Всегда, когда расплачиваюсь наличко...

всегда, когда расплачиваюсь наличкой крупными купюрами и кассир проверяет ее на подлинность, ужасно боюсь и переживаю, что они окажутся фальшивыми.
Истории прокассиракупюру
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя свекровь – женщина-случай. Один раз при мне ветром вырвало из ее рук крупную купюру, которую схватила ворона и улетела. Другой раз она шла из магазина, остановилась поболтать с подругой, чья собачка незаметно разодрала дно пакета. Так она шла потом и "следила" продуктами. И ведь не заметила, пока до дома не дошла. Еще она сняла все цветы на пол, чтобы сделать внуку для игры джунгли. Кактус тоже. Так ребенок убрал его на кресло. А она не заметила и села. И это не все. Веселит нас как может :)
Добавить комментарий
Всегда складываю деньги в кошелек купюра к купюре,рисунок к рисунку.потому что иначе считаю,что им там неудобно в беспорядке то)))
Добавить комментарий
Почти год проработала кондуктором. Никогда не думала, что от этой скромной черной сумки может ТАК болеть спина. На популярных маршрутах к вечеру скапливается несколько килограммов железной мелочи. Отдавать помногу не получается, а вот получить от пассажира всю сумму по рублю или вообще копейками - это легко. Уволилась. Когда захожу в автобус, из полного кошелька мелочи найду самые крупные монеты, либо мелкие купюры. Не могу дать мелочь кондуктору. Каждая монетка болью отдается в памяти.
Добавить комментарий
Работаю продавцом-кассиром в кафе, работаю сутками. После смены, когда я ложусь спать и только закрываю глаза, всегда вижу людей, которые хотят что-то купить. И только когда я их всех обслужу, тогда только могу спокойно заснуть. Надоело, если честно.
Добавить комментарий
Несколько лет назад познакомилась через сайт знакомств с мужчиной – встретились, понравились друг другу. На следующее свидание решили посидеть у него дома; вином, закусочками решили закупиться в ближайшем супермаркете. Подходим к кассе, ждем свою очередь и мило общаемся. Тут и наша очередь подошла, я прошла вперед, чтобы помочь уложить в пакеты, а мужчина стоит напротив кассира, ищет дисконтную карту. Отдал, ждем, пока она всю кучу пробьет. Тут она называет сумму, и он начинает судорожно искать свой кошелек, который вот несколько секунд назад держал в руке. Я уже уложила товар по пакетам и подсказываю поискать с других карманах, смотрим по сторонам, но нет кошелька и всё! Тут он поднимает пачку пакетов на кассе, на которые я поставила пакеты с покупками и начинает орать на весь магазин: "Ты какого хрена прячешь мой кошелёк, воровка?! Вызовите кто-нибудь полицию!" Я в шоке, кассир в шоке, остальные покупатели смотрят на меня с презрением, а народу достаточно. Короче, стала на него орать, что сам туда положил и нефиг на меня бочку катить!. Впервые в жизни такой позор испытала, врагу не пожелаешь)))
Добавить комментарий
Все началось с того, что отец, глядя на две идентичные купюры, утверждал, что они разного номинала и фальшивые, пытался выдернуть меня с работы и срочно их проверить. Я подумала, это привлечение внимания (уехала из Сибири в Москву, увиделись впервые за три года). Но когда он прилетел домой и забыл багаж в аэропорту, мы забеспокоились. Диагноз: крейцфельд-якоб. Как же страшно наблюдать, как вчера он ещё ходил, а сегодня уже "овощ". Через три месяца он умер. А я с ним даже толком не поговорила...
Добавить комментарий
Я работаю продавцом. И как же бесит, когда приносят купюры мятые-перемятые, скомканные, дают свернутые пополам и больше. Ну блин! Я же каждый уголочек разгибаю, разворачиваю, распрямляю! Я же сдачу вам даю ровными красивыми купюрами, а не как из жопы! А скомканные купюры никак не влезут в кассовый ящик и хочешь не хочешь приходится всё разворачивать. Иногда, кстати, в свёрнутых попадается ещё одна купюра. Уже перестала отдавать, ибо нефиг, сами виноваты.
Добавить комментарий
Очень интересно увидеть историю купюр. Вот держали бы ее в руке и видели, у кого она раньше была, за что ею расплачивались..
Добавить комментарий
Ехала как-то с работы на такси. Водитель, молодой мужчина, всю дорогу меня клеил, выспрашивал номер телефона, настойчиво пытался познакомиться. Подъехав к дому, зашла в магазин. Тут он вбегает за мной в магазин. Думаю, надо же, какой настойчивый! И с таким одолжением говорю: "Ну ладно, записывай номер..." — и диктую. Уже дома, снимая пальто, увидела, что купюра, которой должна была рассчитаться за такси, так и лежит в кармане... А я-то думала, что такая неотразимая))
Добавить комментарий
Зашла в магазин, купить колонки для ноута. Выбрала, подхожу к кассе, расплачиваюсь... И тут дяденька охранник выдает, обращаясь к кассиру: "Дай девушке пакетик, ей же нужно в чем-то мусор выкидывать")
Добавить комментарий