Сегодня случайно нашла у родителей в шкафу все свои конверты, адресованные Деду Морозу. Помню, как старалась, вырезала, клеила картинки на конверт, отдавала родителям, чтобы они, когда поедут в город (мы жили в деревне), положили его в специальный почтовый ящик. Неописуемо приятно, что они столько лет их хранят.
Мой парень и парень моей сестры лично не знакомы с нашей бабушкой, хотя много раз видели её топлес. А всё потому, что в жаркие дни бабушка ходит по квартире без майки и лифчика, и её не смущает, что живёт она на самом людном проспекте в центре города.
Родилась на Крайнем Севере, прожила там почти 17 лет. Переехала в другой город, так как поступила в универ. И как же бесит, когда говорю, что мне холодно или прохладно, и в ответ слышу: "Пф, тоже мне северянка, у вас там такие морозы, а тебе тут ветерок подул и холодно!"
Отмечали мы как то день рождения друга у него дома . Все парами, все коллеги и знакомы достаточно давно. И вот, все уже ,мягко скажем, навеселе. Вышли женской половиной на улицу посекретничать и покурить. Заболтались, вернулись через часок. Оказывается, за это время парни успели затронуть тему мужской интимной эпиляции. Разгорелся жаркий спор. И зашли мы с девочками именно тогда, когда мой муж доказывал, что это нормально и даже красиво. Доказывал и показывал. В центре комнаты. На своем примере.
Недавно в нашем городе женщина родила ребенка в троллейбусе, роды принимали кондуктор и водитель, после чего отказалась от малыша. Вчера показали местным новостям, что малышку удочерили. Я первый раз так плакала от счастья. Кто бы ты ни был, спасибо тебе за спасение маленькой жизни.
сегодня позвонила мама, рассказала, как мой племянник (ему 4 года) сел на стол, чтоб достать до моего портрета, сидит, гладит его и приговаривает: "моя Танечка, вернись". Живу в другом городе. Жутко скучаю. Цените родных
После 01:00 1 января пошли гулять с друзьями, на Ёлку сходить в центре. На одной из улиц стоял чувак в очках, похож на ботана, и на дождевую трубу у дома мастурбировал. Как встретишь, так и проведешь...
Как-то пришлось мне лежать в психбольнице (обследование). Просыпаюсь утром, а на соседней койке богатырски храпит мощная казахская девушка. Её рассказ: пошли с девками в кафе, выпили. Пока шли домой, заснула в сквере на скамейке. Девчонки разбудить не смогли и оставили. Разбудил патруль. Спросили имя. Я им: — Меня зовут Комбат! — А, ну поехали с нами, нам комбат нужен. А я самбистка и раскидала этих сопляков. А утром сюда привезли, потому что не верят, что моё имя — Комбат! Я — казашка!
Работаю на режимном предприятии, которое находится за городом. Возят автобусами, вход строго по пропускам через кабинки на проходной. Последний месяц на одной из остановок в автобус подсаживается собака, выходит на проходной и потом каким-то волшебным образом оказывается на территории предприятия... Деловая такая)) Ходит в раздевалки, заглядывает в столовую, пристраивается к идущим компаниям вроде как "я с ними". Короче, активно участвует в жизни предприятия! А вечером, как и положено, возвращается в город)