Новые истории про сумку

Новые лучшие истории про сумку — специально для Вас собрали коллекцию из 1020шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть привычка подтираться влажными салфетками, когда идут месячные. Так я уверена, что всё более-менее чисто. Пошли мы с подругой в кино, и она попросила у меня салфетку. Без задней даю ей первую попавшуюся из сумки. Меня не смутило, что она лежала вне пачки. Позже понимаю, что я ею подтиралась и забыла выкинуть, торопилась. Но говорить было поздно, подруга уже протёрла лицо. В темноте она не заметила красных пятен. Так и не призналась, но после сеанса заботливо повела умываться​.
Добавить комментарий
Мама на лето перебирается на дачу. Сестра в декрете и тоже поехала с детьми туда, а муж ее в городе остался работать. И вот у него отпуск, приезжает на дачу, идёт от остановки через всю деревню с огромным рюкзаком и сумками в обеих руках. Вся деревня шепталась, мол, молодец мужик, сколько гостинцев привёз. Только вот в рюкзаке были подушки. Древние зачуханные пуховые подушки, которые его мать отдала, чтоб внуки спали. До кучи оказалось, что в пухе какие-то личинки завелись. Подушки сожгли, муж сестры в обидках, его мать в гневе — такие шикарные подушки сжечь.
Добавить комментарий
Переехала в деревянный барак с расчетом на то, что его снесут (стоит в плане) и дадут другую квартиру. Присмотрелась: большой зелёный двор, клумбы, машину хоть куда ставь. Добрые, милые соседи: все друг друга знают; все вечера/выходные/праздники во дворе шашлыки, кальян, песни под гитару и по домам (многие с детьми, ночью — тишина). Любая помощь: денег занять, сумки поднять, колесо поменять, кран сделать. В квартире большие коридор и кухня, высокие потолки, кладовая... Не хочу переезжать отсюда))
Добавить комментарий
Ехала в троллейбусе. Подошла контролер, мол, оплачиваем, проездные показываем. Я в сумку, а она открыта... В кошельке деньги за семестр учебы, за общагу и на ватрушки с пряниками... Нашла, где спрятать, называется. Кошелька, конечно же, уже в сумке не оказалось. Начинает екать сердце, и нарастает паника. Дальше кричу погромче: "Люди добрые! Кто кошелек взял — можете не возвращать, только скажите, что там проездной был!" Тут слышу за спиной отвечает кто-то, что был-таки проездной у меня. Стоит парень, лет двадцати, с моим кошельком и проездным... Весь троллейбус замолчал и уставился на нас. Первыми спохватились бабки — молотили паренька авоськами и вспоминали весь его род по материнской линии. Добрая тетя-контролер отобрала мой кошелек и присоединилась к сердобольным старушкам. Потрепанный и помятый парень еле вырвался на следующей остановке. Теперь в кошельке у меня только мелочь, остальное спрятано по разным карманам или в книжках, ведь совестливые и честные воры-карманники не каждый раз попадаются.
Добавить комментарий
В 6 лет я была баловным ребенком. Как-то к родителям пришло много друзей. Я увидела в сумке одной из дам интересную книжку и без раздумий вытащила, пока все ели за столом. Надеясь, что это мне подарок принесли, я в наглую начала ее смотреть. Между страницами было вложено много фотографий нашей семьи. Пошла показать маме, думая, что добрая подруга хотела подарить альбом. Так я впервые узнала слово "сатанист", а в руках я держала черную библию. Скандал был лютый в тот день.
Добавить комментарий
Жила я как-то в одном не очень благополучном районе города и вечером, возвращаясь домой, встретила парня. Он подошел ко мне и попросил позвонить, мол, у него телефон разрядился, а звонок нужно срочно сделать. Я на него с опаской посмотрела, вроде, одет хорошо и выглядит неплохо, но телефон жалко. Я, не долго думая, достаю из сумки телефон и наручники (купила нам с парнем для разнообразия интимной жизни) быстро цепляю его руку и свою и протягиваю телефон. Парень в шоке полнейшем взял телефон, позвонил маме, сказал несколько слов и отдал мне телефон. Я его отстегнула от себя, и он в том же шоке, сказав спасибо, быстро ушел. Пришла домой, рассказала парню, смеялся долго.
