Я аристократ - даже лапшу быстрого ...

Я аристократ - даже лапшу быстрого приготовления завариваю аль денте.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве решил порадовать маму выпечкой собственного приготовления. Выбрал рецепт маленьких кексов которые сам обожал. Сверяясь с домашней поваренной книгой выполнил все инструкции, размазал весь стол, изгваздал кухню, но все шло по плану, даже мама с работы пришла ровно к моменту приготовления. С виду выпечка была словно образец подражания! Ктож знал, что в жестяных банках (думаю у всех они были) с надписью крахмал, которого по рецепту полагалось три столовые ложки, была каменная соль...
Добавить комментарий
Кому тортики, кому котлеты, а я вот люблю картофельное пюре быстрого приготовления. Очень люблю. Не студент, не голодаю, жена и мама нереально вкусно готовят. Но картошечку могу есть тоннами. Порой иду домой с работы, прикуплю какой-нибудь роллтон и кайфую потом дома.
Добавить комментарий
Говорю своим друзьям что не люблю есть. Друзья шарахаются от меня со словами "как можно не любить есть?". А всё потому что мне лень. Лень жевать, лень глотать, даже лапшу быстрого приготовление лень делать. Так и живу( p.s зато не толстая как некоторые!
Добавить комментарий
Бабушка моего жениха (свадьба должна быть через месяц) осознанно перестала пить таблетки для нормализации давления, мотивируя тем, что хочет к деду, умершему два года назад. В итоге инсульт, реанимация и практически никаких шансов. Она знала о наших приготовлениях — живём вместе. Одновременно и жалко её, и злость берёт, что человек думает только о себе.
Добавить комментарий
Попросил коллегу по работе одолжить мне спальный мешок. Он договорился с женой, что я заеду к ним, так как он сам был на работе. Когда я приехал, дверь мне открыла милейшая беременная девушка. Симпатичная, ухоженная. В квартире идеальная чистота, пахнет вкусной едой. Ко мне подбежала собака, начала ластиться... И так уютно стало вдруг, так хорошо! Я старше этого коллеги на 2 года. Нет никого, дома всегда срач и лапша быстрого приготовления. И вот теперь я понял, почему некоторые люди так спешат с работы домой.
Добавить комментарий
Меня бесит моя работа, а точнее, люди, которые работают в другом отделе, только и делают, что весь день бухают и гуляют по полтора часа на обеде, но постоянно ноют, что у них очень много работы и они ничего ни фига не успевают, и скидывают постоянно на нас свою работу! Заманало, что шеф слушает их лапшу и делает так, как они просят! Бесят, бесят бесят!!!
Добавить комментарий
Мой брат работает поваром уже 9 лет. Знаете, что он пытается сделать все это время? Приготовить лапшу с таким же вкусом, как и его любимая, быстрого приготовления)
Добавить комментарий
До девяти лет боялась домашних птиц. Когда гуляла на улице, мама сказала зайти в дом, под предлогом помощи в приготовлении пищи (на самом деле бабушка собиралась зарезать индюка, а в дом идти сказали, чтобы не травмировать мою психику). Мама ушла на кухню, а я осталась разуваться (осень, гуляла в обуви с очень непростой шнуровкой). Бабушка подумала, что я уже дома и отрубила индюку голову. Я вышла, чтобы позвать её домой, а этот безголовый индюк бежит на меня и машет крыльям, кровь из горла хлещет.
Добавить комментарий
Иногда ищу рецепты в интернете. И не понимаю, почему так сложно найти статью, где было бы написано только название блюда, ингредиенты и способ приготовления. А то встречаются одни только рецепты, где сначала гигантское количество информации о том, чем замечателен хлеб, как прекрасно утоляет жажду квас, как все дети и взрослые любят мороженое и всякая другая ненужная информация о каких-то волшебных свойствах продуктов)
Добавить комментарий
Я парень 27 лет. Только недавно понял, что меня безумно возбуждает процесс готовки еды для своей девушки и только для нее. Встаю раньше, что бы приготовить завтрак в постель, потом иду в магазин закупаюсь на обед и ужин. Покупаю ни просто хлеб макароны и яица с молоком, а подбираю ингредиенты под определенное блюдо. Во время приготовления, чувство влечения усиливается и пошлые мысли берут верх, так иногда и не доделываю ужин. Вместе уже 3 года.
Добавить комментарий