Старые истории про сумку

Старые лучшие истории про сумку — специально для Вас собрали коллекцию из 1020шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве, когда мама просила что-нибудь подать, например, сумку, а я не видела где это находится, шла в любую сторону на угад. Странно, но помогало, и я запросто находила предмет.
Добавить комментарий
Встретилась с подругой. Стоим на улице, разговариваем. Наблюдаем картину: в нашу сторону бежит мужик, на вид лет так 50, очень грязно одет, с огромными сумками в руках. За ним бегут 2 мента. Расстояние между ними довольно большое. Сразу понятно стало - мужик этот вор, украл что-то, вот и бежит. А полиция догоняет. Моя подруга решила помочь. Когда мужик пробегал мимо нас, подставила ему подножку. Мужик упал. Менты пробежали тоже мимо нас и сели в маршрутку, которая только приехала. Как оказалось, и менты, и мужичок бежали на маршрутку, так как опаздывали.
Добавить комментарий
Раньше все время таскала с собой внешний жесткий диск, на котором была куча важной, интересной и, часто, невосполнимой информации, пока однажды не подумала о том, что, если потеряю сумку, все это тоже утрачу, и выложила его. На следующий день какой-то чувак сорвал у меня с плеча сумку.
Добавить комментарий
С мужем договорились, что, когда он приедет домой, позвонит мне. Стою я на кассе в книжном магазине. Тишина идеальная, и тут у меня звонит телефон. Пока я судорожно пыталась найти его в сумочке, случайно ответила на его звонок, еще и на громкую связь включила. И тут из моей сумки раздался голос моего благоверного: "Орёл, орёл, это сокол! Курица жопой у курятника. Повторяю, курица жопой у курятника! Прием!"
Добавить комментарий
Фельдшер скорой помощи. Наткнулся как-то на вызове на пустую квартиру с огромным алабаем. Он мне даже дверь открыл - ручку нажал изнутри. Облаял меня и убежал в комнату, выглядывает, скулит. В комнате девушка на полу, дыхания нет, вся синяя. И никого нет! У пса что ли спрашивать? Тут животина подходит, приносит сумку женскую, бросает на пол и лает на нее. В сумке нашелся пустой баллон от астмы. Девушку спасли, но не будь с ней пса...
Добавить комментарий
Мне уже за 50. Но какое это счастье - проснуться утром от запаха горячих блинчиков, испеченных мамой, а выйдя во двор, увидеть, что папа помыл твою машину. Уже на работе, в обеденный перерыв, увидеть в сумке бутерброд, положенный мамой. Я еще ребенок. Хочу, чтобы это продолжалось как можно дольше.
Добавить комментарий
Живу на первом этаже, окна из комнаты выходят на темную сторону. Очень часто там ходят разные извращенцы, воры и смотрят, что ты делаешь. Сама несколько раз ловила, но апогеем стал случай, когда один из этих дебилов пытался отодвинуть москитную сетку с окна и забрать с подоконника сумку, а я в этот момент была в комнате! С тех пор снятся кошмары, как кто-то лезет в окно, а я просто не могу встать на ноги... Только плачу и ползу, чтобы закрыть окно. В итоге просыпаюсь в холодном поту. Не могу уснуть одна, каждый шорох пугает.