Добавить комментарий
Когда родилась дочка, я переживала, нет ли у неё аллергии на шерсть (люблю ходить в гости, почти у всех друзей есть живность дома). И вот ей три недели всего, идём с прогулки, долго ищу ключи в сумке, поднимаю глаза, а в коляске сидят ДВЕ дворовые кошки, мурчат и вылизывают моего ребёнка. Так мы узнали, что на котов аллергии нет. Паразитов тоже нет, проверялись)) А любые коты до сих пор к дочке сами ластятся. Думаю, те первые кошки, пока лизали, каким-то спецзнаком кошачьим её наградили)
Добавить комментарий
Мне было 6. Родители в разводе, и воюют, с кем же мне лучше остаться жить. Папа каждый раз, забирая меня на выходные, унижал и кричал маме: "Я дам ей образование, жилье! Она будет жить со мной!" Мама поплакала, и отпустила. Мне казалось, что с ним будет лучше. Через 3 дня папа привез меня к маминой работе, высадил с сумкой грязных вещей и уехал. Я заплаканная, прибежала к ней. Простила. Сейчас у него двое детей, один из которых аутист. А он не понимает, за что это ему все. Ненавижу.
Добавить комментарий
Стою не переходе, жду зелёный свет. Вдруг, вижу, несётся малыш, лет 4-х, на самокате, прямо на дорогу. Бросаю сумку, разбилась банка с обедом, залило все документы, хватаю мальчишку (сама поразилась молниеносной реакции), самокат - вдребезги под колесами автомобиля. Пацан заревел: "Тетя, у меня же тоЛмоз". Подскочила мать, разоралась. В общем, отдала я ей деньги за самокат. Восстанавливаю документы. Но чувствую себя как-то двойственно, вроде ребенка хотела спасти, а вроде сама дура.
Добавить комментарий
Сегодня видел, как к старенькой бабушке со всех ног мчалась дворняга через оживленную пятиполосную дорогу. Собаку дважды чуть не сбили: одна машина успела притормозить, а водитель другой вовремя дернул рулем, но собака даже не сбавила бег. Она подбежала к бабушке, радостно виляя хвостом, а та, видимо, начала её ругать, при этом бросила сумки и обняла её, как родную. Я чуть не стал свидетелем огромной трагедии в жизни одного пожилого человека.
Добавить комментарий
Девушка. Решила отрастить свой цвет волос — блонд, до этого красилась во все цвета радуги. Чтобы не смотрелось страшно и было меньше соблазна подкрасить корни — побрилась налысо! И какой это кайф! Голова сохнет быстро, всё равно чем мыть и как часто, приятный ёжик, если гладить, вообще гладить возбуждает (по длинным волосам это бесило, и пальцы путались и дёргали). Выглядит нестандартно, все обращают внимание, голове легче, нафиг из сумки расчёски, резинки, заколки — лишний груз. Нафиг волосы! Счастлива!
Добавить комментарий
Лето, раннее утро. Иду на работу и натыкаюсь на человека без сознания, полулежащего-полусидящего у ограды газона. Одет был прилично, в не очень дорогой костюм, руками обнимал сумку. Мне так хотелось спать, что единственное, о чем я думала — это скорее добраться до работы и заварить крепкий кофе. Решила пройти мимо: авось, кто-нибудь другой поможет. Весь день потом читала новости района в надежде не найти сообщение о трупе. Жутко стыдно, уже неделя прошла, все не отпускает мое малодушие.
Добавить комментарий
Вчера на "Хоббите" какой-то малолетний пацан стащил из моей сумки шишку травы. Но после фильма я была в таком восторженном настроении, что просто порадовалась за него и его друзей^^
Добавить комментарий
Каждый раз в ступоре, когда муж спрашивает, о чем я только что думала. А я думала за последние две минуты, к примеру, одновременно о том, что нужна новая тушь, соответственно, где сейчас скидки. И как сфотографировать монету без бликов, а не забыла ли я положить купальник в сумку для бассейна. А взгляд тем временем зацепился за светильник, который – точно! – надо помыть. И ещё пяток тем. Мои мысли скачут галопом! А он потом говорит, что я скрытная. Да он с ума сойдёт, если я всё вывалю.
Добавить комментарий
Когда жил в штатах - работал в местной пятерочке по ночам и сумками выносил продукты. С тех пор вспоминаю то время, приворовывая шоколадки на кассах в супермаркетах.
Добавить комментарий
Будучи девятилетним ребёнком, пошла с одноклассницей в парк. Неспешно фланируя по аллее, краем глаза я заметила 500-рублёвую купюру. Поскольку у подруги было тяжелое материальное положение, я отдала ей эти деньги. Она обрадовалась и мы пошли покупать ей сумку, ибо старая уже трещала по швам. Придя домой, я рассказала домашним эту историю, за что меня отчитали и лишили карманных денег со словами: "Нужно было в семью нести, а ты шалавам всяким отдаешь". С тех пор ничего им не рассказываю.
