Я есть Грут в постели)

Я есть Грут в постели)
Истории пропостель
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сидели с девушкой у меня, в соседней комнате бабушка. Сам не заметил как, девушка уже стягивала мою футболку. И вот мы уже перешли к главной части. Но случилась маленькая проблемка - у неё начались месячные. После завершенного дела замечаю, что вся постель в крови. Поменяю бельё - бабушка что-то заподозрит, а в её глазах мы приличные дети. Ну и я не нашёл ничего лучшего, чем разбежаться и удариться носом об стену, чтобы пошла кровь. Итог: пол вечера шла кровь и пол вечера отмывали ковер и стену.
Добавить комментарий
Всегда считала, что мой первый раз состоится только с будущим мужем, ночью, после романтического ужина при свечах, с музыкой, на большой кровати, потом мы долго будем разговаривать, уснём, а утром он принесёт две чашки кофе в постель. Мой первый раз состоялся ночью и с будущим мужем, а с остальным как-то не повезло. Это было на голодный желудок, с включёнными фарами, под гул мотора в кабине трактора «К-700». После этого мы обсуждали, что ему будет за то, что он так долго не возвращал на базу трактор, а потом поехали ночевать к его родителям. Утром в пять часов встали, чтобы пойти на работу.
Добавить комментарий
В постели мне очень лень что-то делать. Потому я говорю, что хочу, чтобы партнер доминировал. Мол, это возбуждает.
Добавить комментарий
Приснился сон во сне. И вот в этом сне во сне я захотела спать и легла в постель. И тогда бы уже было тройное погружение в сон. Но та я,которая в моем втором сне захотела спать, повернула голову и увидела на подушке рядом меня, которая ей сказала:"Если ты уснешь, тебя замкнёт нахрен". В этот момент я первичная проснулась в полном ступоре. Бл@ть! Что это был за глюк матрицы?!! ))
Добавить комментарий
Я очень ленивая. НО!!! Каждое утро я обязательно застилаю постель. Посуду никогда не оставляю в комнате и мою её немедленно после еды. Слежу за чистотой ванны, раковин, унитаза и зеркал. Подметаю каждый день. Не раскидываю шмотки - всё прячу в шкаф. Потому что всё это - как камертон. Если расслабиться и всё это запустить, квартира мгновенно зарастёт говном так, что потом жизни не хватит на генеральную уборку.
Добавить комментарий
Наконец то тест на беременность оказался положительный. С работы отпросилась раньше, чтоб приготовить любимому ужин и объявить о долгожданном событии....застала его в постели с другой. Такого счастья и такой дикой боли за один день не испытывала никогда.
Добавить комментарий
Вечером дома устроила стирку, закинула в стиралку все полотенца, которые откопала дома, сама легла книжку любимую читать, почти приготовилась ко сну. Муж в это время в душ пошел, ничего мне не сказав. Ничего не подозревая, лежу спиной к двери; слышу топот от ванны в комнату; не успела даже обернуться, как он запрыгнул ко мне в постель насквозь мокрый, обнял крепко; своими волосами, с которых вода аж ручьем бежала, начал специально обтираться об мою одежду, подушку... И вся эта сцена была с песней "Я ВОДЯНОЙ, Я ВОДЯНОЙ". В конце добавил: "Нефиг устраивать стирку и не оставлять ни одного сухого полотенца".
Добавить комментарий
В детстве, лет до 10, я страдала энурезом. Мама билась со мной, как могла: лекарства, психологи и даже всякие целители. Моя постель наутро была всё такой же мокрой. Одним летом меня отправили в лагерь — лечить стыдом. Ночью я тихонько подстелила клеёнку под простынь, но девочки-соседки не спали и застукали меня в первый же день. И целую смену надо мной смеялся и издевался весь отряд, включая вожатых. После этого я ни разу не писалась. Но стыдно и больно мне даже спустя 20 лет.
Добавить комментарий
Муж никогда не заправляет за собой постель. Объясняет тем, что он в армии назаправлялся. Боже! Это было 30 лет назад и всего в течение двух лет, а я за тобой уже 10 лет кровать заправляю!
Добавить комментарий
Подруга подрабатывала на ресепшн в отеле. Вечером прибыли двое мужчин, сняли номер, и ничего не предвещало беды. С утра уборщица позвала ее, зайдя в номер, подруга чуть не упала в обморок, в говне было измазано почти все. Стены в ванной, пол, постель, мебель и стены в самой комнате. Пришлось вызывать специальную службу для уборки этого...
Добавить комментарий