Добавить комментарий
Когда я учился в школе, мы с одноклассником ездили домой на трамвае. Наш путь лежал через центральный рынок, на этой остановке в трамвай всегда заходило много народу, особенно пожилых, с большими сумками, колясками и прочее. Так вот мы с другом бегали по всему трамваю и помогали заносить эти сумки и коляски. После того, как все зашли, спрашивали друг друга, кто скольким помог. Это были наши соревнования, кто поможет больше всех :))
Добавить комментарий
Ехала в метро. Полный вагон, мест нет. Тут заходит мужчина с огроомной такой сумищей (как внушительный пуфик), и ему уступает место девушка. А он сел, поставил сумку рядом и говорит: "Садись". Так они и ехали, он с сумкой, она на сумке:3
Добавить комментарий
Лайфхак для всех хозяев собак. Когда сыро или грязно и неудобно брать песика на руки (можно испачкаться). Выход есть! Пришиваем к костюму ручки, как у сумки, и спокойно переносим ее через лужи :)
Добавить комментарий
Я весьма успешна в своей профессии — сама купила большую квартиру, езжу на BMW, часто путешествую, дорого одеваюсь. Но раз в три месяца я еду на рынок "Садовод" (типа черкизона), хожу там весь день и скупаю поддельные брендовые вещи — Adidas, Nike, New Balance, Furla. Зачем — не знаю, эти вещи я никогда не ношу. Так и лежат у меня в шкафу сумки за 20к и рядом сумки за 800 рублей.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в автобусе. На остановке зашла девушка с сумкой, в которой сидел большой рыжий кот. Автобус был забит до отказа. Она, чтобы достать деньги, попросила меня подержать пару минут кота. Тут мы как раз подъехали к следующей остановке. И она просто и очень быстро вышла из автобуса. А я поехала дальше...с ее котом. Пришли домой, а этот рыжий смотрит на меня довольной мордой, мурчит) видимо пора придумывать объяснение для мужа. Потому что в этот бред с автобусом он никогда не поверит))
Добавить комментарий
Наблюдал в пиццерии девушку с белым крысом. Сначала он спал в капюшоне её толстовки, я заметил его только когда капюшон зашевелился и крыс вылез оттуда, видимо, учуяв запахи, спустился по рукаву и сидел на сумке, никуда не убегая, трескал кусочки, которые ему подсовывали девушка и ее спутники, наелся и играл с руками в догонялки практически как котенок, а потом залез тем же путем обратно в капюшон. Не думал, что эти звери могут быть настолько спокойными и забавными) Хочу теперь такого же...
Добавить комментарий
О это чувство, когда несешь в одной руке пакет с мусором, а в другой пакет с чем-то или сумка. И главное не выбросить эту сумку или пакет, и не остаться с мусором в руках...
Добавить комментарий
В такси и вдруг живот прихватило.Ну я водителю-останови у туалета,я быстро.Заперся там-сижу... отпустило минут только через 20 (отравился,наверное, с собой никакого полисорба нет).Водила уехал, на двери написан номер телефона и надпись: твоя сумка у меня,засранец, позвонишь и заплатишь за дорогу.
Добавить комментарий
Мой отец был чертовски двинутым психопатом. Не знала, что ждать от него. Когда вечером шла домой, всегда снимала и убирала в сумку все украшения, кольца и заколки. Потому что тяжело выковыривать заколки из-под кожи. Тяжело и неприятно. Особенно если они глубоко под кожу вошли.
Добавить комментарий
Однажды забыла сумку в трамвае. поняла это когда вышла из него, в итоге бежала за трамваем довольно долго, пока тот не остановился, и давай орать "тут нет остановки!" на меня, сквозь слезы сказала, что забыла сумку. Открыли дверь, забрала сумку))) и продолжала плакать, но уже от счастья. в этой сумке вся моя жизнь
Добавить комментарий
В детстве ходила в обносках только из-за того, что мама не хотела покупать новую одежду. Сумками приносили поношенную одежду от знакомых, даже трусы новые не покупали. В школе была изгоем, меня постоянно обижали, били, друзей не было. В старших классах знакомая сказала, что все думали, что я из неблагополучной семьи, поэтому и недолюбливали меня. Как итог я жутко замкнутая в себе, общаться с людьми очень сложно. "Зато в отличие от остальных ты умеешь радоваться новым вещам". Спасибо, мама, и на этом.