Добавить комментарий
Работаю официанткой в лучшем ресторане города. И один богатый постоялец предложил отношения за дорогие сумки, туфли, гаджеты и решение всех моих проблем. Я вежливо отказалась, но он все равно посоветовал подумать. Недавно парень бросил после секса (дав понять, что ему только это и было нужно)... Теперь жду выходных и своего гостя, а то присмотрела тут классные туфельки
Добавить комментарий
Я - кондитер в одном из ресторанов Москвы. Но сейчас сижу в декрете и очень скучаю по своей работе. Но и в декрете я нашла себе хобби. Каждый раз, когда я еду в общественном транспорте я подбрасываю грустным людям в их сумки или портфели печеньки с предсказаниями ручной работы. Но чаще всего на бумажка о предсказания, а комплименты. Некоторые люди даже стали узнавать меня, а когда я дала печеньки маленький девочке, она назвала меня добрый феей.
Добавить комментарий
В начале семестра к нам перевелась девчонка. У нас и так группа была дружная, но с её приходом мы стали семьей, а всё из-за того, что она делает комплименты. Вещам, аксессуарам, сумкам, обуви, вот просто, что по её мнению красиво, а вкус у неё хороший. И все начали одеваться по стилю, у каждого нашёлся свой. Все не в дорогом, но в очень стильном сочетании. Сама она шьёт на себя, одета с иголочки, а нам помогала подбирать по цветам шарфики, шапочки. Я никогда не ощущала такой дружбы)
Добавить комментарий
С детства мечтала быть как важные и крутые тети и дяди, выходящие из машин с компьютерными сумками, говоря по телефону, прикуривая и вытаскивая что-то из багажника одновременно. От них всегда вкусно пахло табаком, духами, кожаным салоном, чистым телом и почему-то корицей. Недавно, выскакивая из криво припаркованной машины, с сигаретой в зубах, запуталась в ремне безопасности, поскользнулась, дернула сумку с ноутом, разбила телефон, духи, порвала дорогущие колготки. Ну нахер эту взрослую жизнь!
Добавить комментарий
Наблюдала потрясающую картину. парень, ехавший на велосипеде по проезжей части, падает прямо на дорогу. Водитель, едущий за ним, притормаживает, дает время встать, все ок. Парень с улыбкой ковыляет к тротуару, к нему подходит чувак, с которым они вместе ехали. Первый садится на бордюр, оказывается, у него слетел ботинок, порвался носок, пятку как-то повредил. Короче, нужно обеззараживать. Тут внезапно к нему подходит девушка, достает антисептик, ставит прямо на асфальт свою белую сумку, садится на корточки, буквально берет его ногу, кладет себе на ноги и начинает обрабатывать. У всех троих при этом улыбки на лицах. Вдруг подходит еще и бабулечка, достает влажные салфетки и тоже им отдает. Наблюдала я за этим минут 10, все трое всё время улыбались, хотя эти парни девушку вообще впервые видели. Обработала она ему ногу, и все тихо разошлись.
Добавить комментарий
Три года назад вытащили кошелёк из сумки в автобусе. Я с двумя огромными пакетами с продуктами выхожу из автобуса, держа за капюшон мужчину, который стоял позади меня. Так и стояли на остановке: первокурсница с капюшоном в руке и взрослый мужчина. Долго он отговаривался, пока я не сказала, что документы все там. Достал его, швырнул в меня и убежал. Стояла в шоке, всю трясло от осознания произошедшего. Решение принимала, как во сне, даже не думала, что могло что-то случиться.
Добавить комментарий
Сегодня утром шел на экзамен (тервер). Знания предмета насчитывалась лишь маленькая капелька. На остановке пожилая женщина попросила помочь занести сумку в трамвай. Выходили на одной остановке, помог ей спустить и потом через переход перенести. Сказала мне, что сдам обязательно, посмеялся. Сдал.
Добавить комментарий
Когда еду в автобусе, троллейбусе,и на меня кто-то облокачивается телом или сумкой, я отхожу и смотрю на человека, который падает или с изумленным лицом смотрит, "что такое? где опора?" Ненавижу вас!
Добавить комментарий
Есть два брата, оба старшие. Средний съехал непонятно куда. В одно утро просыпается, а один из трёх ребят, с которыми он жил в квартире, не дышит, пульса нет. Вызвали полицию, в итоге — девушка забила парня сумкой и ногами. Брат после пьянки спал и не слышал. Ребята признались, но как я боялась, что дело "повесят" на брата или соучастником "припишут", ведь пьян был. Обошлось.
Добавить комментарий