Всегда смотрю на дату, когда был вы...

Всегда смотрю на дату, когда был выпущен продукт, и почти всегда вспоминаю, что со мной происходило в тот день. Круто иметь хорошую память)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
По малолетству воровала на рынках. Жила с мамой в общаге пока та училась на бесплатной основе. Как-то я стащила мужские шерстяные носки и отдала их мальчику во дворе. Он потащил их домой к папе и рассказал как они ему достались. На следующий день к нам с мамой заявился его отец. Грозный, высокий дядечка. Он не обратился в опеку, он не стал читать морали. Он притащил пакеты с продуктами и большой мешок одежды от его старшей дочери. А из под штанин виднелись те самые носки.
Добавить комментарий
В детстве мама брала сестру с собой на рынок за продуктами и был там юродивый. Он был не красив внешне, дети его боялись, а люди посмеивались или брезгливо косились. А сестра моя, как увидела его первый раз, так побежала к нему навстречу, обняла. Так и дружили они все её детство, поздравляли друга друга с праздниками, играли. Окружающие не понимали этой странной дружбы маленькой девочки и взрослого больного мужчины. А мама ни разу не подала виду что ее друг не такой как все.
Добавить комментарий
Летела как-то в самолёте. Рядом со мной сидела женщина, она была вегетарианкой. Промывание мне мозгов началось сразу. Так как я была в шубе, мне прочли целую лекцию. Потом стали разносить ужин. При бронировании она не заказала себе вегетарианское меню и скандалила со стюардессой, потому что та предложила ей съесть только гарнир. В итоге сидела, пила вино, закусывая орешками. Тут-то и выпал мне шанс прочесть лекцию уже ей. По образованию — я энолог. И вот есть такой занимательный факт, что 99% вин оклеивают белком (желатином, яичным белком). Получается, что вино нифига не вегетарианский продукт. О чем я и сообщила мадам с подробным описанием процесса. Ужас, недоверие, смятение — всё это я увидела в её глазах. Вино она, кстати, допила.
Добавить комментарий
У меня ДЦП. В принципе, вполне самостоятельна, заканчиваю ВУЗ, трудности в передвижении испытываю только в гололёд. Стараюсь жить как все. Но в памяти навсегда момент из детства: идём мы с бабушкой, гуляем. Тут она издалека замечает, что идёт какая-то ее знакомая. И бабушка говорит мол, давай свернём, там моя сотрудница, не хочу, чтобы нас видели. Не могу перестать стесняться себя.
Добавить комментарий
Когда говорю бабуле о новом парне, она спрашивает имя, дату рождения и знак зодиака. Раскидывает карты и обламывает всё! Всё расскажет! Карты ни разу не соврали...
Добавить комментарий

Дедушка у меня работал инструктором в детском лагере. И я постоянно моталась туда с ним. Один раз он меня оставил на складе с продуктами и я приметила прекраснейшие яблоки. Пооткусывала ВСЕ и положила их обратно откусанной стороной вниз. Пришла повариха, начала орать, мол крысы и все такое, пошла жаловаться деду, ну и тут я призналась... В общем, привезли мы пару ящиков надкусанных яблок домой. Доедали всей семьей.

Добавить комментарий
Уже 5 лет веду дневник, где пишу дату и коротко, что сегодня делала. Как это круто, каждый день открывать дневник и смотреть , таак, в 2013 11 декабря мы с подругой катались на сноубордах, а в 2014 в этот же день я провалялась дома в окружении таблеток от гриппа, а вот 2015, сейчас, еду к подруге в роддом, поздравлять с рождением двух близнецов. Попробуйте, очень интересно)
Добавить комментарий
Училась в Берлине, много гуляла по городу и случайно зашла на старое кладбище в центре города. Из всех надгробий - ангелов, колонн, статуй и урн - запомнился один совсем небольшой камень. На нем было только имя, дата смерти этого мужчины и одна короткая фраза. "Liebe ist stärker als Tod" - "Любовь сильнее смерти". Всякий раз, как я начинаю сомневаться в человеческой привязанности, я вспоминаю этот маленький камень - историю чьей-то любви, которая длится больше жизни.
Добавить комментарий
Целый день пуки и отрыжка с запахом оливье. Не знаю, что на это повлияло, похожих продуктов вообще не ела. Наверное, так организм к Новому году готовится. Даже муж заметил, что в туалете «салатиком новогодним» почему-то запахло.
Добавить комментарий
На нашей свадьбе мама моего уже мужа, так не хотела нашей свадьбы, что мало того что пришла во всём чёрном, так она ещё венок мне подарила и место на кладбище! А я установила на кладбище памятник свекрови с открытой датой и вырытой могилой, сводила её туда на юбилей.Теперь свекровь меня игнорирует, муж ржёт как конь, а свёкор подбирает гроб.
Добавить комментарий