Истории про сумку

Лучшие истории про сумку — специально для Вас собрали коллекцию из 1026шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехал в полном купе на верхней полке, тут слышу звук как при мастурбации. Терпел пару минут потом не выдержал, включил свет и начал кричать что сортир рядом, хватит сосиську дергать. Разбудил всех и стало так не ловко, это от моей сумки хлястик ляпал по стене.
Добавить комментарий
Сегодня утром шел на экзамен (тервер). Знания предмета насчитывалась лишь маленькая капелька. На остановке пожилая женщина попросила помочь занести сумку в трамвай. Выходили на одной остановке, помог ей спустить и потом через переход перенести. Сказала мне, что сдам обязательно, посмеялся. Сдал.
Добавить комментарий
Дорогие воры и карманники. Если уж решили воровать сумки, то пока бежите быстренько выкидывайте права паспорт и птс. Я понимаю что вы можете купить что нибудь на мои деньги, но моё время вам зачем? Вы хоть представляете что такое восстановить птс, права и паспорт?! Суки
Добавить комментарий
Тётя работает в полиции. Привозят им парня-воришку — попытка кражи в магазине. Взял сумку и платье на 20 000 рублей. Но для дела нужна была реальная цена этих вещей без всяких наценок, налогов. В итоге ценна вещей — 4000 рублей, вместе. Парень отделался минимальным штрафом. Вот такую дешёвку впаривают за бешеные деньги.
Добавить комментарий
Работаю в сервис-центре, где ремонтируем гаджеты. И вот однажды приходит одна мадам неопределённого возраста с фиолетовыми волосами и эмоционально так говорит: "Вы знаете, мне надо починить один гаджет, он глючит, зарядку плохо держит и отключается в самое неподходящее время. Почините его, пожалуйста, жить без него не могу!" И с этими словами вытаскивает из сумки вибратор чёрного цвета...
Добавить комментарий
Моя сестра однажды ехала в автобусе из секс-шопа, где купила наручники дешёвые, даже без упаковки, и плётку. Тут чувствует, что кто-то ей сумку тянет. Обернулась, а это вор кошелёк тащит. Она его за руку схватила и подняла крик, чтобы полицию вызывали. Автобус начал останавливаться, и вор стал вырываться. Так она его этими наручниками к поручню пристегнула, а когда он пытался их снять, то она его плёткой по рукам хлестала. Так и стоял до приезда полиции. Еле сняли эти розовые наручники — замок заедал.
Добавить комментарий
Первое свидание, все так мило, я притворяюсь приличной. И тут он просит ручку, я лезу за ней в сумку и вместе с ней я достаю тампон и презерватив, он сделал вид, что не заметил, но не перезвонил.
Добавить комментарий
Упала однажды в голодный обморок в метро. Так мне весь ряд место уступил. Положили, две девушки сумку собрали (не успела закрыть, и вещи разлетелись по вагону), ничего не взяв. Потом одна женщина доехала до моей станции (это конечная), сводила на рынок, купила булку и банан. Дала свой номер телефона, чтобы я отзвонилась, как дома буду. До сих пор этим людям благодарна.
Добавить комментарий
Служу в полиции. Всегда оказывал нуждающимся помощь. Помогал бабушкам дороги переходить, сажал пожилых людей на автобусы и им же помогал донести тяжелые сумки. Бездомных отправлял в центры обогрева в холодные времена года. Как же бесят люди, которые каждый день утверждают, что все мы козлы, и что помощи от нас не дождешься. Кто-то в открытую оскорбляет и желает смерти всей семье, кто-то угрожает. Был даже случай, как одна бабушка, проходя мимо, сказала, что мы мафии продались. Вот такое спасибо. :(
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, у нас был сад с яблонями. Как-то мы с мамой вечером пошли их собирать. Собираем-собираем, и тут я слышу шум. Какой-то мужик спрыгивает с дерева и с сумкой наших яблок пытается убежать. Пробегает мимо меня, а мне так обидно стало – мы эти яблони растили, ухаживали, а он забирает. У меня в руках было ведро. Я взяла и кинула им в мужика с криками: "Вор, мошенник!" Попала в спину. Сумка упала, вор растерялся и убежал. После этого никто яблоки не воровал))
Добавить комментарий
Бабушка с детства пугала меня, что вокруг сплошь мошенники и воры. Теперь у меня всегда есть в сумке небольшая заначка, чтобы доехать домой, если вытащат кошелёк. Есть заначки в карманах курток, чтобы доехать до дома, если украдут сумку. Есть заначки в карманах штанов, если украдут куртку. Ни разу у меня ничего не крали, но думаю, что в случае чего смогу прожить месяц на одних только заначках.
Добавить комментарий
Вот не понимаю я людей, которые в цирк или зоопарк из-за соображений гуманности ходить отказываются, но зато не прочь купить новую кожаную куртку, сумку, обувь... Вы уж как-то определитесь тогда...
Добавить комментарий
В подъезде обнаружил на пятом этаже плачущую шестилетнюю девочку с детской сумкой, наполненной вещами. Сначала думал, что соседи выгнали дочку в наказание, но потом с соседями выяснилось, что девочку в подъезд привел папа и ушел. Просто оставил ребенка одного в подъезде. Вызвали полицию. Благо соседка взяла на себя ответственность покормить ребенка и дождаться наряд.
