Я расистка. Когда общаюсь с людими ...

Я расистка. Когда общаюсь с людими не русской национальности, вместо "Ахаха" пишу "Ахахач". Они думают, что это случайность.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда ещё только начинала работать мастером маникюра, случилась ситуация. Пришла клиентка на свадебный маникюр. В разгаре работы понимаю, что забыла стразы, которые так хотела невеста. В перерыве иду в туалет, вся в расстройстве, и тут мой взгляд падает на мои трусы... по какой-то счастливой случайности именно в этот день я надела трусы с маленькими стразами! В общем, невеста была довольна, и, надеюсь, никогда не узнала правды)
Добавить комментарий
в детстве мама мне внушила что игрушки например, когда забиваешь их убирать, или разбрасываешь, то им холодно, они плачут и им плохо. мне сейчас 27, и когда вдруг встречаю какую то игрушку, по случайности потерянную, проходя мимо в голове щёлкает, и я возвращаюсь и забираю. Чтоб не замерзла и не плакала в одиночестве.
Добавить комментарий
В школе классе в 3 нам проводили урок, посвященный разным культурам. Завершался он викториной на знание названий различных национальностей. Я с большим отрывом стала его победительницей и очень этим гордилась. А на следующий день сконфуженный отец сказал мне раз и навсегда забыть слова: абрек, хач и жид.
Добавить комментарий
Для всех моя мама — святая женщина. И только я знаю, что моего папу она специально довела до алкоголизма, потому что никогда не любила; что нас не любит, а только делает вид из-за боязни пересудов; что всю жизнь любит мужа старшей сестры и её дочерей считает своими, любит их больше нас; что для неё семья — это семья её сестры, а мы случайность. Когда мне было восемь лет, она впервые напилась и легла спать со мной. И там, рыдая, всё это говорила, думая, что я сплю. Мне 31, и я всё помню :((
Добавить комментарий
В детстве часто приходили с мамой в гости к её подруге. Она жила со своей старенькой свекровью, к которой я очень любила наведываться. Просто сидела и слушала истории. Она часто подводила меня к большой картине и просила найти на ней человечков. Я могла по полчаса стоять и искать. Прошло 16 лет, и по случайности я пришла к ним в гости и увидела эту картину. Никаких человечков на ней и в помине не было, она тем самым просто отвлекала меня, когда я ей надоедала.
Добавить комментарий
Молодая симпатичная девочка славянской внешности. Частенько в общественном транспорте подмигиваю лицам нерусской национальности, обычно после этого подходят знакомиться. Тут я представляюсь и прошу предъявить регистрацию. Ибо инспектор федеральной миграционной службы. О, видели бы вы эти лица!)
Добавить комментарий
Порой пробивает дрожь от того, какие люди хрупкие создания. Любой острый предмет, любая нелепая случайность может лишить нас жизни. Большинство времени в году мы не можем обойтись без одежды, замерзаем, болеем. А если бы не прорывы в медицине, никогда бы и не достигли отметки в 7 миллиардов - даже родить сама, как заложено природой, может 1 из 50 женщин, чтобы в живых остались оба. Страшно от этого осознания...
Добавить комментарий
Я родилась в семье, где все по национальности коми. У нас есть поверье насчет еды: "Мый ущема - родительяслы", то есть, что упало - родителям (предкам). Поэтому никогда не расстраиваюсь, если что-то из еды упало на пол, даже очень вкусное и дорогое, все идет с радостью в мусорное ведро. Думаю, что папе на том свете чистенькое, конечно, и свеженькое попадет на светлый стол. Скучаю по нему.
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе (начальник отдела), всегда вежливая и держу грань, так как все мужчины женаты. Как-то ночью случайно набрала своему подчинённому, извинилась за поздний звонок и забыла. Тут пошли звонки от его жены, вежливо отвечала, что случайность, но дамочка уперлась, что хочу мужа её увести. Ладно бы звонки и угрозы, но эта дура пришла на работу и срезала мои длинные волосы машинкой. Заявление написано, сотрудник уволен, а у меня короткие волосы.
Добавить комментарий
Коллега по работе татарин. Имя, фамилия и отчество у него соответствующие национальности. И как же его умиляет, когда его начинают поздравлять с православными праздниками — с Рождеством, Пасхой... И ведь никто из этих людей не задумывается, что он мусульманин, а ведь 90% об этом знают.
Добавить комментарий