Всегда прохожу под лестницами или п...

Всегда прохожу под лестницами или протискиваюсь в узкие проходы, даже если рядом нормальная широкая дорога. А все потому, что верю, что так я когда-нибудь попаду через скрытый портал в другую вселенную.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как-то поехал на литературный вечер к своему дедушке. Там было много вкусностей и подобной шняги. Казалось бы, такое культурное мероприятие, и ничего не предвещало беды. Ехать до дома было 40 минут на метро. Вдруг в метро мне дико приспичило в туалет, и это были самые ужасные муки в моей жизни. Я мучился всю дорогу. Осталась пара станций до дома, и настал самый ответственный момент — стоя в метро, я начал срать. Нужда была справлена, и я, счастливый, с говном в штанах пошёл домой.
Добавить комментарий
Когда мне было года четыре, мы с родителями поехали в аквапарк. Стоим на лестнице в очереди на горку. На две ступеньки выше меня стояла тётенька. У неё из трусов висела ниточка, и я решила помочь тёте выдернуть её. Взяла я эту ниточку и кааак дёрнула! Наверно, я никогда не забуду истерику этой женщины.
Добавить комментарий
С моим другом мы были вместе с 5-го класса. Всегда и везде мы неразлучны. Ездили в один лагерь. Поступали в один институт. Поддерживали друг друга. В итоге, влюбились. Год назад он сделал мне предложение, а за день до свадьбы набухался и изменил. У меня жуткая депрессия, никого не хотела видеть, ни с кем разговаривать около года. Он - вся моя жизнь. Как только я начала оживляться, мне сообщили, что он погиб. Переходил дорогу, девушка-водитель его не заметила. Ее посадили, он умер, а мой мир снова рухнул.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. Один молодой человек всю дорогу улыбался мне, буквально пожирал глазами. Я смущенно улыбалась в ответ. Самооценка поднялась, думаю сегодня мой день. Потом вспомнила, что я в юбке и без нижнего белья (так получилось) сижу, вольно расставив ноги...
Добавить комментарий
На даче новая баня. Ну и, естественно, посещаем мы ее очень часто. Когда перетопят, и градусов под 70, я выхожу из нее в полумертвом состоянии, сижу на лестнице уличной, и каждый раз думаю, реальность это или галлюны, и на самом деле сейчас в этой самой бане уже минут 20 мертвая лежу. Странно, но частенько накрывает)
Добавить комментарий
У меня есть свой микро-бизнес, по нуждам которого я часто езжу на старенькой грузовой газели, прошедшей со мной долгие и сложные годы жизни. Недавно наконец сделал себе подарок-купил свежего Крузера. Меня поразило, насколько разное отношение на дороге к простому газелисту "крути баранку" и к парню на Крузаке. Сразу меньше автохамов, подрезаний и т. д. Очень обидно, что народ до сих пор оценивает по машине. Как будто работяга заслуживает меньше уважения на дороге
Добавить комментарий
Живу с родителями-инвалидами. У самой с рождения парализована рука и нога. Есть здоровый брат, который несколько лет назад женился. Теперь каждый раз, когда они приезжают, выдают фразы вроде: "Мы это у вас заберём... ну все равно же мы единственные ваши наследники". Мама каждый раз плачет. Брат же обещает мне чуть что спустить с лестницы: "И будет больше парализованных конечностей, ты даже не заметишь разницы". Папа ничего не может сделать, прикован к коляске. Полиция отмахивается. Мне страшно.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. Всю дорогу играет отвратительный шансон. Людей битком. Приближаемся к моей остановке, и я, одновременно с двумя или тремя людьми, не сговариваясь, кричим, требуя остановки. Переглянулись, похихикали. Несмотря на этот коллективный крик, водитель проезжает мимо остановки, не сбавляя скорости. Тупое недоуменное молчание. И только девочка лет шести рядом со мной говорит маме: "Может, он глухой? Неспроста же у него такое говно играет".
Добавить комментарий
Было мне лет 5, когда полезли мы со старшими братом на чердак бани (вход был только по приставной лестнице с улицы). Забрались. И вот вижу я непонятный кулек висит, спросила, что это. Брат, не думая, сказал сорвать и посмотреть... Видели бы вы лица родителей, когда мы прыгали с этого чердака, а за нами рой ос...
Добавить комментарий
недавно наблюдал картину: молодая пара едет на «акценте». он, вцепившись в руль, жуёт, не отвлекаясь от дороги; она заботливо кормит его с рук крабовыми палочками. так мило.
Добавить комментарий