Занимаюсь ремонтом компьютерной тех...

Занимаюсь ремонтом компьютерной техники, и как же бесят слова "оно само, я не трогал(а)!" Ну я же вижу, что лезли! За честность делаю скидку: проще искать поломку, когда честно говорят, что делали.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Помню, в начальной школе справляли 8 марта с родителями, и был конкурс для детей: одним прилагательным сделать комплимент своей маме. Тот, кто не надумает, вылетает, выигравшему - приз. После того как все слова по силе детскому уму использовались, я, ненамеренная проигрывать, выразительно выдала: "Моя мама миллионерша". Жили мы тогда вчетвером в коммуналке.
Добавить комментарий
В младших классах мы с сестрой развлекались, смущая взрослых родственников неудобными вопросами, типа откуда берутся дети и прочее. И, естественно, ответы всегда были уклончивыми, или шутливыми. Например, нам говорили, что мальчик от девочки отличается тем, что носит штанишки, а не платьица, и играет машинками, а не куклами, а детей находят в капусте или приносит аист. И сестра говорила мне потом: "Вот видишь, взрослые всегда врут". Однажды к нам в гости приехала бабушка. Само собой, ей было не уйти от нашего "теста на честность". Подходим мы к ней и спрашиваем, чем же отличается мальчик от девочки. А бабушка посмотрела на нас удивленно и говорит: "Как это чем? У мальчика писюн, у девочки — писька!" Вопрос о том, откуда берутся дети, так и остался незаданным)
Добавить комментарий
Всегда считал сестру скотиной, и только недавно понял, что скотиной был я. Она постоянно пахала: мыла всю квартиру каждый день, а я вечно ходил мимо унитаза, ел там, где хотелось, и специально гадил. Думал, что я крутой, а она тварь, мать её всегда так называла. В 19 сестра свалила, не выдержав этой каторги, и больше мы о ней не слышали. В свои 14 я тогда злорадствовал, что она лежит где-то под забором, мать присоединялась. Недавно мать почувствовала себя плохо, потом попала в больницу, и я сидел, долго глядя на цифры, которые нужно заплатить, чтобы она жила хотя бы без боли, речь не идёт о какой-то полноценной жизни. Денег у меня нет, я живу с матерью, и надеждой была сестра. Оказалось, что та, кого мы обсирали, сейчас работает на высокой должности, и ей просто так не дозвониться. Я едва выбил момент, чтобы встретиться с ней вне работы. Она без слов плюнула мне в лицо и ушла. Даже не стала слушать ничего. Недавно не стало матери. Я остался один, и вдруг понял, какой я скот.
Добавить комментарий
Несколько лет назад собиралась встречать новый год в другом городе, но на 31 декабря был назначен экзамен. И вот после него, в 6 часов вечера я захожу в пустой вагон, жду пока поезд тронется и в проходе проплывает молодой парень-проводник. Он сначала испугался, не ожидал что кто-то будет в его вагоне, но потом сам принес мне плед и бесплатно угостил чаем и печеньками, со словами "Сегодня я только Ваш!" Так и ехала я как королева, одна в вагоне, с собственным проводником.
Добавить комментарий
Знаете, эти презрительные возгласы "насосала!". А я тут задумалась. Быть содержанкой значительно тяжелее. Представьте, это работа 24/7, без выходных, даже отпуск не взять! Ежедневные маникюры, педикюры, краситься, по дому ходить красоткой, фитнес, по ночам в клубы, а ведь любой иногда хочется побыть чучелом, надеть старые спортивные штаны и поесть чебурек за 10 рублей. Честное слово, мне проще заработать. А этих девушек даже уважаешь за трудолюбие и преданность делу
Добавить комментарий
Лежу в больнице с угрозой выкидыша. В это время мой "милый" говорит мне, что я сама виновата, а его гулянки, истерики, ревность, проверки телефона тут не при чём. И это в благодарность за сделанный ремонт в его квартире, купленную мебель и технику. Будучи в положении, я сама красила и обдирала обои, а он спокойно пил пиво. Практически не общалась с подругами, потому что встретиться с ними было проблемой, так как он считал, что там может быть мужчина. Ещё и говорит, что Бог меня накажет за то, что я развела его на ребёнка, ведь я обидела его чувства! Когда попала в больницу, он даже не приехал и не спросил, что с ребёнком. Зато потом орал, что за ребёнка и меня он голову любому оторвёт; что ему нужна семья полноценная. А я просто ухожу и даже не подам на алименты. Лучше спокойно рожу и буду справляться сама. Ввязалась в дерьмо, называется…
Добавить комментарий
Моя семейная жизнь была кошмаром, который закончился десять лет назад, когда муж решил жениться на другой. Я была счастлива, как освобожденный узник концлагеря. Когда получала в отделе ЗАГС свидетельство о разводе, попросила вручить мне его в зале торжественной регистрации. Работник ЗАГСа сильно удивилась, но выполнила мою просьбу и даже сказала несколько теплых слов. Побольше бы таких чутких людей!
Добавить комментарий
Бабушка у меня рыбак ей 83 . Поломала удочку. Поехал в магазин узнал, что нужно приехать с удочкой и тогда подберут сломанную часть. Через несколько дней взял удочку ,поехал по делам,рядом был рыболовный магазин,думаю зайду,узнаю,что тут мне скажут.Зашел,мастер посмотрел и предложил подремонтировать, а не покупать, в ходе разговора выяснил у меня,что это удочка бабушки и ей 83 года, бесплатный ремонт и подарок новый чехол,снасти и привет бабушке,от денег отказался наотрез.Человек с большой буквы.
Добавить комментарий
«Каждый получит то, что желает другим» Эти слова я помню с самого детства, они были написаны на трубах под моим балконом огромными чёрными буквами. Не знаю кто и зачем их написал, но я смотрела на них каждое утро. Каждый раз по-разному я воспринимала эту фразу: иногда мне казалось, что это наглая ложь, потому что чем больше добра ты делаешь, тем сильнее тебя бьют под дых; в светлые дни эта фраза была маяком, который велел мне быть бескорыстной и открытой; иногда я просто воспринимала это как данность-жизнь бумеранг, и всё к тебе возвратиться. Но надпись куда-то пропала, не помню когда. Просто недавно поняла, что её нет. Недавно я опять столкнулась с этой фразой, но в этот раз она была целиком: «Справедливость наступит только тогда, когда каждый получит то, что желает другим», и мне безумно хочется взять краску и идти делать эту надпись под каждым балконом.
Добавить комментарий
А меня вот бесит, когда люди печатают и растягивают не ту букву. Например "прииииивет" вместо "привеееет". Скотины, вы когда говорите это слово вы ударение на первый слог что ли делаете? Пишите по-человечески, а то читать ваши сообщения невозможно!!!
Добавить комментарий