Люблю спрашивать своего мужчину о вещах, в которых плохо разбираюсь или не разбираюсь вовсе. Он мне всегда (!) все объясняет очень доходчиво и интересно. Иногда даже специально спрашиваю о вещах, мне достаточно знакомых, но чтоб послушать, как он это расскажет. Раньше так было с отцом. Мужчина мой самый замечательный!
Не ем суши и сырую рыбу, потому что не хочу заразиться паразитами, мою руку тысячу раз на дню,брезгую пользоваться чужими вещами, регулярно сдаю анализы, проверяюсь. Но с котеечкой мы делим одну кровать,
Коллега на работе ругается по телефону, я слышу: "это аморально!", "это ненормально!", "это противоречит!", "вы некорректны по отношению к другим!". Потом она бросает трубку и такая "?;:%;№;№%::*!!!" Великая вещь, этот рабочий этикет.
Думала, что Siri бесполезная вещь, а потом я поняла, что только благодаря ей я могу просыпаться утром после пьянки, потому что сама не в состоянии поставить будильник, а Siri понимает меня даже в состоянии овоща.
Как же круто находить какую-нибудь клевую вещицу на распродаже в единственном экземпляре своего размера! Искренне считаю, что эта вещь особенная, ждала именно меня, и каждый раз, когда надеваю ее, верю, что день будет полон приятных моментов и радости.
Знакомая коллекционирует фотографии одиноко стоящих стульев. Решила ей помочь, скинула пару фотографий. А потом и меня затянуло, уже больше 100 фотографий. Странная вещь одинокий стул..
Многие девушки любят носить вещи своих парней (футболки, кофты и прочее). Они в них чувствуют себя маленькими и милыми. Моя девушка не исключение. Только она растянула мне уже кучу вещей, так как больше (шире) меня, а потом я себя в своих вещах чувствую маленьким. И никак не могу ей отказать!