Всегда, когда спускаюсь или поднима...

Всегда, когда спускаюсь или поднимаюсь на эскалаторе, касаюсь штампов на перилах. Считаю, что это приносит удачу)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
До 6-ти лет обладала суперсилой — даром предвидения. Проверяли на монетке и костях, попадание было 10 из 10. Это было любимое развлечение дедушки, поэтому всё было проверено ни один раз, и точно была не просто удача. Дедушка решил подзаработать, повёл в казино на рулетку. В тот день я впервые ошиблась, дедушка проиграл крупную сумму, а мой "дар" исчез и с тех пор не появлялся.
Добавить комментарий
Дедушка ещё в 70-х годах бросил бабушку, просто взял и без предупреждения укатил в неизвестном направлении. Она, чтобы развестись официально, его по всему СССР разыскивала. В итоге не нашла, брак расторгли через суд как с без вести пропавшим. В 2017 году она умерла, и тут он явился претендовать на наследство. Сказал, что имеет право как супруг, пенсионер и инвалид. При этом паспорт, по которому значился бабушкиным мужем, он давным-давно "потерял", получил новый без штампов и по нему женился на другой женщине, живёт с ней больше тридцати лет, уже внуки общие есть, но как узнал о наследстве — резко вспомнил бабушку!
Добавить комментарий
У моего мужа по работе есть именная печать (имя и фамилия). Знаете как я о ней узнала? Он подошел ко мне и поставил штамп на жопу!! А потом еще и на вторую половинку
Добавить комментарий
Уважаю бывшего мужа подруги. Когда его вторая жена осмелела после штампа и заявила, что больше в отпуск его сына от первого брака они брать не будут, то он просто перестал брать ее саму в поездки. Летает один с детьми - со своим сыном от первого брака и общими детьми от второго. А жену отправляет отдыхать с подругами.
Добавить комментарий
Мое самое странное первое свидание. Гуляли с девушкой. Нам по 17 лет было. Посидели в кафе, перед тем, как уйти, пошли в туалет. А он закрыт. Спрашиваю: "Сильно хочешь?" Заметно смущаясь, отвечает: "Нет, всё нормально". Ок, идём гулять. А мне вот сильно хочется и через какое-то время я, извиняясь, отхожу в кустики. Ей не предлагаю, думаю, мол, скажет, как нужно будет, поищем нормальный туалет. Гуляем ещё часа полтора, погода шикарная. И вот уже мы едем домой в метро на середине пути, когда она со слезами на глазах поворачивается ко мне и говорит, что ей срочно нужно в туалет. Оказывается, она сильно хотела ещё в кафе, но ей стыдно было признаться в этом. А сейчас она вот-вот описается. Выходим на ближайшей станции, но уже поздно. На эскалаторе она начинает реветь и ссать в джинсы. Потом убегает, крича, чтобы не провожал. На звонки больше не отвечала.

Девчонка дура!это естественно при переполнении пузыря- защитная реакция чтоб не лопнул и грыжи не было, а не недержание! Писаются все иногда и от холода тоже. Но девченки чаще намного из за одежды и строения- им *присесть* сложнее чем парням к стенке встать незаметно, иинечего стыдится! Лучше лишний раз мокрые штааны чем травма пузыря, а от холода схватки и всё само выльется минуты не сдержаться если сильно замерзнешь

Добавить комментарий
Живём на побережье Чёрного моря. Тут здорово, но жуткие ветра. Ночью я повесила вещи на балкон сохнуть. Утром не досчиталась майки и футболки. Конечно, можно купить новые, но всё же мне они нравились. Расстроилась. В течение дня думала об этом. Выходила на балкон, выглядывала, всматривалась — вдруг где-то что-то валяется? И тут смотрю... Что-то на перилах болтается. Спустилась, а там мои вещи, привязанные друг к другу и к перилам, чтобы их не сдуло ветром снова. И так приятно стало от доброты и заботы незнакомого человека!
Добавить комментарий
Готовлю побег. Работаю в конторе 7 лет, последние 3 года не была в нормальном отпуске (хожу на работу, пусть не на полный день). Всех оптимизировали, в отделе я одна. Работу отложить нельзя, процесс как конвейер. Иду в очередной отпуск (с приходами), привожу дела в порядок, параллельно прохожу собеседования. Планирую подать заявление на увольнение во время отпуска. Ох, нелегкая битва мне предстоит! Всё завязано на мне: деньги, контакты, я этим живу. Но я созрела сменить это место работы на лучшее. Удачи мне.
Добавить комментарий
Шла я как-то с тренировки: на каблуках, красивая, ранняя зима, вечер... И тут меня останавливает мужик со словами: "Гони телефон". Я, не разобравшись в ситуации, отвечаю: "Ты дурак?" Посмеялась, пошла дальше. Через пару метров до меня догоняет, и я начинаю пугаться, благо, что рядом полиция была. Но никогда не забуду своей тормознутой реакции и удачу в тот день.
Добавить комментарий
Всегда улыбаюсь работникам метро, сидящим у эскалатора. Даже не представляю, каково сидеть на одном месте изо дня в день, когда вокруг ничего не меняется — серый поток людей. Большинство улыбаются мне в ответ, и один уже даже узнает! Надеюсь, что делаю их серые будни немножко разнообразнее))
Добавить комментарий
До 24 лет была уверена, что в жизни у меня не будет отношений и семьи. Была ярой карьеристкой, пока не встретила любовь всей своей жизни. Он показал мне, что значит любить и быть любимой. Но через год после наших отношений я забеременела и решила в тайне от любимого сделать аборт, потому что не была пока что готова к материнству, а он очень хотел детей и большую семью. Да, поступила подло, но он начал бы меня отговаривать и в итоге я родила бы нежеланного ребенка. Когда правда всплыла, я была уверена, что он меня бросит, но он сказал, что любит меня, а не мою возможность родить ему. Спустя время мы поженились, и у нас родился сын. Я любила их больше жизни. Но в канун Нового года в машину с моими мальчиками врезался грузовик с пьяным водителем. Они мучились недолго - моментальная смерть. И теперь, на 38 году своей жизни, спустя шесть лет после той трагедии, я не отличаюсь от той себя, которая мечтала о карьере и не хотела отношений. Работаю в крупной компании на управляющей должности. Практически всё моё окружение не знает, что у меня была семья. Иногда даже мне самой кажется, что этого всего не было. Единственное напоминание, что я не сошла с ума - штамп в паспорте и свидетельство о рождении сына...
Добавить комментарий