Я расистка. Когда общаюсь с людими ...

Я расистка. Когда общаюсь с людими не русской национальности, вместо "Ахаха" пишу "Ахахач". Они думают, что это случайность.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Порой пробивает дрожь от того, какие люди хрупкие создания. Любой острый предмет, любая нелепая случайность может лишить нас жизни. Большинство времени в году мы не можем обойтись без одежды, замерзаем, болеем. А если бы не прорывы в медицине, никогда бы и не достигли отметки в 7 миллиардов - даже родить сама, как заложено природой, может 1 из 50 женщин, чтобы в живых остались оба. Страшно от этого осознания...
Добавить комментарий
Всегда принимаю листовки только у чернокожих промоутеров, так как мне кажется, что если я их проигнорирую, они сочтут меня расисткой.
Добавить комментарий
у нас в городе есть курсы минета. стоят 8 тыс. в общем выпросила я у мужа денег на это дело. купила себе солнечные очки,о которых мечтала и по счастливой случайности на них сейчас скидка, как раз в эту сумму и уложилась , потом скачала порнуху, взяла банан ...буду самоучкой)))
Добавить комментарий
Молодая симпатичная девочка славянской внешности. Частенько в общественном транспорте подмигиваю лицам нерусской национальности, обычно после этого подходят знакомиться. Тут я представляюсь и прошу предъявить регистрацию. Ибо инспектор федеральной миграционной службы. О, видели бы вы эти лица!)
Добавить комментарий
иногда случайности спасают жизнь. забыла ключи дома, пришлось вернуться. парень остался в машине. мне пришлось задержаться. парень позвонил и сообщил, что на моей машине в мясо взорвалось колесо. не вернись я домой, все бы не обошлось ремонтом колеса. не знаю, совпадение ли, но счастлива абсолютно
Добавить комментарий
Я по национальности еврей. Об этом в школе 10 лет никто не знал, кроме 3 человек (моих лучших друзей). И вот мы в 11 классе. Школа как-то узнала о моей национальности. Весь год каждый человек в учебном заведении пытался всячески надо мной пошутить. Было, конечно, много оригинальных шуток. Я и не обижался, наоборот, решил сам пошутить. К концу учебного года нам надо было прийти нарядными в школу, мы фотографировались на школьный альбом. Я надел штаны с подтяжками, белую рубашку и на голову кипу с пейсами, и в таком виде пошел фотографироваться. Одноклассники оценили шутку. И да, я самый красивый получился в школьном альбоме: D
Добавить комментарий
В 2014 долго мониторила страничку одной девушки в соцсети - наткнулась на неё в сообществе по сериалу, фанатка того же персонажа, что и я. Девочка лет на 6 моложе, училась в универе, в который я прошла по баллам, но выбрала другой (потом жалела), вела группу про того перса и просто мысли-цитатки - так близко все было, так отзывалось... Прямо сроднилась с ней. Потом она закрыла акк. Мы с мужем вскоре купили квартиру, переехали в другой район, и по чистой случайности я теперь работаю на той же улице, где она живет (жила?). Жутко интересно, как сейчас у нее дела.
Добавить комментарий
Я родилась в семье, где все по национальности коми. У нас есть поверье насчет еды: "Мый ущема - родительяслы", то есть, что упало - родителям (предкам). Поэтому никогда не расстраиваюсь, если что-то из еды упало на пол, даже очень вкусное и дорогое, все идет с радостью в мусорное ведро. Думаю, что папе на том свете чистенькое, конечно, и свеженькое попадет на светлый стол. Скучаю по нему.
Добавить комментарий
Безумно бесит и раздражает, когда говорят о том, что у животных нет чувств, одни инстинкты. В далеких 70-х у моей бабушки была корова, которая по случайности сломала один рог, из-за этого её решили продать. Мой дед повел её вдоль ж/д путей в соседнюю деревню, где нашу коровку уже ждали. Так она убежала от деда, легла головой на рельсу. Как дед не пытался её поднять — все было безуспешно. Единственное, что сдвинуло корову с места, — это прибежавшая с работы бабушка.
Добавить комментарий
Папа был из деревни, служить его распределили в Красноярск. Закончив курс молодого бойца, он с ребятами должен был отправиться в Афганистан – молодой, глупый, с горящими глазами. Была зима, и ему не повезло, как он тогда посчитал, – слег с пневмонией, забрали в госпиталь. Ребят отправили без него в 345-й отдельный гвардейский парашютно-десантный полк. 9 рота. Когда я думаю о том, благодаря какой случайности я существую, становится жутко.
Добавить комментарий