Добавить комментарий
Рано утром ехала в универ на метро. У меня обветрились губы, я захотела намазать их гигиенической помадой. Все мелкие вещи в сумке я складываю в маленький внутренний карман. Когда я поднесла помаду к губам, на меня начал пялиться весь вагон. Я спросонья не поняла сначала, что пыталась намазать губы тампоном...
Добавить комментарий
Работаю билетёром в кинотеатре. Моя задача - содержать зал в чистоте и не пропускать безбилетных. Так случилось, что правилами кинотеатра запрещается проносить еду и напитки, купленные не у нас в баре, и я об этом на входе всем говорю (многие истерят), хотя сама это правило не люблю (хожу в кино со своей водичкой и вкусняшками, запрятанными в сумке!). Если люди мне не грубят и они априори не собираются скандалить, то я просто технично прошу их спрятать еду где-нибудь, где их не будут видеть камеры, мол я не видела, не при делах. Так вот как же БЕСИТ когда вот так пропускаешь людей в зал, а они оставляют тебе такой срач, что рыдать хочется навзрыд. Да мне всё равно, хоть борщ протащите да шашлыки на шампурах, почему нельзя за собой попросту выбросить салфетки и пакеты в мусорку? Зачем раскидывать это под сидениями? Зачем разливать пиво по полу? И ЗАЧЕМ клеить жвачки на мягкую обивку сидений и диванов? Люди такие люди...
Добавить комментарий
Я курю, и чтобы не воняли потом руки и не расстраивать родителей использую для этого прищепку. Вчера машинально кинула ее в сумку с непотушенным бычком. Подпалила конспекты и сертификат. Так мне и надо. Это был знак свыше. Бросаю.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, у нас с мамой была своя фишка - она отходила от меня на метров десять и раскинув руки, звала к себе, а я бежала к ней в объятия с искренней широчайшей улыбкой. Пару лет назад (живу заграницей), приехала домой. Мама была в командировке, ненадолго. И подходя к своей площадке, я заметила машину - мама с аэропорта приехала, ни слова никому не сказав. Естественно, я крикнула через всю площадку: "МАМ!", и побежала к ней. Она увидев меня, так ярко улыбнулась, как могут только матери, и, раскинув руки, выронила сумку, позвав меня по имени. Я молнией ринулась через всю площадку к ней в объятия. Бежала, что есть силы. Не виделись год, так обнялись, словно вечность не виделись. Ее коллеги, сидевшие в машине, без всякой скрытности, радовались вместе с нами.
Добавить комментарий
Я дизайнер. Делаю игрушки. Продаю их и коплю на кругосветку. Начал встречаться с девушкой. Все было хорошо. Пока не обнаружил, что из дома начали пропадать игрушки, а она то с новым телефоном, то с сумкой появляется. Причем сама нигде не работает. Спрашиваю, откуда деньги. Молчала поначалу, потом созналась, что организовала магазинчик, где их и продавала от своего имени, ее там заметил крутой дизайнер, который предложил ей работать на пару с ним. Выгнал сучку, пусть покажет свой талант, которого нет. Ничуть не жаль.
Добавить комментарий
Один раз заснул в метро и чуть не проехал свою станцию. В последний момент успел схватить сумку и выбежать. Только после закрытия дверей вспомнил, что никаких сумок, тем более женских, у меня с собой не было. Пришлось бросить и убежать. Потом весь день от стыда сгорал...
Добавить комментарий
Подруга попросила подарить ей на день рождения вибратор. Я пошла в секс-шоп, выбрала, купила. Ещё и смазок разных набрала ей. Покупку положили в чёрный непрозрачный пакет. После этого я решила прикупить себе платье и отправилась вместе с чёрным пакетом по магазинам. Всё было нормально, пока я не запищала на выходе. Охранник требовал показать содержимое сумок. Я до последнего не трогала злосчастный пакет. И он принялся доставать всё сам. На глазах у покупателей он достаёт "ДжонниБоя" и смазки. Нам обоим было неловко.
Добавить комментарий