Добавить комментарий
Получила посылку на почте. Мне прислали еще раз сумку, заказанную ранее. Только за ту я платила, а эту отправили по-ошибке. Целый час преодолевала трудности перевода с китайской стороной. Когда мы, наконец, друг друга поняли, он сказал мне, что ничего не надо отправлять назад. И оплачивать тоже не надо. Они ошиблись, считайте, это подарок. Пожелал всего хорошего и поблагодарил за честность. Я стала чудом для одного китайца, которого никогда не увижу, но это так приятно.
Добавить комментарий
Недавно узнала, что мой парень ворует у бабушек сумки, проезжая рядом с ними на мотоцикле. Просто выхватывает из рук на ходу! Не могу в это поверить, он во всех сферах такой тактичный, прилежный, воспитанный. Встречаемся с ним четыре года, свадьбу планировали. Через месяц выступаю в суде и ещё не решила — в его защиту или нет, так как обнаружилось его "хобби", когда он таким образом украл сумку у моей бабушки.
Добавить комментарий
Едет передо мной на эскалаторе в метро тётя такая импозантная. Я трогаю её за плечо, говорю, сумка, мол, открыта у Вас. Она улыбается, закрывает её, едем дальше. На выходе из метро в неё на полном ходу врезается машущий руками мужик, тётю швыряет на пол прямо в грязь и мирно обтирающего растворителем стена таджика, а потом ещё и догоняет по лбу дверью. Я бросаюсь к ней, поднимаю её и слышу в ответ: "Кто тебя просил говорить про сумку?! Это всё закон сохранения кармыыы!"
Добавить комментарий
Когда я учился в школе, мы с одноклассником ездили домой на трамвае. Наш путь лежал через центральный рынок, на этой остановке в трамвай всегда заходило много народу, особенно пожилых, с большими сумками, колясками и прочее. Так вот мы с другом бегали по всему трамваю и помогали заносить эти сумки и коляски. После того, как все зашли, спрашивали друг друга, кто скольким помог. Это были наши соревнования, кто поможет больше всех :))
Добавить комментарий
Как-то раз, суровой сибирской весной, шла не спеша домой. Поднималась по лестнице, которая заканчивалась практически вплотную от дома-высотки. Вдруг звонит телефон. Как у стандартной девушки, моя сумка- бездонная чёрная дыра, поэтому я встала и начала искать источник шума. Звонила мама. Беру трубку, поднимаю голову, и вижу её - падающую ОГРОМНУЮ сосульку!! Онемела на секунду, и после слов "эй, ты меня слышишь?"Могла только сказать "мам, ты только что мне жизнь спасла..." Его величество случай.
Добавить комментарий
Люблю одевать строгий костюм брать не дешевую сумку и иду гулять на пешеходную улицу. Хочу чтобы думали, что я удачный бизнесмен. Мне 23 работаю в кафе официантом)
Добавить комментарий
Жена уговорила меня взять собаку. Долго упирался, потому как держал собаку в детстве и знаю что это тот еще геморрой, гулять и все такое. Вырос отличный песик, но жене он надоел, гулять с ним перестала, а в один из дней прямо мне сказала, чтобы я отвез его в ветеринарку и усыпил. Собрал вещи, кинул сумки в машину, взял собаку и уехал на дачу. Так вот и живем уже 3 месяца. Купил машину дров, готовимся к зиме.
Добавить комментарий
Фельдшер скорой помощи. Наткнулся как-то на вызове на пустую квартиру с огромным алабаем. Он мне даже дверь открыл - ручку нажал изнутри. Облаял меня и убежал в комнату, выглядывает, скулит. В комнате девушка на полу, дыхания нет, вся синяя. И никого нет! У пса что ли спрашивать? Тут животина подходит, приносит сумку женскую, бросает на пол и лает на нее. В сумке нашелся пустой баллон от астмы. Девушку спасли, но не будь с ней пса...
Добавить комментарий
Гуляя с собакой, кидала ему мячик. В какой-то момент пёс побежал дальше, чем улетел мячик, и принёс мне женскую сумку, она пахла костром. В ней лежал кошелёк, ключи, записная книжка, женские мелочи. Решила посмотреть там, откуда прибежал пёсик, может, документы валялись или ещё что-то, и нашла труп девушки. В полиции долго ещё успокоить не могли.
Добавить комментарий
Я работаю на вокзале. Меня уже давно не тревожат люди, у которых нет денег на билеты. Но однажды, ко мне подошёл дедушка на вид 65-70 лет и сказал, что сел не в ту электричку, а когда понял, что ошибся, то его электропоезд уже отправился со станции. И у него нет денег на проезд. Это был родительский день. В его ветхой сумке я увидела искусственные цветы и небольшой кулёк, наверное с едой. Его большая, мужская, как градина, слеза пронзила мое сердце. Он ехал к маме, к маме на кладбище и опоздал.
Добавить комментарий
Работала официантом в одном СЕМЕЙНОМ ресторане. И знаете что? Русский народ не умеет себя контролировать под действием алкоголя... У нас ТРИ РАЗА ссались гости в зале! И это только на моей памяти. И только бабы! Вот, например, одна дамочка прям на стол в бессознательном состоянии напИсала: уперлась, задрала платье, опустила трусы и пустила струю! Апогеем стало то, что она забыла у нас сумку... Ох, как ждал её весь персонал на следующий день. Каждый просил показать "ту зассанку")
Добавить комментарий
Живу за границей, сегодня когда заходила в трамвай посмотрев на свою сумку, увидела что она открыта, а в сумке моей находиться какая-то черная рука которая достает мой кошелек. Как хорошо что в детстве я занималась вокалом, моего крика даже вор испугался, оставив мой кошелек красиво лежать в моей сумке))
Добавить комментарий