Я такая правильная,что даже порнуху...

Я такая правильная,что даже порнуху читаю))
Истории пропорнуху
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве какое-то время думала, что слово "порнуха" — это парилка в бане. К родителям часто приезжали друзья на дачу: хорошо провести время, поесть шашлыков, в баньке попариться. И в один из вечеров, сидя за столом, полном гостей, я заявляю: "А у нас такая классная "порнуха" была на прошлых выходных в бане..." Надо было видеть их лица.
Добавить комментарий
В 20 лет меня среди ночи застукал папа за мастурбацией на порнуху с толстыми тетками. Со словами "Ну дает!" Удалился из моей комнаты. Об инциденте он вообще не говорил. Стыдно, блин!
Добавить комментарий
Самое страшное - не найти ту самую порнуху. Ты возбуждена, ищешь её, ищешь, ищешь... А когда возбуждение почти прошло, ты просто открываешь что-то левое и уже ничего не хочешь. Один раз я просто разрыдалась от этого.
Добавить комментарий
Вчера ко мне пришел друг, пока я убирался он накачал полный комп порнухи , и открыл много вкладок в стиле хентай, анала , и т.д потом он предложил пойти гулять. После этого меня ждал дома очень серьезный разговор с отцом.

Подстава

Добавить комментарий
Были 90-е. Мне где-то года три-четыре. Пришла тётя с племянниками (10 и 12 лет). Нас отправили видик смотреть, а взрослые на кухне разговаривать остались. Вдруг заметили, что слишком тихо стало. Заходят в комнату, а мы порнуху на кассете смотрим. Родители быстро её выключили, старших отчитали. Я весь в слезах и всё плачу и плачу, никто успокоить не может. Мама спрашивает: — Сынок, что случилось? Я взахлёб: — Там тётя дяде писю съела, а ему так больно было, он так плакал, так плакал!..
Добавить комментарий
Работаю в ресторане. Занялись сексом с официантом среди рабочего дня в кабинке для VIP-клиентов. Никто не заметил. Правда, потом выяснилось, что хозяин ресторана поставил там камеру. Звонил ночью. Думала, что уволит, а он сказал, мол, порнухи такой давно не видел. Похвалил, но сказал больше так не делать.
Добавить комментарий
Когда я смотрю порнуху, я соревнуюсь с актёром в том, кто больше накончает.
Добавить комментарий
Скачал музыку, услышанную в порнухе. Хорошая! Поставил на звонок. Теперь когда кто-то звонит, мне немного неловко. Вспоминаю видео ряд.
Добавить комментарий
Кто-то смотрит порнуху тайком от девушки, а кто-то как я бродит по сайтам знакомств тайком от девушки - просто так, от нечего делать.
Добавить комментарий
частенько друзья хвалят меня за вкус к музыке и добавляют треки к себе на страницу, и только я знаю, что они из порнухи)))
Добавить комментарий