Выхожу на балкон курить в стрингах-...

Выхожу на балкон курить в стрингах- для красивого соседа!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В 90-х делали ремонт в квартире, жили тогда на восьмом этаже в девятиэтажке. Как раз стадия была покраски окон. Едет папа домой и видит, что у подъезда скорая, полиция и труп прикрыт. Ну все, решил, что малярша из нашей квартиры выпала. А оказалось, что это сосед-алкаш с девятого этажа со своим сыном лет 11 снимал видео для "сам себе режиссёр", как он сидит на подоконнике и свешивает ноги вниз. После того, как сосед упал, сын заорал: "Папа, я иду к тебе!" Но его наши малярши остановили. На видео все и было записано.
Добавить комментарий
Голуби на балконе свили гнездо. Отец его выкинул и строго-настрого приказал птиц прогонять, так как они безбожно гадят. Но голубки подсуетились... На следующий день было готово новое гнездо уже с двумя яичками. Папа долго ругался, что, мол, не уследили. Мы с мамой сказали, чтобы сам шёл и выкидывал, раз такой бессердечный. Не выкинул. Потом мама по секрету рассказала, что папа, каждый раз выходя на балкон покурить, прятал яйца голубей за пазуху греться, так как птица его боится и улетает))
Добавить комментарий
У всех проблемы с соседями, у которых вечный ремонт. Мои соседи сверху завели собаку. Каждые день в семь утра она начинает лаять. Но просыпаюсь я не от её лая, а от лая моей собаки, потому что она ей отвечает.
Добавить комментарий
Два года подряд почти каждое утро делали с соседом утренние пробежки. Так уж получалось, что в одно время выходили. Наперегонки часто бегали, кроссы по пять-шесть километров пробегали. Всегда казался мне очень приятным мужчиной. Недавно по всему дому была полиция. Оказалось, что он мошенничал с недвижимостью, а когда на него вышли, то убежал от наряда.
Добавить комментарий
Вчера услышала, как за стенкой дерутся мои соседи. Мат, страшные звуки ударов, кричащие дети и истошный женский вопль "Убили, убили!" Не долго думая вызвала полицию. Спустя 10 мин. подъехала скорая и полиция. Оказалось, муж соседки подрался с тестем. Все живы, у мужа соседки сотрясение и ссадины. Сегодня сосед пришёл разбираться, чего я лезу не в своё дело? Мол их разборки меня не касаются. А я бы хотела, если бы не дай Бог в моей квартире подобное случилось, чтобы соседи не были равнодушны.
Добавить комментарий
Когда я готовился к экзамену, мой недалёкий сосед по комнате включил Якутский реп. Теперь каждый раз, когда пытаюсь что-то вспомнить на ЛЮБОМ экзамене всплывает: "Мин Сахабын, элбэхтэн биири талабын"... конечно, мозг, какие формулы ведь Мин Сахабын- это так важно сейчас, б""ять!>:(
Добавить комментарий
Мой сосед справил малую нужду в лифте. Все это засняли камеры наблюдения, через два часа в подъезде висели фотографии его лица с подписью о том, кто именно оставил эту лужу. Честно признаюсь, руку пожал бы тому, кто это сделал. А на этого мудака даже смотреть противно.
Добавить комментарий
Снимаем с девушкой квартиру. Вечер. Лежим в кровати. Она пьет вино. Беседуем. Как вдруг появился непонятный звук. Время 12 ночи... Мы сидим и думаем, что за сосед такой сверлит? Вышел в парадную - тихо. Вышел на лестничную площадку - тихо. Зашел назад в квартиру и к шкафу, ведь из этого угла звук идёт. Прикоснулся к шкафу, а от него вибрация аж идёт. Оказалось, у моей девушки вибратор там был спрятан и он сам включился. У меня смех, а девушке стыдно)
Добавить комментарий
Работаю в полиции. Поступил вызов о неприятном запахе на весь подъезд, исходивший из квартиры старушки. Приехали на место, взламываем дверь и видим картину- труп старушки лежит около теплой батареи ( как потом оказалось лежала уже месяца 3) и постепенно превращается в лужу! Мало того, что и так зрелище и запах не из приятных, так еще она умудрилась протечь в прямом смысле к соседям! Вот такие дела
Добавить комментарий
У нас в селе жила бабка-алкашка по прозвищу "Лизка". Как-то сидела я на лавочке возле ее дома, она подошла ко мне и начала рассказывать, что только что здесь мальчика увезли мертвого — кто-то из ее подъезда его убил. Я очень удивилась, ведь мимо меня не проезжало скорой, не было полиции. Она в красках описывала его внешность, причину смерти, и я ей поверила. Через пару дней соседи, обеспокоенные тем, что она не выходит из дома, зашли к ней. "Лизка" сидела на унитазе с пробитой головой, рядом окровавленный молоток. В полиции сказали, что она поскользнулась и упала, ударившись о кафель в ванной, хоть это и было откровенным бредом. Убийцу найти даже не пытались. Я расспрашивала у соседей про убитого мальчика, и оказалось, что такого происшествия не было, и никакого мертвого мальчика нет. До сих пор думаю: "Лизка" просто сходила с ума или сумела предсказать свою смерть…
Добавить комментарий