Я - преподаватель в университете. К...

Я — преподаватель в университете. Как-то разговорился со студентами на тему национальной культуры и её роли в обществе. Все массово говорили, что это важно и хорошо. Под конец спросил, кто умеет есть палочками и хотя бы раз готовил что-то типа роллов. А потом спросил, как устроен самовар, и кто хотя бы знает, что такое вообще кулебяка... Результаты грустные.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У нас в институте была преподаватель - почетный житель города. Ей уже было за 70. На парах она пускала по рядам листок, и все писали свою фамилию. Кого не было, тоже записывали, а еще туда Ленина, Буденого, Киркорова, ну и… у кого на что фантазии хватало. Так она собирала эти листочки и смотрела, кто ходит на пары и кто был на экзамене, а кто нет. И вот конец года, а у нее, оказывается, Влад Сташевский на экзамены ни разу не явился! Отчислила! И повесила приказ! Хохотал весь институт.
Добавить комментарий
Два месяца не могу найти работу. Каждый день отправляю по три письма по разным адресатам. Никто не отвечает. Сегодня решила изменить резюме. Когда открыла файл с моей фамилией, поняла почему никто не звонит. Оказывается, я отправляла результаты моих анализов (кровь, моча и кал)! Позор, стыд и слёзы.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая которая на вещи и косметику не тратит ни копейки. Берет все во всевозможных группах типа барахолки и отдам даром, всякие средства для дома заказывает на халяву на зарубежных сайтах (долго идет, но бесплатно же). Закупает все только на оптовых рынках, просящему и копейки не подаст. Угадайте у кого трешка в центре и недавно появился новенький бмв?)
Добавить комментарий
Преподаватель рассказывала. Приходит к ней на экзамен студент-спортсмен, и говорит: "Я еду на соревнования в Голландию". Она: "Хорошо, покажи мне ее на карте". Он не показал. А учимся-то, на географическом...
Добавить комментарий
Сменив около 15 работ, нигде, ни разу не была на корпоративах. Хоть убейте, не понимаю, что я там буду делать. И идеи таких искусственных мероприятий по сплочению не понимаю. Если есть и пить с чужими взаимно неинтересными людьми, то это типа сближает? Сомневаюсь.
Добавить комментарий
Мой пес при слове "сиськи" радостно подбегает ко мне и кладет лапы на грудь и лает, типа - "вот они"!
Добавить комментарий
Будучи студентом, я подрабатывал на ночном рынке. Зимой было очень холодно. Мне один чудак на букву «М» посоветовал купить разогревающий крем в аптеке, чтобы ноги не мёрзли. В итоге я намазал даже между пальцами для лучшего эффекта! Ночь была кошмарной — пришлось даже несколько раз разуваться, чтобы ноги в снегу охладить...
Добавить комментарий
Работаю преподавателем в университете. Что только студенты не приносили на пары: и еду, и карты, и алкоголь, и попугая, и утюг, и подушку, и годовалого ребенка. Думала, меня удивить уже нечем. Ошибалась. Как-то ко мне подошел студент с тетрадью, в которой написаны все лекции, которые я диктовала за семестр.
Добавить комментарий
Моя бабушка работала преподавателем в ВУЗе, одна из самых строгих преподавателей была. Когда я была маленькая, моя бабуля сидела со мной в один свободный вечерок. Она задремала, а я нашла чёрный перманентный маркер и разукрасила бабушке ногти и нарисовала французские усы. На следующий день она должна была принимать экзамен, в итоге поставила отлично всем тем, кто не смеялся над ней, даже не спрашивая по билетам. Вот так помогла я бедным студентам привлечь халяву.
Добавить комментарий
Разгребали гараж, там не автомобиль у нас, а весь хлам. И нашла я свой первый магнитофон кассетный "романтик", коробку кассет и карандаш в этой коробке. Кто в теме, тот поймет, как важен был карандаш! Дети вытягивали лица в процессе рассказа о предназначении карандаша)) Эх, ностальгия!
Добавить комментарий