Я расистка. Когда общаюсь с людими ...

Я расистка. Когда общаюсь с людими не русской национальности, вместо "Ахаха" пишу "Ахахач". Они думают, что это случайность.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В юности моя мама пошла к гинекологу и встретила там свою однокурсницу, ну и стала спрашивать ее, с чем та пришла к врачу. Девушка начала плакать, говорила, что от парня своего забеременела и, боясь его реакции, решилась на аборт, сдает анализы. Парень тот был братом маминой лучшей подруги и человеком-то хорошим был. Короче, мама рассказала все подруге, та брату. Парочка счастливо поженилась и уже больше 30 лет в браке, родили еще одного. Вот такая счастливая случайность.
Добавить комментарий
Я черный. Мама русская, папа негр. Тётя по маминой стороне живет в Финляндии. И каждый раз, когда я приезжаю к ней в гости, то она всегда покупает килограммы бананов. Невербальная расистка, блин.
Добавить комментарий
Моя самая невероятная случайность, это когда я отбила жениха у своей младшей сестры, а старшая отбила его у меня...
Добавить комментарий
Так люблю кота своего что целую его прямо в губы)))ахаха)))и всегда ему говорю что выйду за него замуж)))он мой самый любимый мужчина)))
Добавить комментарий
пришли в тренажерку с подругой,переобулись ,заплатили деньги за занятиее ииииии....не пошли ,а всё почему? да потомуу что у подруги лак облез на ногтях ахахах серьёзноо
Добавить комментарий
У подруги муж стал слишком часто ездить по командировкам. Однажды во время его командировки она ему позвонила, но по случайности, вместо его мобильного, набрала номер его офиса, который находится в их городе. Муж ответил, как ни в чем не бывало. Посетовал, что командировку продлевают, а он так соскучился. Позже, когда до него дошло, что произошло, и он метнулся из офиса к своей машине, на парковке его уже поджидала жена.
Добавить комментарий
На первом курсе влюбилась в препода. По счастливой случайности для меня, начали общаться не только в универе, но и в соц. сети... Прообщались в общей сложности три года, но за это время, у нас ничего не было, только дружба. В итоге он сказал, что я слишком молода для него (на тот момент мне было 20, ему 30) и в общем нам не по пути, у него работа в универе, а у меня учеба, и вообще мне нужно писать диплом. Было больно и тяжело, поэтому я решила окунуться с головой в учебную рутину и попытаться все позабыть, мало ли всяких мужиков на моем пути. Любви не бывает, вот и все, ясненько. В день моего выпускного в универе, он пришел с букетом роз. Вышел на сцену и сделал предложение. В шоке были все. Сейчас он уволился, я поступила в магистратуру, но этот случай в универе до сих пор все вспоминают.
Добавить комментарий
Я по национальности татарка. "Чистокровная" и породистая кобыла, как говорит моя мама. Никогда не думала, что "чистую" кровь кто-то ещё так ценит. Помню, училась в классе 9-10, к маме пришло много женщин. Они улыбались, глядя на меня. Долго о чём-то говорили с мамой на кухне. Потом мама их выгнала. И я узнала, что у них мальчик — сын одной из них, чистокровный татарин, учится в институте и согласен взять меня в жёны. Какое счастье, что моя мама — нормальный и современный человек! Замуж, говорит, по любви выйдешь.
Добавить комментарий
Мне очень повезло с друзьями. Когда мы сидим где-нибудь, в кафе например, и по случайности кто-нибудь пустит шумные газы, никто не смущается и не смотрит осуждающим взглядом, все сразу дружно начинают аплодировать нарушителю атмосферы)) спасибо судьбе за таких сумасшедших!
Добавить комментарий
Заработала огромную сумму денег (счастливая случайность). Решила, что сама правильно не смогу их приумножить, а просто потратить их на квартиру-машину было жаль, так как всё это есть. Отдала мужу, семь лет в браке, он у меня умный вроде. А он бросил меня и ребёнка и переехал в другой город! А я осталась ни с чем!
Добавить комментарий