Всегда, когда ем булочкипеченье с ...

Всегда, когда ем булочки/печенье с маком, подмигиваю ему и говорю: "Ещё увидимся!"
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне мама не даёт готовить, каждый раз говоря, что испачкаю и сломаю всё вокруг. В итоге первый раз я испекла печенье в 17 лет (вся семья, кроме мамы, были в восторге от них, и очень часто в будущем просили это снова сделать), и до 22 я снова не могла подойти к плите. Я думала, что и правда хреново готовлю и пачкаю всё вокруг. Однако нет, выяснилось, что мама просто ревнует, что я буду готовить лучше, и все будут хвалить только мою стряпню.
Добавить комментарий
Странно, но когда я поправляюсь, на меня просто начинают сыпаться комплименты, при чём как со стороны мужчин, так и женщин. Недавно одна знакомая сказала, что, когда я чуть в теле, я становлюсь похожа на сдобную белую булочку, и меня хочется укусить. Странноватый комплимент.
Добавить комментарий
Как-то после нелюбимой работы-каторги сидела и ждала автобус. Подсел бедно одетый мужчина, стал рассказывать о себе, поведал, что он бомж и идёт со дня рождения родственницы. Живёт где придётся, помощь от родни получать не хочет, мол, сам скатился — сам и поднимусь. Пока болтали, почувствовала, что от него чем-то приятно пахнет. Не то духами дорогими, не то булочками свежими с малиной. В конце решила спросить, чем пахнет, а он довольно так и протяжно сказал: "Свобооодой", — и ушёл. На следующий день уволилась.
Добавить комментарий
Знаете, моей собаке три года. И у него ни разу не было сучки. Зато у него есть любимая игрушечная собака Жанна, которой он каждое утро принесет то косточку, то сыр, то булочку. Каждое утро, как только мы его покормим, он пулей бежит к ней, будит ее, обнимает, и приносит завтрак. И они вместе уже два года.))
Добавить комментарий
В детском садике нам давали кашу манную, а в неё крошили печенье. Как я любила есть эту кашу! Называла её печеньевой и просила маму сделать мне такую же дома. Прошло много лет, но этот вкус я помню до сих пор :)
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу. Начала общаться с коллегой мужского пола на дружественной ноте. Увидела, что идет в магазин, попросила купить печенье, деньги верну. Сказал, что угощает, и ничего не надо, через пару дней попросила еще раз купить. Купил, пришел и сказал: "Ты мне ничего не должна, но за печеньем больше меня не посылай, оно стоит дорого, и сейчас нет возможности на него тратиться". Когда я сказала: "В чем проблема, давай я просто отдам деньги?" Сказал, что с девчонок деньги не берет.
Добавить комментарий
Не могу серьезно смотреть на некоторых постящихся подруг. Как изменять парню или не отдавать долги, так это нормально, а съесть непостную булочку... О нет, это грех. Я сама не святая, но я атеист и не понимаю, неужели еда богу важнее, чем поступки?..
Добавить комментарий
Проходил мимо кондитерской, запах там неописуемый. Выходит женщина с огромной коробкой печенья и все сразу ей улыбаются, глаза сверкают. Вот оно в чем счастье - в печеньках, а вы все любовь, любовь.
Добавить комментарий
Последнее время преследуют обонятельные галлюцинации: то икрой запахнет, и сижу представляю, как кушаю щучью икорочку, то картошкой фри из Мака, то какао, то неожиданно хочется моркови. Сегодня весь день под носом стоял запах сыра. Считаю это странным и непонятным, так как в момент этих глюков поблизости нет вообще никакой еды. Кушаю нормально... Парень... не беременный)))
Добавить комментарий
У меня довольно жирная кожа на лице. Каждые два часа приходится пользоваться лосьоном. Не знаю как мне это взбрело в голову, но однажды я попробовала свой жир. ( Хаха , как же смешно звучит!). И что вы думаете? Мне понравилось! Не знаю как описать этот вкус, но похоже на миндальное печенье. Теперь я сама себя ем.
Добавить комментарий