет и с лёгкого разворота на месте его и подарить. Обычно такие букеты выставляются вновь на продажу по более низкой цене, чтобы деньги можно было быстро и без последствий сунуть в карман. Один такой букет мне как-то возвращался четыре раза. Прибыльный бизнес.
Добавить комментарий
Работаю в Банке, на кассе. На днях в кабину заходит молодой человек, весь такой денди. Ожидала все, что угодно. Но то, что он предложит купить детскую расскраску и икону..... Отговорка, что у меня нет денег прозвучала как-то не убедительно.
Добавить комментарий
У моей жены есть суперспособность - звонить невовремя. Когда еду по навигатору в незнакомом месте и боюсь пропустить поворот, или когда расплачиваюсь на кассе магазина, или же когда в одной руке куча тяжелых пакетов, а другой судорожно ищу в кармане ключ - всегда раздается звонок от супруги. Мля, она мне мстит за свои потраченные молодые годы.
Добавить комментарий
Работала я во времена студенчества в магазине. Зарплата, естественно, зависела от продаж. Лето, родители с детьми приходят выбирать форму. Подходят ко мне, но без ребёнка, просто с сантиметром и назвали примерный размер. Нужен им был полный комплект: рубашка, галстук, костюм, ботинки. Я, такая счастливая от предстоящей продажи, бегу им всё искать, улыбаюсь, радуюсь, что они все одобряют. Причём улыбка до ушей. И совсем не замечаю, что они какие-то странноватые и всё просто молча меряют сантиметром и даже ботинки (это всё-таки немного смутило), при этом они не спрашивают о возможности возврата, если ребёнку не подойдёт. Ну, отправила я их на кассу, возвращаюсь в отдел, хватсаюсь, мол, вон сколько всего продала! А потом другая продавщица рассказала мне, что брали они это не в школу, а на похороны своему внуку. Каждый раз становится жутко стыдно за ту улыбку, которую они видели на моём лице во время продажи. И как я не поняла...
Добавить комментарий
Сегодня я стояла на кассе в магазине, впереди расплачивался молодой парень и я три раза уронила пачку чипсов. Он решил, видимо, что я к нему таким образом подкатываю, зачем-то подождал меня на выходе и мы вместе вышли из магазина. А у меня же просто руки из жопы.
Добавить комментарий
Работаю кассиром и была у нас одна интересная бабуля. История началась с того, что однажды этой бабушке не хватило нескольких рублей. Я добавил из своих. Она растрогалась, поплакала, благодарила меня. Но видимо ей понравилось это и она начала ходить именно в мою смену и покупать совсем не те вещи, которые может позволить себе бабушка. И каждый раз на кассе делать мокрые глазки и жалобно вновь и вновь пересчитывать копеечки. Я заплатил раз... заплатил два... А потом надоело. Бабуль! Имей совесть!
Добавить комментарий
Оплачиваем с мужем на кассе в супермаркете чек на 3.5 тысячи. Кассирша жалостливо "За яблочками, наверно, зашли?"
Добавить комментарий
Наконец-то! Наконец и мне повезло! Пробили на кассе одну бутылку рома вместо двух! Что ж, бухать одной тосковать будет чуть веселей;) ну и стыдно немножко
Добавить комментарий
Несколько дней назад стояли в очереди у кассы в кинотеатре. Позади нас стоял слепой парень с видящей девушкой и обсуждали, на какой фильм пойдут. Она ему в шутку: — Да какая тебе разница, всё равно только слушать будешь! А он ей: — Я благодаря тебе теперь не только слушать умею, но и чувствовать. Растрогало :)
Добавить комментарий
Вы наверное тоже наталкивались на улицах и в магазинах на инкассаторов, забирающих кассу в банкомате. Так вот, все время мучает вопрос. А что будет, если я резко подпрыгну к ним, или крикну ГАВ... до сих пор не решилась проверить :)
Добавить комментарий
Утро. Аптека. Заходит девушка под центнер весом, покупает лекарство для похудения, так как мелочи в кассе очень мало - предлагаю на сдачу аскорбинку... Та думает и выдает: "Не... не надо, а то мне на пельмени не хватит!" Пожелала мысленно удачи!
Добавить комментарий
В университете на спор украл булочку из столовой, через пару дней на кассе сказал, что должен 20 рублей. Совесть, беспощадная ты стерва!
Добавить комментарий
Хожу по супермаркету, рассматриваю вкусняшки всякие, подходит ко мне охранник и говорит: "Вон там шоколадки вкусные лежат, на ценнике написано 12 рублей, а на кассе пробиваются по 7. Это по секрету", - и ушел. И правда вкусные оказались))
Добавить комментарий