Я стриптизерша в прошлом. Поэтому в...

Я стриптизерша в прошлом. Поэтому всегда, когда еду в автобусе и держусь за поручень, что так похож на шест, мечтаю потанцевать прямо там. Когда нибудь я это сделаю!))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У молодого человека кончились поездки на общественный транспорт (не рассчитал), а кошелёк забыл дома. В автобус его не пустили, до дома идти прилично. Следом подъезжает ещё один автобус, но пустой - ехал в автопарк. Останавливается и водила спрашивает: "Что, не влез? " - на что молодой человек ответил:" Да, не поместился". Посмеялись, предложил подвезти (по пути). Разговорились, весёлый мужик оказался.
Добавить комментарий
Помню однажды в школе повар в столовой напился в стельку и нам вместо того, чтобы продавать еду, раздавал ее бесплатно. Никогда не забуду: "Девчонки, берите, котлетки зае**тельские!" Вся столовая ржала от души:) К слову, доброго повара, не уволили, говорят, продолжает и по сей день радовать кулинарными шедеврами)
Добавить комментарий
Когда была маленькой, всегда думала, что остановки в автобусах, электричках и в метро объявляют сами водители/машинисты. Потом я поняла, что водители мужчины, а остановки объявляет женщина... Значит, они возят с собой тётю, думала я. Но вот куда водитель автобуса прячет эту тётю, я так и не понимала.
Добавить комментарий
Заключительный день отдыха в Севастополе; с вещами едем на автобусе к автовокзалу. Оплатили билет, в полупустом салоне кондуктор проходит мимо меня, зачем-то взмахивает рукой и попадает пальцем мне в рот! Ощущение теплого чужого пальца во рту до сих пор помню, а женщина спокойно прошла дальше, как будто это в порядке вещей. Подруга, свидетель этой сцены, до сих пор ржет, что я пальцы кондукторам облизываю на прощание))
Добавить комментарий
Видели с парнем машину после ДТП, он какую-то деталь от неё поднял посмотреть. Сказала, чтоб не трогал, вдруг к себе притянем. Ещё сказала, что на нашей машине фары мутные, и надо бы поменять. На день рождения подарила ему наушники и пошутила, мол, вдруг машина сломается, хоть в автобусе музыку послушать можно будет. Через 3 дня сами попадаем в ДТП, в этот же день нам разбивают стекла и фары, через 2 дня ещё одно ДТП. Вот думаю я: ведьма или накаркала…
Добавить комментарий
Обычно еду от работы до дома около получаса на автобусе, но в тот день была крупная авария, застряли в пробке на мосту (не выберешься), добиралась часа полтора. К концу пути очень хотелось пИсать. От остановки до дома — 5-7 минут пешком. С трудом дожидаюсь зелёного на светофоре, бегу, и тут меня отбрасывает на обочину от удара — какая-то машина неслась на свой красный. Встаю и понимаю, что всё — штаны мокрые. И ещё нога болит. Кое-как доковыляла, помылась, переоделась, после этого вызвала скорую. Оказалось, у меня был перелом, дойти, по идее, вообще не должна была, но вот что с людьми делает стеснение.
Добавить комментарий
Еду как-то в автобусе. Заходит молодой парень, подходит к компостеру и говорит серьезным тоном в него (как в микрофон): "Кофе, пожалуйста, и два кубика сахара". Все пассажиры поглядывают косо, смеются. Через некоторое время парень снова таким же тоном заказывает кофе и ждет. Пассажиры снова хихикают и удивленно на него смотрят. Тут через пару остановок заходит официант в автобус с чашкой кофе и (2 кубика сахара) и подает этому парню. Классно разыграли:)
Добавить комментарий
Я одна из тех городских жителей кто ни разу не был в деревне! И когда еду в электричке и вижу как пасутся коровы, то всегда смотрю на них с восхищением.
Добавить комментарий
Специально ищу информацию о парах "фидерах" (когда парниша откармливает до нереального ожирения свою даму). После этого пару дней не могу даже смотреть на еду - дикое отвращение. Лучше любых диет помогает ;)
Добавить комментарий
Как я умудряюсь похудеть к лету?! Рецепт прост. Берешь мужика. Клевого такого, с красивыми глазами, мега улыбкой, на крутой тачке, чтобы телок вокруг него побольше вилось, и самое главное чтобы мудак мудаком, ииии влюбляешься! Все! Пару недель еда в рот не лезет все убиваешься по нему, а ему плевать на тебя! 5-7 кг за две недели как не бывало)
Добавить комментарий