А я наконец-то увидела птенца голуб...

А я наконец-то увидела птенца голубя-над домом гнездышко свили! Маленькие такие-смешнули. Чувствую себя особенной-буду теперь за ними наблюдать.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Жили на девятом этаже. Лето, жара. Балкон, все окна нараспашку. Муж решил сделать мне приятное и приготовить обед. Очень хотелось обычной жареной картошечки. Муж колдует на кухне, я в комнате занимаюсь своими делами. Вдруг слышу ор из кухни, бросаю все и бегу смотреть, что же приключилось. А мне навстречу из кухни идет... голубь! Шагает так быстро, в глазах испуг! За ним - муж с полотенцем. Накинули на голубя, выпустили его с балкона, пернатый полетел быстрее ветра! На вопрос, что же случилось, и как голубь оказался в квартире, муж показал на отрытый балкон и почти со слезами в голосе рассказал, что отвернулся помыть посуду, как вдруг услышал хлопанье крыльев. Поворачивает голову, а голубь сидит... в сковородке с картошкой! Секунду они смотрели друг на друга, потом муж закричал, и голубь спрыгнул со сковородки и бросился пешком наутек из кухни, где его встретила, собственно, я. Печаль мужа была в том, что картошка почти дожарилась, источала умопомрачительные ароматы зажаристого лучка и укропа. Но после голубиной попы ее всю пришлось выбросить. Уже с закрытым балконом жарили вместе вторую партию обеда.
Добавить комментарий
Сегодня кормил голубей, по доброте душевной, все таки жалко птиц и всегда считал их глупыми, но когда после слов:"Садись на лавку" - голубь вспорхнул на лавку и начал пялиться на меня... Я понял, что в чем-то я ошибаюсь...
Добавить комментарий
Месяц назад на мой балкон начал прилетать голубь, белый такой, с чёрными пятнышками. А ещё у меня есть кошка, которая любит спать на балконе. И вот когда прилетает голубь, моя котейка начинает крякать-гавкать-квакать. А голубь громко курлыкать. И так происходит почти каждый день. А однажды голубь не прилетал неделю. Кошка не ела, не пила, тосковала. Когда же прилетел старый знакомый, она нарадоваться не могла. Вот такая вот крепкая дружба)
Добавить комментарий
Осенью с мужем купили футболки с знаком супермена в "твое". мужская, женская и на зверя. заеря в доме нет. пришлось завести котенка. и вот он дорос до футболки. сфотались и отправили маме. обозвала придурками, сказала, что нормальные люди детей заводят.

правильно. Читала, что нельзя сначала котяру, а то детей не будет..

Добавить комментарий
Когда была маленькая, любила играть в повара в деревне. Ходила на огород. Собирала колорадских жуков в баночку… потом все это давила толкушкой.. и этой оранжевой кашей угощала соседских детей))
Добавить комментарий
Моя бабушка живёт в частном доме. Этим летом к ней полезли воры ночью, перелезли через забор и упали в тележку, стоящую там. Был жуткий грохот, они перепугались и убежали, пока бабушка выходила во двор. Во дворе остался лежать дорогой краденый телефон. Мы нашли владельцев и отдали им. До сих пор смеёмся.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, и купаясь в ванной, хотела какать, какала прямо туда, а мама потом ловила какашку в мыльницу.
Добавить комментарий
У нас большой дом. Жили с нами три кошки, потом мы взяли ещё собаку из приюта. К году собака научилась умывать лапой мордашку, как кошка. Довольно забавно выглядит 50-килограммовое и лохматое чудо, каждое утро старательно намывающее физиономию.
Добавить комментарий
Живу на 5 этаже, балкон не застеклен, крыши нет, голуби прилетают постоянно и чувствуют себя как дома! Ладно она на балконе сидят и на перилах, дк они зашли в комнату! постояли потусили и свалили, щас прилетели на форточку аж вдвоем, один чуть не упал, смешные) а я как дурочка с ними разговариваю)
Добавить комментарий
В детстве я был очень стеснительным и злым мальчиком, и всегда, когда ходил в туалет, выгонял всех оттуда (даже в 2 годика). А если кто осмеливался потревожить мой процесс, то я орал на них и кидал все, что попадется под руку. И вот однажды, я пошел по-большому. Сидел, сидел и тут БАЦ и упал внутрь! Прям в свои новоиспеченные гагули, а вылезти не могу! Ноги торчат вверх, руки внизу. И вот сидел я там долго, потому что всем не разрешал заходить. Но в итоге папа почуял неладное и ворвался в туалет. С диким смехом он позвал всех, кто был в доме и они все вместе меня вытягивали :)
Добавить комментарий