Я стриптизерша в прошлом. Поэтому в...

Я стриптизерша в прошлом. Поэтому всегда, когда еду в автобусе и держусь за поручень, что так похож на шест, мечтаю потанцевать прямо там. Когда нибудь я это сделаю!))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вот стараешься организовать вечер, покупаешь бутылочку хорошего вина, готовишь повкуснее, приглашаешь подруг, ... А когда все уйдут, выкидываешь с тарелок половину еды. Вот суки, зачем столько накладывать, если вы не способны это сожрать?! Кто должен за вами это доедать? Поубивала бы.
Добавить комментарий
Постоянно пользуюсь наземным транспортом. Особенно в час пик, когда полная остановка людей в предвкушении заветного автобуса пытается определить точное место остановки автобуса, дабы вбежать в него первыми и занять заветные места. Нашла решение: всегда улыбаюсь водителю подъезжающего транспорта. В 90% случаев работает, и входная дверь оказывается прямо передо мной :)
Добавить комментарий
Хочу пожить в 16-17 веке в Англии, например, ради еды. Стоит только вообразить! Гусь запеченный, хрюшка на вертеле, рябчики, тетерева, баранинка, эти серебряные кубки с вином, вкусненький эль. Просто фуд-порн.
Добавить комментарий
Хирург. Недавно вернулась из Африки, была волонтёром. Лишь теперь осознала, что все мы, по сути, богатые люди. И для счастья многого не надо; вполне достаточно крыши над головой в непогоду, свежей еды, глотка прохладной чистой воды и удобной постели. Жаль только, что большинство людей этого не понимают.

Дом как прекрасно иметь свой дом, свой угол, свой клочок земли. Все это мы начинаем понимать, когда пройдем свой путь. Оглядываясь назад, когда ты был с начало под защитой родителей. И их любовь оберегала вас от всего. А после когда вы с потыкались и падали а после подымались и учились на своих ошибках. Иногда мы понимаем это, но у каждого своё понимания рая. Мой дом это родительская любовь и защита и сила рода.

Добавить комментарий
Сегодня после работы пошел за продуктами в супермаркет. Меня обслужила немая девушка. Накупил два пакета еды. Ближе к вечеру читаю чек, а там не оказалось колбасы: рублей за 200. И вроде бы порадоваться надо халяве. А на душе как-то мерзко и некомфортно. Вдруг с неё это вычтут(
Добавить комментарий
Обожаю смотреть видео, передачи, мастер-классы по приготовлению еды. Как повара берут отдельные ингредиенты и превращают их в шедевр! Обожаю красиво приготовленную еду. Сама готовить не умею да и учиться не собираюсь. Неинтересно.
Добавить комментарий
Каждый год 31 мая мы собираемся с одногруппниками вот уже 10 лет. И каждый раз что-то происходит: автобус на котором едем за город попадает в аварию, пожар в снятой агроусадьбе, Ленка начала рожать прямо за праздничным столом, дружно попадаем в инфекционку, отправившись роллами, разбили ящик виски, Серегу из-за встречи с нами бросила жена с мордобоем в ресторане, всем каналом попали в милицию и все в этом роде. Скоро время Ч, жду. Страшно и любопытно одновременно.
Добавить комментарий
В первом классе, когда приходили кушать в столовую, после еды все хором кричали: "Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам!" У работников столовой улыбка на весь день была обеспечена ;)
Добавить комментарий
Люблю облокачиваться на незнакомцев в автобусе и дремать на них. Чувствую какое то мрачное удовлетворение. Вроде мести что ли..
Добавить комментарий
Я студент, 21 год. Подрабатываю кондуктором, потому что надо платить за учебу и питаться. Если в автобусе какая-нибудь девушка смотрит на меня с презрением и делает высокомерное лицо, сбиваю ей с карты две поездки вместо одной. а нечего быть такими меркантильными :3
Добавить комментарий