Высыпаюсь исключительно тогда, когд...

Высыпаюсь исключительно тогда, когда мне снятся чьи-то похороны.
Истории пропохороны
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В 13 лет была на похоронах дальней родственницы. Человек 100 было на поминках, не меньше. И одна дама умудрилась взять с собой трехлетнего ребенка. Ребенок совершенно неконтролируемый. Приставала ко всем с просьбой поиграть, если отказывали, начинала жуткую истерику. Матери было абсолютно все равно. В итоге оказалось, что мать девочки сказала ей, что это ЕЁ праздник. Из вежливости все промолчали, но поганый осадок остался надолго.
Добавить комментарий
Когда моей маме было лет 20, у неё была лучшая подруга, которая жутко боялась стоматологов. Когда у этой подруги разболелся зуб, она ревела, но отказывалась идти к врачу. Моя мама сказала, что пойдёт с ней и вырвет здоровый зуб, убедив стоматолога, что у неё тоже острая боль. Пошли, убедила, позволила вырвать здоровый зуб. Просто ради подруги. Эту историю мне рассказала та самая подруга на похоронах моей мамы. И эта лишь одна из историй, которые мне рассказали в тот день. Моя мама умела дружить.
Добавить комментарий
Появилась навязчивая идея - инсценировать собственную смерть, найти откуда-нибудь тело неопозноваемое и поприсутствовать на "собственных" похоронах. И посмотреть, кто прийдет и кто как отреагирует.
Добавить комментарий
Я думаю, мой отец убил свою любовницу. Я это не знаю точно, но подозреваю, как и моя мама. На похоронах его матери он легко сошёлся по алкогольной дорожке с соседкой, и они уехали на нашу дачу. Он пропал на неделю, думали, горюет, потом явился. А её нашли около рельс железной дороги, пополам разрезанную. Отец уже с четвёртой стадии неоперабельной опухоли жил на даче ещё два месяца, потом умер в хосписе. До сих пор точно не знаю, он убил, или она сама по пьяни на рельсах уснула.
Добавить комментарий
Моей бабушке было б 94 года, но не дожила. Летом она устроила генеральную репетицию своих похорон: достала все вещи, оделась, покрутилась, рассмотрела себя и как скинет с ног тапочки. Сказала, что нигде, даже "там" не будет одета безвкусно, и в бабушкиных мягких тапочках в гроб не ляжет. После чего достала из шифоньера лаковые туфли на 8 см каблуке и настояла надеть их ей в день похорон. Так и сделали, как она хотела. Вот она какая, настоящая женщина, чтоб красивая даже в деть смерти была.
Добавить комментарий
Осень. Увидел на окне красивую бабочку, хотел ее словить, а в итоге убил. Организовал похороны, друзьям позвонил, все как положено, даже венок маленький делаю, а все потому, что думаю, что убил последнюю бабочку( Олег, 34 года.
Добавить комментарий
Являюсь примерной девушкой: учусь на отлично, душа компании, дома всегда чисто, в холодильнике только свежая еда, сама я опрятная, на мне всегда чистая одежда и белье. А знаете почему? Я боюсь, что если я умру неожиданно, то мой труп найдут в грязной квартире, в грязной одежде. На мои похороны никто не явится, а из-за плохой успеваемости в колледже обо мне будут плохо отзываться. Ничем не болею, но вот острое ощущение, что умру не своей смертью.
Добавить комментарий
Прочитала объявление: девушка ищет пожилого отца — ушёл за грибами и не вернулся. Моему папе 65, плохо слышит, воюет с техникой, шумит нереально, матерится на всё подряд. Добил меня тем, что на похоронах родственницы хихикал и строил мне рожи. Роется в моих вещах. Постоянно что-то требует, хотя воспитанием всегда занималась только мама. И вот я сижу и с ужасом понимаю: случись что — я не хочу его искать, он для меня как старый сосед с маразмом; за пять лет убил все родственные чувства.
Добавить комментарий
Работаю в ритуалке. И всегда мне грустно в канун праздников, когда смотрю, как люди покупают новогодние ёлки, или как выпускницы выбирают платья. Ведь я знаю, что будет 4 января, 27 февраля, 12 марта — это дни похорон после праздников, их очень много. Как много алкогольных отравлений, несчастных случаев на фоне опьянения. Агентства на эти даты поднимают тарифы. За годы работы иммунитет выработался, но все истории пропускаю через себя. И праздники для меня перестали таковыми быть.
Добавить комментарий
Неделю назад ко мне подошел двоюродный брат. Слезно умолял дать ему 30 т.р., говоря, что задолжал очень важным людям. Я посмеялся, что он горазд на выдумки, и отказал. Через два дня он пропал. Искали всем городком. Нашли. Убитым. Скоро похороны, а я все еще не могу поверить в то, что если бы я дал ему эти деньги, то все бы скорее всего обошлось.
Добавить комментарий