Высыпаюсь исключительно тогда, когд...

Высыпаюсь исключительно тогда, когда мне снятся чьи-то похороны.
Истории пропохороны
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Среди ночи подруга разбудила криком, сказала что рядом с ней в кровати увидела привидение очкастого усатого деда в клетчатой рубашке. Успокоила, уснули. Угадайте чьи похороны мы застали около подъезда, вернувшись домой с универа?!
Добавить комментарий
Я 3 года назад заканчивала школу, бабушка подарила золотую цепочку со словами " будь сильной, теперь ты взрослая". Я как надела её, так и не снимала, она стала моим личным талисманом. Бабушка умерла от рака больше полугода назад. Я плакала только на похоронах и больше не давала волю эмоциям, я ведь должна быть сильной. Сегодня с сестрой пришли с её выпускного, на столе лежала точно такая же цепь и записка, с теми же словами. Мама хранила. ревели весь вечер. Обе.
Добавить комментарий
Моя пробабушка умерла прошлым летом в глухой деревне. Везти в морг её было проблематично и очень далеко, поэтому бабушка сама её обмыла и переодела, а потом ещё и жила с ней 3 дня до дня похорон. Естесственно, что она не делала специальных процедур как в морге, поэтому всё это время у пробабки, то глаза открывались, то слёзы текли, то мышцы дёргались. Бабушка сказала, что её пугало только одно: что бабка оживёт и снова будет ныть, что её огород портят и пенсию воруют.
Добавить комментарий
Мама заболела. Болезнь серьёзная, но надежда есть. В приступах боли она решила, что умирает, и надо попросить прощения. Призналась папе, что почти 18 лет назад изменяла ему с коллегой и сделала аборт от него. Папа не простил. Более того, папа отказался оплачивать лечение и отменил платную операцию в частной клинике у хорошего врача. Мне пришлось брать кредиты на лечение и находить компетентных врачей. Маме с каждым днём было хуже, не смогли спасти её, умерла в адских болях. Папа даже на похороны не пришёл.
Добавить комментарий
На втором курсе погиб молодой человек, мы встречались со школы. Сессия, экзамены, медицинский. Мой староста подошёл к преподу по английскому (похороны выпадали в этот день экзамена по нему), она сказала: "Придет сдаст экзамен и пойдет на похороны". Сдала я его тогда на тройку. Уже 10 лет прошло, иногда вспоминаю и не понимаю.
Добавить комментарий
Когда моя бабушка была молода, утонула её подруга. Через неделю после похорон она пришла к бабушке во сне и сказала, что бюстгальтер, в котором её похоронили, ей жмёт, и она попросила завтра передать новый бюстгальтер. Когда бабушка спросила, с кем передать, подруга сказала: "Завтра всё поймёшь!" На следующий день умер сосед. Бабушка отправилась к его супруге, всё рассказала, и ему в гроб положили бюстгальтер для подруги.
Добавить комментарий
Есть у меня одна долбанутая соседушка. Каждое моё утро начинается с игры на пианино (обожаю тонкие стены), завтракаю я под её желание сдохнуть, на работу ухожу под крики её внука (10 лет, мама ушла в другую семью). Когда переехала, малому было лет пять и тогда все было так же. После прихода милиции, храбро вызванной мною, но не назвавшись, каждая... КАЖДАЯ дверь подъезда измазана была фекалиями. На любой шорох она лупит по батареям. Кажется, весь подъезд порвёт по баяну на её похоронах.
Добавить комментарий
Мой отец был злостным алкоголиком, и когда мама родила брата, он не пришел в роддом, а ушел в запой на 5 дней, отмечал сына. На третий день братик умер. И мой дядя искал отца по всем злачным местам, чтобы сказать, что он обмывает уже мертвого сына, и придти надо не на выписку, а на похороны.
Добавить комментарий
Умер друг моего папы. Много пил, уходил в длительные запои. Последний длился месяц. Начался он с приезда его старшей замужней дочери из Калининграда в гости (мы живем в ЦФО) на 3 дня. Упился, избил другую дочь. Старшая уехала раньше запланированного со словами: "Теперь приеду только на похороны, и так выросла в этом дерьме, не могу это больше выносить". И вот у него оторвался тромб после трех дней в больнице (лежал привязанный к койке). А для родни "это все Анечка, она отца обрекла".
Добавить комментарий
Люблю и умею пошутить, но стараюсь не выходить "за рамки". Но недавно на похоронах деда чисто автоматически, да и от нервного напряжения, ляпнула какую-то хохму. Думала, люлей от родных отхвачу, а нет - все поржали, расслабились и следующие несколько часов прошли не в слезах и причитаниях, а как добрые семейные посиделки - родные и друзья вспоминали весёлые истории из жизни усопшего и ржали. Дед любил посмеяться, так что не думаю, что он был бы против таких проводов в последний путь!)
Добавить комментарий