Я - интроверт. Работаю в коллективе...

Я - интроверт. Работаю в коллективе, который состоит из экстравертов. Как же тяжело, когда тебя воспринимают неправильным, закомплексованным, странным, а тебе всего лишь не нужно общаться также часто, как им :(
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Будучи лет десяти, очень любила наблюдать за этими синхронными подтанцовками у поп-исполнителей. У тётушки в то время в доме стоял трельяж — тот самый с одним большим зеркалом и двумя маленькими боковыми, — смотрящийся отражался с разных ракурсов во всех троих. Включала музыку и танцевала перед этим трельяжем, представляя, что со мной танцуют ещё два человека. Мы были самым синхронно дрыгающимся танцевальным коллективом на южном побережье!
Добавить комментарий
Есть подруга. Дружим со школы, лет 15. Но она жуткий интроверт. И это граничит с психиатрией. В коллективе, где она работает, её презирают, так как она даже не здоровается никогда первой, она очень угрюмый человек. Раньше я с этим мирилась и принимала ее, как есть. Тут я решила не звонить ей первой, жду, позвонит ли она или напишет. Раньше я всегда звонила первой сама. И вот мой телефон молчит. Никто не звонит и не пишет. Надоела такая дружба в одни ворота. Живёт она с мамой, мужа и детей нет.
Добавить комментарий
"Да причем тут взятка?! Нельзя отделяться от коллектива!! Надо их проучить!" негодовали однокурсники, когда мы в ничтожном меньшинстве отказались сдавать деньги перед экзаменом на бухло 120-килограммовому спивающемуся преподу. А когда он в скором времени умер от цирроза печени, все писали ему на стене в vk "Как же так?.." Только вот сдается мне, что никто так ничего и не понял..
Добавить комментарий
Я препод в институте. Каждый год нас организованно отвозят на диспансеризацию в хорошую платную поликлинику. Всё никак не могу взять в голову почему все, абсолютно Все женщины в нашем коллективе пытаются избежать осмотра гинеколога. Разброс по возрасту 24-55 лет. Гинеколог даже в шутку говорит мне: каждый год у всех месячные в 1 день. Я наоборот рада сходить к врачу лишний раз, это ведь бесплатно и когда ничего не болит, бывает сложно найти время на плановый осмотр. Они,типо, стесняются...
Добавить комментарий
Всю жизнь родители учили меня, что надо уметь общаться с людьми, "быть приятной людям". Выросла, могу влиться в любой коллектив/любую компанию, легко знакомлюсь и постоянно приобретаю себе друзей. Этакая девушка-экстраверт, которую все любят и которая ко всем хорошо относится, искренне. Всё бы ничего, да только я интроверт. И устала вести себя так, только ничего не могу с собой поделать.
Добавить комментарий
Я наконец нашла работу своей мечты, которая не очень вписывается в ожидания от меня моих родителей, например. Плюс коллектив там специфический и не отвечающий моим идеалистическим представлениям о людях))) Но мне нравится эта работа, поэтому на остальные факторы мне как-то пох*й. Если бы мне нравилось мыть полы, я бы работала мойщицей полов.с 2-мя дипломами) всем любимой работы
Добавить комментарий
В детстве ходила на танцы. Однажды преподаватель решила собрать весь танцевальный коллектив на чаепитие. Так как в семье с деньгами было туго, мама испекла мои любимые булочки. Придя в кафе и положив несколько штук на стол я пошла веселиться, а когда вернулась увидела, что все булочки валяются растоптанные под столом, на что девочки, сделавшие это сказали: "Что это за параша?" Оставшиеся булочки я съела, спрятавшись в парке. До сих пор помню их восхитительный вкус вперемешку с солёными слезами.
Добавить комментарий
Сегодня коллега вернулась из недельной командировки. Это была конференция, на которую ее отправили впервые. Задачей было: найти новых поставщиков по нашей продукции. Первая ее фраза по возвращении: "у меня столько контактов было, что вся визитница распухла"... Вероятно, в нашем коллективе эта фраза теперь станет крылатой!))
Добавить комментарий
Алкоголь не переношу даже в мизерных дозах. На работе, а я работаю в бухгалтерии, постоянно ищут повод выпить. Когда видят, что я обхожусь соком, сразу начинаются разговоры о том, что отделяюсь от коллектива. И главное имеют наглость, пока я отошла, подлить алкоголь мне в сок! Я повышение получила заслуженно, работала фактически за двоих, постоянно задерживалась на работе, но теперь меня в открытую подсиживает алкашка без опыта и знаний даже! Не думала я раньше, что в бухгалтерии столько пьют...
Добавить комментарий
Я интроверт. У меня есть друг, такой же интроверт как и я. В жизни мы почти не общаемся, да и в интернете не особо. Но время от времени мы встречаемся чтобы прогуляться. Идем в кино или что-то такое. После чего расходимся по домам и снова не общаемся. Пожалуй он мой лучший друг.
Добавить комментарий