За рабочим столом есть пространство...

За рабочим столом есть пространство. Там у меня мини склад: чемодан, сумки, колонки, которые лень подключать, и прочее. Кошке туда нельзя, так как она мне там весь фен-шуй нарушит. И как-то захожу в комнату, и слышу громкое "трррр", понимаю, что это кошка за столом так громко мурчит. Кашлянула для вида, и мурчание резко прекратилось. Ну, ладно, лежи
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Степень хитрости моей кошки — никогда не зевает рядом с моими пальцами. За пять лет я так и не засунула ей палец в рот во время зевания.
Добавить комментарий
В детстве была любознательный ребёнком и мне было интересно, зачем нужны прокладки. Мама мне начала объяснять, что внутри нас живёт кошечка, которая царапает живот изнутри, поэтому у многих женщин и девушек идут месячные, а чтобы не быть грязнулей - нужны прокладки. Я, будучи, весьма впечатлительным ребёнком, начала кормить свою внутреннюю кошечку кошачьим кормом, дабы та не трогала мой живот. Через неделю мама застала меня, кушающей из одной чашки с моей кошки. Пыталась скорешиться.
Добавить комментарий
Была маленькая, сидела с папой и играла в Салон красоты, татуировки на спине делала, массаж, расчесывала волосы, и тут я вспомнила, что мама сказала, что папа немного седоват. И я покрасила его зелёнкой. Никогда не забуду, как папа просыпается перед зеркалом ночью и видит этот шедевр у себя на голове, я ещё неделю сидела под столом, чтоб мне не влетело.
Добавить комментарий
В браке почти год, живём вместе уже четыре. За это время: машина из салона, куча гаджетов и игрушек, свадьба, в конце концов. Пора задуматься о детях, но мы живём в съёмной комнате! А муж пошёл и айфон новый купил себе… Я замужем за идиотом.
Добавить комментарий
В детстве принес маленькую кошку домой. Родители разрешили оставить. Странное имя ей дали — "Сенька". Со временем обратили внимание, что она совсем не мяукает, никогда. Даже если голодная очень. Однажды просыпаюсь ночью от того, что кто-то над ухом мяукает и царапает мне лицо. Открываю глаза, и понимаю, что в квартире начался пожар (проводку замкнуло). Всё обошлось, Сенька родителей первыми разбудила. Прорезался голос. Если бы не она, наутро никто бы уже не проснулся. Очень благодарен ей!
Добавить комментарий
Перед тем, как поехать большой компанией в лес, мы заехали в магазин и закупились. Вроде бы купили всё, что надо, и поехали. Приехав в лес и всё разложив, мы сели за стол и начали трапезничать. И после часа на природе ВСЕМ резко стало плохо, начало крутить живот. Как назло, мы забыли купить туалетку. И семь взрослых людей сидят в кружочек в кустах и срут, а вокруг только одна крапива, и выход только один...
Добавить комментарий
Я ходила на горшок лет до 15. Этот горшок со мной с самого детского сада, безумно маленький, но попадание "ровно в цель" я выучила на ура. Было удобно брать его с собой в комнату, в результате чего не отрываться от своих дел. На нормальном унитазе сходить по-большому получалось, но не то. Мне нравилось срать везде, кроме туалета. Сны снились, что я сижу на горшке, и тут появляются чужие люди. С возрастом этот закидон пропал, просто осознала, как такая дылда выглядит, восседая на горшке.
Добавить комментарий
В подъезде обнаружил на пятом этаже плачущую шестилетнюю девочку с детской сумкой, наполненной вещами. Сначала думал, что соседи выгнали дочку в наказание, но потом с соседями выяснилось, что девочку в подъезд привел папа и ушел. Просто оставил ребенка одного в подъезде. Вызвали полицию. Благо соседка взяла на себя ответственность покормить ребенка и дождаться наряд.
Добавить комментарий
Коллеги спрашивают, почему я не иду на новогодний корпоратив. Я открещиваюсь тем, что денег нет. "Так премия же к Новому Году будет!" — говорят они. "Да у меня и премия уже практически заранее потрачена..." — отвечаю я. А не иду я на самом деле потому, что я с ними не то, что за стол, я с ними рядом даже срать не сяду, паскуды двуличные!
Добавить комментарий
У меня дома живут четыре попугая Ара и одна обезьяна. Все они очень агрессивны к чужакам. Залезли ко мне воры, и все бы у них получилось, если бы они не открыли комнату, принадлежащую моему зверинцу. Живность умудрилась загнать неудачников в ванну, где они и просидели до приезда полиции, которую вызвали соседи. Попугаи просто бешено орали человеческими голосами, как и сами воры, которых обезьяна погрызла и которым повыдирала волосы.
Добавить комментарий