Я когда стану старенькой бабулькой,...

Я когда стану старенькой бабулькой, хочу себе легкую трость, чтобы бить ею наглую молодежь. Раздавать поджопники и пожзатыльники)))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
жалко тех бабулек, которые звонят по тем самым мобильным телефонам с заборов и хотят купить соль :(
Добавить комментарий
Когда я лежала в роддоме на сохранении, к нам привезли бабульку на аборт. Ей было 73 года. Не описать словами, насколько я была в шоке... В голове до сих пор сидит фраза бабульки: "Вот угораздило же!"
Добавить комментарий
Для того,чтобы не уступать место в транспорте бабулькам всегда сажусь у окошка. Всегда интересно наблюдать за угрызениями совести рядом сидящего человека)))))
Добавить комментарий
В метро наблюдал: в вестибюле упала бабуля, её поднял дед. Кажется, обычная ситуация, но он дал ей подзатыльник и поджопник, а также назвал алкашкой. Кульминацией стало то, что они даже не знакомы.
Добавить комментарий
Однажды ехал в троллейбусе после универа. В троллейбусе не было никого, кроме меня; на остановке заходит инвалид, подходит ко мне с другого конца и говорит: «Уступи место, я инвалид», — и показывает трость. Вокруг 20 свободных мест, а он прошёл от одного конца троллейбуса к другому, чтобы я ему уступил! Первый раз в жизни не уступил место.
Добавить комментарий
90-е, мать срочно уехала по делам из города. Я, подросток, остался один дома. Денег на еду мать оставила немного, решил купить пельменей у метро у бабульки. Купил четыре пачки; придя домой, решил сварить пельмешек... так и не всплыли пельмешки, — оказалось, что то был гипс. Бабульку больше я ту не видел.
Добавить комментарий
Я не знаю, может у меня странное воображение, но мне кажется, что все бабульки, которые сидят у падиков - демоны. И они наблюдают за нами, чтобы узнать, какую пытку нам придумать в подземелье.
Добавить комментарий
Знаете, я дико боюсь,что мне никогда никто не сделает предложение, что я никогда не стану невестой/женой/мамой. От этих мыслей меня бросает в дрожь. Не верится, что найдётся тот, который полюбит меня настолько сильно, что захочет видеть меня в роли своей жены теоретически на всю оставшуюся жизнь
Добавить комментарий
Влюбилась в парня. Знала, что он выпивает. Начали встречаться. Думала, что смогу изменить его к лучшему, стану его спасительницей, помогу ему избавиться от этой отвратительной привычки. Глупости это всё. Теперь бухаю вместе с ним.
Добавить комментарий
Решила, что если стану богатой, сразу же устроюсь работать кассиром в супермаркете. Мечта детства)
Добавить комментарий