Я очень много пью. Воды. Настолько ...

Я очень много пью. Воды. Настолько много, что боюсь отказа почек в пожилом возрасте, но и не пить тоже не могу. Не знаю, что с собой делать. Подумываю найти какое-нибудь общество анонимных водохлебов, должны же где-то быть такие же идиоты
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мама давно работает в водоканале (вся вода идёт через него, даже унитазная). В детстве я часто скучала по маме и писала ей длинные письма, аккуратно складывала и смывала в унитаз. Думала, оно ей придёт и она его прочитает. А мама врала мне, что она их получала :)
Добавить комментарий
У меня есть две родные сестры. Возраст получается такой: младшей 20, мне 24, старшей 40. И у старшей сестры есть сын, которому уже 22, и он наш племянник)) Так вот, если у него появится ребенок, то я и младшая сестра в 20 лет станем бабушками! Я могу стать бабушкой быстрее, чем мамой...
Добавить комментарий
Мой муж на каждый мой день рождения устраивает мне маленький сюрприз) и вот в этот день Х мы открываем Камасутру и практикуем одну позу, соответствующую моему возрасту. обожаю свои дни рождения!
Добавить комментарий
Работаю в организации, где одни мужчины. Как же я устала ежедневно выслушивать, как они устали, какая тяжелая работа, какая маленькая зарплата, какие идиоты начальники. И каждый считает своим долгом ткнуть мне, какая у меня легкая и прибыльная работа. А ничего, что я закончила 2 института и не имею права выключать телефон даже ночью, что меня могут вызвать в офис в любое время дня и ночи, что я 7 лет не была в отпуске?! Да я с любым из вас готова поменяться местами! Я в душ спокойно сходить не могу, потому что вы, идиоты, шага ступить самостоятельно не можете и достаете меня даже в туалете.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте, когда только появилась грудь и нужно было носить бюстгальтер, очень расстраивалась, что теперь каждое утро придется надевать его в течении всей жизни. Вот она, лень-матушка.
Добавить комментарий
Сидели мы с подругой на лавочке у фонтана в парке (народу вокруг было много). Тут бежит собака, залазит на бортик фонтана, подгибая переднюю лапку (видно, болела) и пытается дотянуться до воды, но не может. К тому же ещё и боится упасть в воду. Тогда молодой парень, сидящей на соседней лавочке, поднялся, тоже залез на бортик и руками начал зачерпывать воду из фонтана, а пёсик пить ту из его рук.

Прикольно

Добавить комментарий
Когда мне было 13 я очень любил девочку из соседнего двора. Дарил ей ромашки, конфеты из дома таскал, а она всё хвостом своим вертела. Однажды, после очередного отказа, я сел на скамейку и загрустил. Ко мне подошла девятилетняя девочка, робко протянута чупа-чупс и скромно улыбаясь сказала: "Не расстраивайся ты так. Ты ещё найдёшь свою девочку". С того момента прошло 11 лет. Я повзрослел и скоро у меня свадьба с той самой девятилетней девчонкой)
Добавить комментарий
Бабушка-энергетический вампир. Без ора, скандалов и беспричинных обид не проходит и дня. Периодически доводит меня до мыслей о самоубийстве. Единственное, что меня останавливает, так это то, что верю в жизнь после смерти и боюсь, что она умрет в силу возраста и на том свете надо мной будет дальше издеваться. А тут у меня есть шансы пожить спокойно.
Добавить комментарий
Самая большая в жизни несправедливость - это то, что душа не стареет. Было бы куда проще, если б было иначе. Только наблюдая в зеркале, как ты меняешься, осознаешь, что взрослеешь, а потом и стареешь. Так и уходим мы из этого мира Светками и Вовками в том возрасте, в котором каждый из нас завис.
Добавить комментарий
Я худая, и я ненавижу худых людей. Потому что для того чтобы быть одной из них я жру одну траву и куриную груду по праздникам. Потому что общество не воспринимало мои 70 кг, в которых я нормально выглядела. Зато сейчас я с легкостью влезаю в 2xs, всех ненавижу и доска. Зато всем нравится.
Добавить комментарий